Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяная пятница...


Забавная ситуация, а вернее реакция мужчин
 Вообщем захожу в метро, сажусь на свободное место. И тут понимаю, что женщина с которой я рядом села, в хлам пьяная. Одета прилично, сама симпатичная, но не всостоянии сидеть спокойно, как неваляшка и при этом спит
. Конкретно валится на меня, пару раз я её отодвигала, она глаза приоткроет и опять в забытьё. Через 2 станции освободилось место напротив и я пересела. Так вот наблюдаю и понимаю, что мужчины все трезвые едут и диву даются на эту даму. Кто головой покачает, кто брови поднимет от увиденного, один сказал - это надо же так напиться? А я подумала, вот посмотрите со стороны, как вы пьяными выглядите
и как люди реагируют на это. А ехать мне до конечной, приезжаем, народ собирается, сами на неё смотрят, понимают, что дама то не в адеквате, не поймёт, что конечная и надо выходить. Но ни кто и не думает её будить. Мужчина с краю сидел, подошёл, за плечо её аккуратно, а она не реагирует. Я подошла, уже конкретно её за плечи тряхнула, она глаза открыла, я говорю - конечная, выходите. Она встала и пошла, а сумка на сиденье лежит, она за неё забыла. Я за сумкой вернулась, тут дверь закрывается
, но мужчины наблюдавшие за ситуацией, двери открыли, я вышла, сумку ей в руки отдаю, а она смотрит не понимающе так, потом дошло,  что сумка её, взяла. Итог - села она в поезд, который в обратную сторону пошёл, села на сиденье и глаза закрыла
 Интересно, сколько времени она кататься будет....
Екатерина Мерк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Nadia
Хорошо женщине и ладно))
Максим
Катя Вы уже накатили?)Если да..читаю дальше.Если нет-мимо.
Екатерина МеркВ ответ на Максим
Максим
Катя Вы уже накатили?)Если да..читаю дальше.Если нет-мимо.
СсылкаПожаловаться

Нет пока, но сейчас медовухи надо выпить. Домой под дождём бежала, зонт забыла, а дождь как из ведра. Домой явилась мокрая, как "мышь". Вот в душь сходила, согрелась, теперь можно и выпить
Екатерина Мерк

Нет пока, но сейчас медовухи надо выпить. Домой под дождём бежала, зонт забыла, а дождь как из ведра. Домой явилась мокрая, как "мышь". Вот в душь сходила, согрелась, теперь можно и выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца.А,потеме..Дожди в Москве?)
Екатерина МеркВ ответ на Максим
Максим
Молодца.А,потеме..Дожди в Москве?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в столице, затопило уже
Екатерина Мерк
Да в столице, затопило уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро подхватите наше кваканье))У нас вообще погоды нет,целое лето))
Екатерина МеркВ ответ на Максим
Максим
Скоро подхватите наше кваканье))У нас вообще погоды нет,целое лето))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж вон опять гремит и дождь с новой силой
, все выходные будет лить, а я гулять хочу...
Екатерина Мерк
Да уж вон опять гремит и дождь с новой силой
, все выходные будет лить, а я гулять хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.Сидите дома.
Ольга Краснова
В этой ситуации , ей одной было все равно !
Оленька
Катя, от лица всех периодически пьющих женщин, вас большое спасибо!!! Я тож бываю в неадеквате, а такие добрые люди как вы спасаете наши сумки. Вот мужик никогда не поможет, а девочки помогают всегда.
Аня )В ответ на Оленька
Оленька
Катя, от лица всех периодически пьющих женщин, вас большое спасибо!!! Я тож бываю в неадеквате, а такие добрые люди как вы спасаете наши сумки. Вот мужик никогда не поможет, а девочки помогают всегда.
СсылкаПожаловаться
я на встрече с одноклассниками так накидалась, нет точнее устала просто, т.к. встаю на работу в 4.20, в 18.00 - собственно, сама встреча, алкоголь был куплен в Ашане, ни разу нектар такого производителя не пробовала)) вроде и выпили не много и покушали хорошо, посмеялись, поболтали, но вот как до дома добралась - не помню, точнее как оказалась в другом конце города не помню, потом половина пути обратно пешком, потом машину какую то тормознула, они меня довезли до ближайшего магазина от моего дома, пока путешествовала, чуть ноги не переломала, муж звонит, говорю - около дома, сама в домофон набираю, а он не реагирует, тут из соседнего подъезда муж выходит, берет под руку и ведет)) не дошла один подъезд, силы покинули совсем)) как вспомнишь, так вздрогнешь))три дня потом болела) я,вообще, всегда долго отхожу, независимо от количества употребимого)) но тогда было плохо очень.. в этом году собираемся у классной в огороде - не пойду)) лучше высплюсь))
ОленькаВ ответ на Аня )
Аня )
я на встрече с одноклассниками так накидалась, нет точнее устала просто, т.к. встаю на работу в 4.20, в 18.00 - собственно, сама встреча, алкоголь был куплен в Ашане, ни разу нектар такого производителя не пробовала)) вроде и выпили не много и покушали хорошо, посмеялись, поболтали, но вот как до дома добралась - не помню, точнее как оказалась в другом конце города не помню, потом половина пути обратно пешком, потом машину какую то тормознула, они меня довезли до ближайшего магазина от моего дома, пока путешествовала, чуть ноги не переломала, муж звонит, говорю - около дома, сама в домофон набираю, а он не реагирует, тут из соседнего подъезда муж выходит, берет под руку и ведет)) не дошла один подъезд, силы покинули совсем)) как вспомнишь, так вздрогнешь))три дня потом болела) я,вообще, всегда долго отхожу, независимо от количества употребимого)) но тогда было плохо очень.. в этом году собираемся у классной в огороде - не пойду)) лучше высплюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходи, серьезно. Я в мае сходила, первый раз за 20 лет(((, нажралась, пузо распустила, слюни потекли, мужу Ленки сказала, что он тварь... Они все равно сказали, что были рады увидеть меня через столько лет (((. Вот что алкашество делает, опозорилась песец. Больше никогда не пойду. Никто не нажрался, тока я (((
Аня )В ответ на Оленька
Оленька
Не ходи, серьезно. Я в мае сходила, первый раз за 20 лет(((, нажралась, пузо распустила, слюни потекли, мужу Ленки сказала, что он тварь... Они все равно сказали, что были рады увидеть меня через столько лет (((. Вот что алкашество делает, опозорилась песец. Больше никогда не пойду. Никто не нажрался, тока я (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3


капец, слезы из глаз)) тебе грустно, а меня хохот пробивает)) простите)0 вывод: встречи с ОК - табу)
ОленькаВ ответ на Аня )
Аня )


капец, слезы из глаз)) тебе грустно, а меня хохот пробивает)) простите)0 вывод: встречи с ОК - табу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так стыдно было, не передать. Я только через неделю набралась храбрости Ленке позвонить и извиниться. Но я больше не пойду. Я не могу себя контролировать, лучше дома посижу
Аня )В ответ на Оленька
Оленька
Мне так стыдно было, не передать. Я только через неделю набралась храбрости Ленке позвонить и извиниться. Но я больше не пойду. Я не могу себя контролировать, лучше дома посижу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, уже август почти, не переживай, все уж подзабыли) но, все таки, я тоже больше на эти одноклассники не пойду) мне хотели такси вызвать, но я уперлась, рядом была база такси, так у них все на заказах были) эт мне потом рассказали, когда я спросила, чего меня в машину не утолкали))
Екатерина МеркВ ответ на Оленька
Оленька
Мне так стыдно было, не передать. Я только через неделю набралась храбрости Ленке позвонить и извиниться. Но я больше не пойду. Я не могу себя контролировать, лучше дома посижу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да плохо, когда в пьяном состоянии себя контролировать не можешь. У нас на работе бывают корпоративы, так некоторые личности так напиваются, что творят
, говорят
, начальство таких потом просят уволиться по "собственному" желанию.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аня )
Аня )
я на встрече с одноклассниками так накидалась, нет точнее устала просто, т.к. встаю на работу в 4.20, в 18.00 - собственно, сама встреча, алкоголь был куплен в Ашане, ни разу нектар такого производителя не пробовала)) вроде и выпили не много и покушали хорошо, посмеялись, поболтали, но вот как до дома добралась - не помню, точнее как оказалась в другом конце города не помню, потом половина пути обратно пешком, потом машину какую то тормознула, они меня довезли до ближайшего магазина от моего дома, пока путешествовала, чуть ноги не переломала, муж звонит, говорю - около дома, сама в домофон набираю, а он не реагирует, тут из соседнего подъезда муж выходит, берет под руку и ведет)) не дошла один подъезд, силы покинули совсем)) как вспомнишь, так вздрогнешь))три дня потом болела) я,вообще, всегда долго отхожу, независимо от количества употребимого)) но тогда было плохо очень.. в этом году собираемся у классной в огороде - не пойду)) лучше высплюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в огороде не страшно встретиццо )) Воздухом свежим подышите.По травке походите,шашлычог поедите.
Психея Моисевна Ватник
в огороде не страшно встретиццо )) Воздухом свежим подышите.По травке походите,шашлычог поедите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже дышали и ели пару раз))все хорошо прошло)) и на пляж ездили всей толпой)) у нас классная чуть старше нас)) только чего то не охота в этот раз, прям чувствую)) нее, лучше подожду следующего))
Екатерина МеркВ ответ на Оленька
Оленька
Катя, от лица всех периодически пьющих женщин, вас большое спасибо!!! Я тож бываю в неадеквате, а такие добрые люди как вы спасаете наши сумки. Вот мужик никогда не поможет, а девочки помогают всегда.
СсылкаПожаловаться
Да в сумке всё
, должна же быть женская солидарность и взаимовыручка, хоть некоторые не верят, что мы на это способны.
Екатерина Мерк
Да в сумке всё
, должна же быть женская солидарность и взаимовыручка, хоть некоторые не верят, что мы на это способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумка - наша жизнь)))
Zero
Надо было ее на кольцевую линию проводить
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Zero
Zero
Надо было ее на кольцевую линию проводить
СсылкаПожаловаться
от только написать хотела )))
Екатерина МеркВ ответ на Zero
Zero
Надо было ее на кольцевую линию проводить
СсылкаПожаловаться

Нет она на Люблинской ветке катается, главное, чтоб сумку не потеряла и до дома добралась. Если из метро вышла, то уже протрезвела, дождь льёт холодный.
Александр Петров
тебе-то чё???
писанины стокмо и не по делу
Бензиновый Коктейль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем