Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяная жена-чужая жена.

Не бывает верных жен, бывают ситуацитя, когда они просто недостаточно пьяные. Поэтому моей запрещен алкоголь . 
Поспорим?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
@@@@@
<Не бывает верных жен>

Можно подумать мужья все верные, в большинстве мужчины пристают к женщинам, а не наоборот, дальше женщина принимает для себя решение, будут у неё интимные отношения с претендентом на её тело или нет. И дело тут не в выпивке совсем, или Вашу жену только по пьяни в койку тянет?
Марусин идолВ ответ на @@@@@
@@@@@
<Не бывает верных жен>

Можно подумать мужья все верные, в большинстве мужчины пристают к женщинам, а не наоборот, дальше женщина принимает для себя решение, будут у неё интимные отношения с претендентом на её тело или нет. И дело тут не в выпивке совсем, или Вашу жену только по пьяни в койку тянет?
СсылкаПожаловаться
<Не бывает верных жен>

Можно подумать мужья все верные, в большинстве мужчины пристают к женщинам, а не наоборот, дальше женщина принимает для себя решение, будут у неё интимные отношения с претендентом на её тело или нет. И дело тут не в выпивке совсем, или Вашу жену только по пьяни в койку тянет?


Речь как раз о других. Знаю ,что любую (в том числе из форумчанок) можно затащить в постель, если подпоить....Вот и не хочу, чтобы она была похожа на вас
Марусин идол
<Не бывает верных жен>

Можно подумать мужья все верные, в большинстве мужчины пристают к женщинам, а не наоборот, дальше женщина принимает для себя решение, будут у неё интимные отношения с претендентом на её тело или нет. И дело тут не в выпивке совсем, или Вашу жену только по пьяни в койку тянет?


Речь как раз о других. Знаю ,что любую (в том числе из форумчанок) можно затащить в постель, если подпоить....Вот и не хочу, чтобы она была похожа на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь как раз о других. Знаю ,что любую (в том числе из форумчанок) можно затащить в постель, если подпоить....Вот и не хочу, чтобы она была похожа на вас

На "вас" это на кого? И вообще не очень понятно, Вы себя кем возомнили? Да может быть посмотрев на Вас, я не только пить не буду, а даже рядом стоять)))
Stella DevilВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
<Не бывает верных жен>

Можно подумать мужья все верные, в большинстве мужчины пристают к женщинам, а не наоборот, дальше женщина принимает для себя решение, будут у неё интимные отношения с претендентом на её тело или нет. И дело тут не в выпивке совсем, или Вашу жену только по пьяни в койку тянет?


Речь как раз о других. Знаю ,что любую (в том числе из форумчанок) можно затащить в постель, если подпоить....Вот и не хочу, чтобы она была похожа на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот этого вот не нужно говорить, ладно? вы или слишком в себе самоуверены, либо всех по себе меряете. третьего не дано.
Oksana .
<Не бывает верных жен>
так мож они с вами такими становятся ))
Mila
Полная ерунда.
ВИКА
сам дурак и из жены дуру делает....
JuliaВ ответ на ВИКА
ВИКА
сам дурак и из жены дуру делает....
СсылкаПожаловаться
+++
Ураган Катрина (ИИ)
как мне вас жаль))
получается ваша жена расслабляется только когда напьется ((((
вы ей перед сексом хоть румаху наливаете?! ))
Аertweter
а нормальная жена и не будет пить, где не попадя, с кем не попадя, тем более без мужа.
а боятся что изменит, глупо- захочет изменит, только нужна она такая красава, да и нах такие отношения вообще- типо у кого рога больше.
Само Совершенство
И нахрена ты так опустил себя и свою жену?
Само Совершенство
И нахрена ты так опустил себя и свою жену?
СсылкаПожаловаться
логичный вопрос, вообще...
Лена***
А ваша жена до такой степени неудовлетворенная, что после 100 гр. на первого попавшегося прыгает? Это же надо было женщину довести до такого состояния.
Марусин идолВ ответ на Лена***
Лена***
А ваша жена до такой степени неудовлетворенная, что после 100 гр. на первого попавшегося прыгает? Это же надо было женщину довести до такого состояния.
СсылкаПожаловаться
А ваша жена до такой степени неудовлетворенная, что после 100 гр. на первого попавшегося прыгает? Это же надо было женщину довести до такого состояния.

Убогий комментарий
Лена***В ответ на Марусин идол
Марусин идол
А ваша жена до такой степени неудовлетворенная, что после 100 гр. на первого попавшегося прыгает? Это же надо было женщину довести до такого состояния.

Убогий комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели?! А что вы ожидали в ответ на ваш убогий пост? Что с вами согласятся или будут спорить с пеной у рта?
Конь в Пальто
Запретный плод всегда сладок, и всегда тянет попробовать. Поздравляем. своим запретом Вы из жены сделаете не только изменницу. но и тайную алкоголичку:)))
Дама с собачкой
Верно! Говорят же "пьяная баба - пизде не хозяйка".
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Верно! Говорят же "пьяная баба - пизде не хозяйка".
СсылкаПожаловаться
Чехов в гробу крутанулсцо...
Дама с собачкой
Верно! Говорят же "пьяная баба - пизде не хозяйка".
СсылкаПожаловаться
А еще говорят "пьяная баба-пизда бродяга";)))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Автор, а Вы с кем выпиваете с устатку?
Марусин идолВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Автор, а Вы с кем выпиваете с устатку?
СсылкаПожаловаться
Автор, а Вы с кем выпиваете с устатку?
повторяю, я не пью, совсем
Панда
"Не бывает абсолютно верных женщин. Бывают недостаточно настойчивые мужчины". Это не я, это сексологи такой вывод сделали. А алкоголь, видимо, просто ускоряет события. Все. Можете бросать в меня камни.
Марусин идолВ ответ на Панда
Панда
"Не бывает абсолютно верных женщин. Бывают недостаточно настойчивые мужчины". Это не я, это сексологи такой вывод сделали. А алкоголь, видимо, просто ускоряет события. Все. Можете бросать в меня камни.
СсылкаПожаловаться
"Не бывает абсолютно верных женщин. Бывают недостаточно настойчивые мужчины". Это не я, это сексологи такой вывод сделали. А алкоголь, видимо, просто ускоряет события. Все. Можете бросать в меня камни.

За что камни? Это правда жизни.
Нужно просто постараться исключить ситуации соблазна. А то форумчанки тут знаменами размахивают, типа, верные жены
Антон Антон
пьяная баба пизде не хозяйка!
Татьяна
Не скрою, спиртное расслабляет в этом отношении, но брасатся на всех кто тебя пожелает, это полная ерунда, пофлиртовать да, но изменять даже в пьяном состоянии большой вопрос)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем