Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянящий ветер свободы

Решила я посетить салон, сделать стрижку с укладкой. Прихожу, а там новенькая парикмахерша. Очень красивая,на вид лет 25, модельной внешности, проф.макияж, экстравагантная стрижка. В общем, начала она стричь меня. И стала со мной разговаривать. Слово за слово, и рассказала она мне про всю свою жизнь. Прожила с мужем 12 лет (на самом деле ей 36лет), двое детей. Муж хороший, не пьет, не курит,занимается бизнесом, везде с ней путешествовал. А она завела себе любовника, так как муж ей надоел, потому что стал скучный. Так она мне сказала. Да еще и мужу рассказала об этом. Развелись. Сейчас она меняет любовников как перчатки и вполне счастлива, к мужу возвращаться пока не хочет, но не исключено, говорит, что я когда-нибудь к нему вернусь, когда нагуляюсь. Я с недоумением: Такого мужика быстро кто-нибудь подберет. Нет, отвечает мне эта красотка, он сам не подберется, мне кроме, тебя, он говорит, никто не нужен.Так уж подобрал бы его кто, я была бы спокойна за него.
Я ей ответила, что мужиков хороших очень тяжело найти, таких мало. Да, говорит, я это уже поняла, подкатывал к ней крутой перец на крутой тачке, предлагал ей денег( или содержание, я не поняла) за то, чтобы она была с ним.. Теперь она с ним не общается. В общем, я говорит, вроде свободна, все хорошо, а любви ни к кому нет. И к мужу пока не хочет, там все опостылело. Дамы, расскажите, те, кто долго в браке, быстро ли вам надоел муж и как скоро захотелось вам пуститься во все тяжкие?
Манька Облигация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Sandra
ага...ага....))
сейчас дамы на низком старте...разбежались рассказывать...))
механик
послушаем старешин..
Маргуля
слаба на передок....
Манька ОблигацияВ ответ на Маргуля
Маргуля
слаба на передок....
СсылкаПожаловаться
Может муж не удовлетворял..
Манька Облигация
Может муж не удовлетворял..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так надоел же, значит раньше устраивал.
А по теме , около 40 лет у дам гормональные всплески
так что и влюбляются и разводятся и гуляют
Даму за честность уже можно уважать - это сейчас редкое качество, так что вполне муж может её дождаться.
Манька Облигация
Ну мне пока не надоел. Мы 2 года в браке. А во что будет через 12 лет, один бог знает...
Манька Облигация
Ну мне пока не надоел. Мы 2 года в браке. А во что будет через 12 лет, один бог знает...
СсылкаПожаловаться
я 17 лет жду...никак не надоест и к другим не тянет ))))
Манька Облигация
Ну мне пока не надоел. Мы 2 года в браке. А во что будет через 12 лет, один бог знает...
СсылкаПожаловаться
Ну мне пока не надоел. Мы 2 года в браке. А во что будет через 12 лет, один бог знает...

Да он тя раньше нах пошлет ,четы
Sandra
дамы местные все честные и порядочные...
никто ниразу никогда...)
Первый ЩасВ ответ на Sandra
Sandra
дамы местные все честные и порядочные...
никто ниразу никогда...)
СсылкаПожаловаться
дамы местные все честные и порядочные...
никто ниразу никогда...)
дык у нас же ни у кого мужей нет, а поскоку мы все тут старые пердушки, а так же страшные и толстые, то и мужики на нас внимания не обращают... ой! да мы тут вапче фсе девсвенницыпля!! Гггг...
Первый Щас
дамы местные все честные и порядочные...
никто ниразу никогда...)
дык у нас же ни у кого мужей нет, а поскоку мы все тут старые пердушки, а так же страшные и толстые, то и мужики на нас внимания не обращают... ой! да мы тут вапче фсе девсвенницыпля!! Гггг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дамы местные все честные и порядочные...
никто ниразу никогда...)
дык у нас же ни у кого мужей нет, а поскоку мы все тут старые пердушки, а так же страшные и толстые, то и мужики на нас внимания не обращают... ой! да мы тут вапче фсе девсвенницыпля!! Гггг...


вот ти и ггггг...((
обломали надежды автора
НикитишнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
дамы местные все честные и порядочные...
никто ниразу никогда...)
дык у нас же ни у кого мужей нет, а поскоку мы все тут старые пердушки, а так же страшные и толстые, то и мужики на нас внимания не обращают... ой! да мы тут вапче фсе девсвенницыпля!! Гггг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дамы местные все честные и порядочные...
никто ниразу никогда...)
дык у нас же ни у кого мужей нет, а поскоку мы все тут старые пердушки, а так же страшные и толстые, то и мужики на нас внимания не обращают... ой! да мы тут вапче фсе девсвенницыпля!! Гггг...

у меня вот муж завалялся...24 года уже как завалялся..насчёт скучно не знаю..но иногда вот после таких речей..сидишь и думаешь..ёпт жизнь что ли мимо прошла....у людёв страсти кипятком льются..а тут прям штиль....насчёт тяжких надо падумать...чтоль )))))
Первый ЩасВ ответ на Никитишна
Никитишна
дамы местные все честные и порядочные...
никто ниразу никогда...)
дык у нас же ни у кого мужей нет, а поскоку мы все тут старые пердушки, а так же страшные и толстые, то и мужики на нас внимания не обращают... ой! да мы тут вапче фсе девсвенницыпля!! Гггг...

у меня вот муж завалялся...24 года уже как завалялся..насчёт скучно не знаю..но иногда вот после таких речей..сидишь и думаешь..ёпт жизнь что ли мимо прошла....у людёв страсти кипятком льются..а тут прям штиль....насчёт тяжких надо падумать...чтоль )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Хоть пылюку с него вытираешь или так валяется? В театр он с вами ходит? В кино, в кафешку....
НикитишнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Хоть пылюку с него вытираешь или так валяется? В театр он с вами ходит? В кино, в кафешку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага пошли как-то в кино ..весь обнылся..тут жёстко.звук не такой..и чего тут кругом расчавкались.я тож хачу...и без конца мне--а дальше чё будет..убить была готова...специально зараза.чтоб с кином дальше не приставала...
Первый ЩасВ ответ на Никитишна
Никитишна
Ага пошли как-то в кино ..весь обнылся..тут жёстко.звук не такой..и чего тут кругом расчавкались.я тож хачу...и без конца мне--а дальше чё будет..убить была готова...специально зараза.чтоб с кином дальше не приставала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) а мы даже до кинотеатра не доехали, прям в дороге обнылся, да еще и вспомнил, что у него срочная архи-важная работа.. Развернулись и поехали домой... Хорошо, что хоть в кафешку сходить его упрашивать не надо.. )))
НикитишнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) а мы даже до кинотеатра не доехали, прям в дороге обнылся, да еще и вспомнил, что у него срочная архи-важная работа.. Развернулись и поехали домой... Хорошо, что хоть в кафешку сходить его упрашивать не надо.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой а в кафе я ваапче не помню когда вместе с ним была.ну макдональс не в счёт...А ведь кода в кавалерах ходил -и в кино и в театр ездили, в парк ходили.гуляли...А щас по прошествии 24--х лет-- ДТТ(диван-тапки-телевизор)...
Манька ОблигацияВ ответ на Никитишна
Никитишна
Ой а в кафе я ваапче не помню когда вместе с ним была.ну макдональс не в счёт...А ведь кода в кавалерах ходил -и в кино и в театр ездили, в парк ходили.гуляли...А щас по прошествии 24--х лет-- ДТТ(диван-тапки-телевизор)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и энта парикмахерша примерно так же мне вещала. Может, и меня такое ждет? Пока муж активный насчет куда-то сходить!
Первый ЩасВ ответ на Никитишна
Никитишна
Ой а в кафе я ваапче не помню когда вместе с ним была.ну макдональс не в счёт...А ведь кода в кавалерах ходил -и в кино и в театр ездили, в парк ходили.гуляли...А щас по прошествии 24--х лет-- ДТТ(диван-тапки-телевизор)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гггг... таки у меня еще не запылился, раз в кафешки водит! Хотя... пожрать-то он всегда любил... Не, не во мне дело значит....)))
наглецВ ответ на Никитишна
Никитишна
дамы местные все честные и порядочные...
никто ниразу никогда...)
дык у нас же ни у кого мужей нет, а поскоку мы все тут старые пердушки, а так же страшные и толстые, то и мужики на нас внимания не обращают... ой! да мы тут вапче фсе девсвенницыпля!! Гггг...

у меня вот муж завалялся...24 года уже как завалялся..насчёт скучно не знаю..но иногда вот после таких речей..сидишь и думаешь..ёпт жизнь что ли мимо прошла....у людёв страсти кипятком льются..а тут прям штиль....насчёт тяжких надо падумать...чтоль )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дамы местные все честные и порядочные...
никто ниразу никогда...)
дык у нас же ни у кого мужей нет, а поскоку мы все тут старые пердушки, а так же страшные и толстые, то и мужики на нас внимания не обращают... ой! да мы тут вапче фсе девсвенницыпля!! Гггг...

у меня вот муж завалялся...24 года уже как завалялся..насчёт скучно не знаю..но иногда вот после таких речей..сидишь и думаешь..ёпт жизнь что ли мимо прошла....у людёв страсти кипятком льются..а тут прям штиль....насчёт тяжких надо падумать...чтоль )))))



Лахушка ты старая)))
НикитишнаВ ответ на наглец
наглец
дамы местные все честные и порядочные...
никто ниразу никогда...)
дык у нас же ни у кого мужей нет, а поскоку мы все тут старые пердушки, а так же страшные и толстые, то и мужики на нас внимания не обращают... ой! да мы тут вапче фсе девсвенницыпля!! Гггг...

у меня вот муж завалялся...24 года уже как завалялся..насчёт скучно не знаю..но иногда вот после таких речей..сидишь и думаешь..ёпт жизнь что ли мимо прошла....у людёв страсти кипятком льются..а тут прям штиль....насчёт тяжких надо падумать...чтоль )))))



Лахушка ты старая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и никогда не утверждала обратное..43года-куды ж деваться....
хотя от тебя энто пачти камплимент..в прошлый раз ты меня обласкал...ой щас погодь..как-то-пинчикряколом што ли да ищё и мохнорылым...признаюсь -такого не слыхала..ржала как боевой конь..но при случае тоже каго нибудь так облаю...пущай дивятся что это...
Евгения********
Тараканы у неё в голове.Кукарачи преогромные.Жизнь короткая , хрен на хрен менять ,только время терять.Ага исчо-от добра.добра не ищут
Виктория хххВ ответ на Евгения********
Евгения********
Тараканы у неё в голове.Кукарачи преогромные.Жизнь короткая , хрен на хрен менять ,только время терять.Ага исчо-от добра.добра не ищут
СсылкаПожаловаться
А может именно потому, что жизнь короткая, ей захотелось нагуляться.)))))
Евгения********В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А может именно потому, что жизнь короткая, ей захотелось нагуляться.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это её выбор понимания СВОБОДЫ))))Только жизнь реальная по другому трактует.Как говориться:весело веселье,тяжело похмелье.Гулять в 36,
сомнительное удовольствие....перед смертью не надышишся,да и с катушек слететь просто,гуляет ведь не с кошельками,а с молодыми упругими телами?
Виктория хххВ ответ на Евгения********
Евгения********
Ну это её выбор понимания СВОБОДЫ))))Только жизнь реальная по другому трактует.Как говориться:весело веселье,тяжело похмелье.Гулять в 36,
сомнительное удовольствие....перед смертью не надышишся,да и с катушек слететь просто,гуляет ведь не с кошельками,а с молодыми упругими телами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, лучше сделать это пораньше и до замужества. Если чувствуешь такое желание по себе.)))
Манька ОблигацияВ ответ на Евгения********
Евгения********
Тараканы у неё в голове.Кукарачи преогромные.Жизнь короткая , хрен на хрен менять ,только время терять.Ага исчо-от добра.добра не ищут
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так думала, но оказывается бывают такие мадамы, удивлена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем