Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяная жена-чужая жена.

Не бывает верных жен, бывают ситуацитя, когда они просто недостаточно пьяные. Поэтому моей запрещен алкоголь . 
Поспорим?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анюта ..........
что даже в Вашем обществе не грамма?))
Марусин идолВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
что даже в Вашем обществе не грамма?))
СсылкаПожаловаться
что даже в Вашем обществе не грамма?))
Абсолютное табу. Даже в моем
Екатерина ТереховаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
что даже в Вашем обществе не грамма?))
Абсолютное табу. Даже в моем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
садюга. но с другой стороны хоть здоровье сбережет) но с таким мужем наверное посадит нервы) так что никак-одно лечим другое калечим) главное чтоб тебе спокойно было, а на жену нас..ть!
Марусин идолВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
садюга. но с другой стороны хоть здоровье сбережет) но с таким мужем наверное посадит нервы) так что никак-одно лечим другое калечим) главное чтоб тебе спокойно было, а на жену нас..ть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха!!!!получается, если трезвый образ вести - посаишь нервы? Вот поэтому Россия она из самых пьющих стран...чтобы нервы не посадить
Екатерина ТереховаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ха-ха!!!!получается, если трезвый образ вести - посаишь нервы? Вот поэтому Россия она из самых пьющих стран...чтобы нервы не посадить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. связь здесь прослеживается не между алкоголем и нервами. а между мужем и тираном и нервами. она не пьет не потому что сама так решила, а потому что муж ей ультиматумы ставит. и я уверена это не единственное жесткое правило в ее жизни.
Марусин идолВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
нет. связь здесь прослеживается не между алкоголем и нервами. а между мужем и тираном и нервами. она не пьет не потому что сама так решила, а потому что муж ей ультиматумы ставит. и я уверена это не единственное жесткое правило в ее жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. связь здесь прослеживается не между алкоголем и нервами. а между мужем и тираном и нервами. она не пьет не потому что сама так решила, а потому что муж ей ультиматумы ставит. и я уверена это не единственное жесткое правило в ее жизни.

Не единмственное. Но все правила и требования оговаривались на берегу. Были и ей, были и ему. и все неукоснительно соблюдаются.
Екатерина ТереховаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
нет. связь здесь прослеживается не между алкоголем и нервами. а между мужем и тираном и нервами. она не пьет не потому что сама так решила, а потому что муж ей ультиматумы ставит. и я уверена это не единственное жесткое правило в ее жизни.

Не единмственное. Но все правила и требования оговаривались на берегу. Были и ей, были и ему. и все неукоснительно соблюдаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так и думала((((((((
юра николаевВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
нет. связь здесь прослеживается не между алкоголем и нервами. а между мужем и тираном и нервами. она не пьет не потому что сама так решила, а потому что муж ей ультиматумы ставит. и я уверена это не единственное жесткое правило в ее жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет дай свой номер
Екатерина Терехова
садюга. но с другой стороны хоть здоровье сбережет) но с таким мужем наверное посадит нервы) так что никак-одно лечим другое калечим) главное чтоб тебе спокойно было, а на жену нас..ть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нервы тут причем? без стакана и жизнь не мила? я вообще не пью ничего-не люблю и не хочу..бывало раньше-цедила бокал вина весь вечер-ну не получаю я от этого удовольствия..муж в праздик выпивает (мало), может иногда бокал пива выпить иль еще чего вечером, если хочется-вай нот.. и гости приходят, и в компаниях бываю, мне этого просто не нужно-алкоголя, без него хорошо..это личный выбор каждого..
Екатерина ТереховаВ ответ на Ройс
Ройс
а нервы тут причем? без стакана и жизнь не мила? я вообще не пью ничего-не люблю и не хочу..бывало раньше-цедила бокал вина весь вечер-ну не получаю я от этого удовольствия..муж в праздик выпивает (мало), может иногда бокал пива выпить иль еще чего вечером, если хочется-вай нот.. и гости приходят, и в компаниях бываю, мне этого просто не нужно-алкоголя, без него хорошо..это личный выбор каждого..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело, что личный выбор. я пью раз в полгода по паре бокалов вина. и это мой выбор.а его жена не пьет потому что ей запрещено, чтоб она не изменила не дай бог)
Марусин идолВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
в том то и дело, что личный выбор. я пью раз в полгода по паре бокалов вина. и это мой выбор.а его жена не пьет потому что ей запрещено, чтоб она не изменила не дай бог)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том то и дело, что личный выбор. я пью раз в полгода по паре бокалов вина. и это мой выбор.а его жена не пьет потому что ей запрещено, чтоб она не изменила не дай бог)


А какая разница по какой причине она не пьет????изобрело бы государство еще для граждан причину не пить
Екатерина ТереховаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
в том то и дело, что личный выбор. я пью раз в полгода по паре бокалов вина. и это мой выбор.а его жена не пьет потому что ей запрещено, чтоб она не изменила не дай бог)


А какая разница по какой причине она не пьет????изобрело бы государство еще для граждан причину не пить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пьянство - зло) я не спорю. это горе затронуло мою семью.
просто я знаю, что все жесткие правила порождены страхом. и их нужно избегать. жизнь - это хаос и своими глупыми ограничениями (прошу прощения за жесткость)вы не внесете в нее ни капли упорядоченности. просто когда (не дай вам бог) жена изменит вам на трезвую голову - мне кажется ваш страх только усилится и породит еще более жесткие и уродливые ограничения. а может это только мое больное воображение.
Злой КолянчеГ
Абсолютно верно =)
ЯНатальЯ
Согласна, лишить всех женщин спиртного, сладкого и секса!!!!
Марусин идолВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Согласна, лишить всех женщин спиртного, сладкого и секса!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна, лишить всех женщин спиртного, сладкого и секса!!!!

только спиртного, Наталья!!!!
Если искоренить спиртное, причем и среди мужчин тоже, избежим многих бед человечества
Василиса
Тоже можно сказать и про мужей тогда.
Марусин идолВ ответ на Василиса
Василиса
Тоже можно сказать и про мужей тогда.
СсылкаПожаловаться
Тоже можно сказать и про мужей тогда.

В этом я с Вами на сто процентов согласен. В нашей семье алкоголь под запретом
ЯНатальЯ
А Ваша жена всегда при вас, она что не работает.
Марусин идолВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А Ваша жена всегда при вас, она что не работает.
СсылкаПожаловаться
А Ваша жена всегда при вас, она что не работает.

Не понял вопроса. Хотите сказать, что на работе нельзя не пить?
ЯНатальЯВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
А Ваша жена всегда при вас, она что не работает.

Не понял вопроса. Хотите сказать, что на работе нельзя не пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, что у работающей женщины достаточно неподконтрольного ремени. Тем более запретный плод как известно - слаще.
Наталья Веселова
Не, ну если самому нажраться так, что хоть самого тр...хай, то за женой, понятно, не уследить.
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не, ну если самому нажраться так, что хоть самого тр...хай, то за женой, понятно, не уследить.
СсылкаПожаловаться
А зачем следить за женой, она что недееспособна и нуждается в постоянном наблюдении?
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А зачем следить за женой, она что недееспособна и нуждается в постоянном наблюдении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если предполагать, что по-пьяни она определённо слаба на передок, то да. Пока сам валяется, не мудрено и рога нарастить.
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если предполагать, что по-пьяни она определённо слаба на передок, то да. Пока сам валяется, не мудрено и рога нарастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще человек должен сам за себя отвечать, хотя алкоголь и измена всегда шли рука об руку.
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вообще человек должен сам за себя отвечать, хотя алкоголь и измена всегда шли рука об руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к автору темы, не ко мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем