Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяная жена-чужая жена.

Не бывает верных жен, бывают ситуацитя, когда они просто недостаточно пьяные. Поэтому моей запрещен алкоголь . 
Поспорим?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ройс
как правило так рассуждают те, кто сам с пьяными кружился, кто сам крепко пил, потом закодировался, самому нельзя, дак и других осуждает, запрещают еще и женам, которые меры не знают и был прецедент)) (автор, не пью вообще, это мой выбор, так что камень не вынимайте)..мне все равно, что люди выпивают в компаниях, и не вижу смысла осуждать и нападать..хотят люди-выпивают, не хотят-не пьют, нечего свое ИМХО навязывать и говорить, что выглядят они мерзко и т.д.-бред это, кто умеет пить, тот не напивается и ведет себя адекватно..
Идеальный Незнакомец
Согласен с автором на все сто,у нас на корпоративе тетки как выпьют,так у них гормональный выброс начинается,на мужиков бросаются как в последний день, на голодном пайке что ли дома держат,причем замужние дамы.
Кобра Скарм
Согласен.
Марусин идол
Вот именно. У нас на работе тоже. интеллигентные вроде дамы, а превращаются в банальных шлюх
Liza
Знаю одну вполне приличную семью, двое детей, муж совсем не пьет и жена тоже, пока он рядом, но как только он за порог, в командировку или еще куда, у нее начинается праздник, пьянки-гулянки, подружки, кабаки, детей к бабушке, про измены не скажу, сама не видела и ни кто не говорил. К возвращению же мужа все становится на круги своя: дома порядок, вкусно приготовлено дети ухоженные, жена трезвая. Отдыхает она так что ли. Не думаю, что он не в курсе ее такого поведения, город у нас маленький, но видимо делает вид.
Как то случайно ехали с ним в одном автобусе меж-город, разговорились: Что-то моя грустная ходит последнее время, думаю какой бы праздник ей устроить? Видимо давно ни куда не уезжал. Очень хотелось сказать ему - съезди куда-нибудь подальше и будет у твоей жены праздник, воздержалась)))))))))))
Вэньбао Платонов
пьяная баба п...де не хозяйка. Проверено.
Вэньбао Платонов
пьяная баба п...де не хозяйка. Проверено.
Вэньбао Платонов
пьяная баба п...де не хозяйка. (Народная мудрость.)
Лилия Шушкевич
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ БАБЫ. А НЕ ОТ АЛКОГОЛЯ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем