Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянящий ветер свободы

Решила я посетить салон, сделать стрижку с укладкой. Прихожу, а там новенькая парикмахерша. Очень красивая,на вид лет 25, модельной внешности, проф.макияж, экстравагантная стрижка. В общем, начала она стричь меня. И стала со мной разговаривать. Слово за слово, и рассказала она мне про всю свою жизнь. Прожила с мужем 12 лет (на самом деле ей 36лет), двое детей. Муж хороший, не пьет, не курит,занимается бизнесом, везде с ней путешествовал. А она завела себе любовника, так как муж ей надоел, потому что стал скучный. Так она мне сказала. Да еще и мужу рассказала об этом. Развелись. Сейчас она меняет любовников как перчатки и вполне счастлива, к мужу возвращаться пока не хочет, но не исключено, говорит, что я когда-нибудь к нему вернусь, когда нагуляюсь. Я с недоумением: Такого мужика быстро кто-нибудь подберет. Нет, отвечает мне эта красотка, он сам не подберется, мне кроме, тебя, он говорит, никто не нужен.Так уж подобрал бы его кто, я была бы спокойна за него.
Я ей ответила, что мужиков хороших очень тяжело найти, таких мало. Да, говорит, я это уже поняла, подкатывал к ней крутой перец на крутой тачке, предлагал ей денег( или содержание, я не поняла) за то, чтобы она была с ним.. Теперь она с ним не общается. В общем, я говорит, вроде свободна, все хорошо, а любви ни к кому нет. И к мужу пока не хочет, там все опостылело. Дамы, расскажите, те, кто долго в браке, быстро ли вам надоел муж и как скоро захотелось вам пуститься во все тяжкие?
Манька Облигация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ещё тот Подарочек
два раза была замужем, больше не хочу, надоело, жениться, разводиться)
Ещё тот Подарочек
два раза была замужем, больше не хочу, надоело, жениться, разводиться)
СсылкаПожаловаться
Значит во всех тяжких теперь...)
Ещё тот Подарочек В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Значит во всех тяжких теперь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без комментариев)
Кактус
Нууу, я почти двадцать лет замужем. По разному было...Тяжело очень было первый год, оба со своим Я... как-то раз чуть не развелись... во все тяжкие не пускалась...
Aire
Около шести лет с мужем вместе, пока исчо не надоел)
MAKITA-2018
А я вот замужем не была,а все равно надоедают рано или поздно.Это что?
Манька ОблигацияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А я вот замужем не была,а все равно надоедают рано или поздно.Это что?
СсылкаПожаловаться
Не встретила, значит, своего суженого... Все еще впереди!
ГАЛИС
Конечно надоедает! Вы же не носите всю жизнь один свитер, не ездите на одной машине, и в квартире меняете мебель, обои, вот и мужа надо менять!))
Я меняю раз в 7-8 лет!
И счастлива! Потому что опять завязывается роман, опять свидания, цветы, романтика, признания и т п. Я от этого расцветаю, сразу прилив творческих сил! Идеи какие-то новые, планы,проекты ...))))))))
МимозаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно надоедает! Вы же не носите всю жизнь один свитер, не ездите на одной машине, и в квартире меняете мебель, обои, вот и мужа надо менять!))
Я меняю раз в 7-8 лет!
И счастлива! Потому что опять завязывается роман, опять свидания, цветы, романтика, признания и т п. Я от этого расцветаю, сразу прилив творческих сил! Идеи какие-то новые, планы,проекты ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Может и правда так надо)))
ГАЛИСВ ответ на Мимоза
Мимоза
Может и правда так надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый решает для себя сам, как надо!))))))
Просто когда уходишь от мужчин сама, и когда вроде все хорошо, нет скандалов, каких-то разногласий, они остаются в недоумении. И всегда ждут что ты поймешь свою ошибку, поймешь какое золото ты потеряла, и приползешь с опушенной головой просить прощение. И вот тогда он-то и покуражиться!)))
И по этому он даже после вашего развода всегда приходит на помощь, бросает все и бежит по первому зову, в надежде что это начало твоего осознания!
Так что после такого развода( без претензий, упреков, разборок) ваш бывший, остается вашим навсегда, его держит невидимый поводок, и это не смотря на -то что у него уже новая семья. Он все равно не может поступить так, что бы ты в нем разочаровалась))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Каждый решает для себя сам, как надо!))))))
Просто когда уходишь от мужчин сама, и когда вроде все хорошо, нет скандалов, каких-то разногласий, они остаются в недоумении. И всегда ждут что ты поймешь свою ошибку, поймешь какое золото ты потеряла, и приползешь с опушенной головой просить прощение. И вот тогда он-то и покуражиться!)))
И по этому он даже после вашего развода всегда приходит на помощь, бросает все и бежит по первому зову, в надежде что это начало твоего осознания!
Так что после такого развода( без претензий, упреков, разборок) ваш бывший, остается вашим навсегда, его держит невидимый поводок, и это не смотря на -то что у него уже новая семья. Он все равно не может поступить так, что бы ты в нем разочаровалась))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем разводиться -то?
вот я уже больше 10 лет и мужа одного имею и любовников меняю..
и романтика есть и быт..
не хочу с новым мужиком жить - менять привычки, мне 1 недели с новым мужиком достаточно
ГАЛИСВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а зачем разводиться -то?
вот я уже больше 10 лет и мужа одного имею и любовников меняю..
и романтика есть и быт..
не хочу с новым мужиком жить - менять привычки, мне 1 недели с новым мужиком достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем нужен любовник? Секс? Романтика? А почему бы его не получать от одного мужчины, и не быть публичной женщиной! Все мро мужья, люди очень достойные. Я уважаю их, и по этому считаю не допустимым наставлять им рога. все должно быть честно.
И потом, что значит быт? Рутина? Так вот именно ее я и не хочу в отношениях)))
Что такое одна неделя, да мы в "гляделки"только месяц играем.Потом встречи, разговоры ночи напролет( все это без секса) Потом первый поцелуй, с криком:" Никогда этого больше не делайте Володя! Это вам девушки сами на шею вешаются, а для меня это все очень серьезно!";))))))))
Вот по этому у вас на аватаре мужчина под каблуком, а у меня на аватаре богиня на пьедестале)))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем нужен любовник? Секс? Романтика? А почему бы его не получать от одного мужчины, и не быть публичной женщиной! Все мро мужья, люди очень достойные. Я уважаю их, и по этому считаю не допустимым наставлять им рога. все должно быть честно.
И потом, что значит быт? Рутина? Так вот именно ее я и не хочу в отношениях)))
Что такое одна неделя, да мы в "гляделки"только месяц играем.Потом встречи, разговоры ночи напролет( все это без секса) Потом первый поцелуй, с криком:" Никогда этого больше не делайте Володя! Это вам девушки сами на шею вешаются, а для меня это все очень серьезно!";))))))))
Вот по этому у вас на аватаре мужчина под каблуком, а у меня на аватаре богиня на пьедестале)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я публичная женщина? это как?
конечно нужна романтика да блеск глаз в глазах любовника,
тем более если с мужчиной хороший секс это не значит, что он может быть хорошим мужем
опять же - иногда хочется сменить жизнь , на недельку
мой муж все знает и разрешает .
я не люблю тратить время на гляделки и гулялки
после хорошего траха каждая женщина богиня на пьедестале у мужчины
вы же уходите от мужей из-за скуки ..
НатальяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно надоедает! Вы же не носите всю жизнь один свитер, не ездите на одной машине, и в квартире меняете мебель, обои, вот и мужа надо менять!))
Я меняю раз в 7-8 лет!
И счастлива! Потому что опять завязывается роман, опять свидания, цветы, романтика, признания и т п. Я от этого расцветаю, сразу прилив творческих сил! Идеи какие-то новые, планы,проекты ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью солидарна! Только для меня и 7-8 лет о-о-очень долго, не выдерживаю таких сроков...;)) А представить себе ситуацию, что и сейчас жила бы с тем мужем, за которого вышла в 21 год, просто не в состоянии...))) Это была бы не жизнь, а стоячее болото, а так масса приятных впечатлений от новых отношений, эмоций, да и в старости будет что вспомнить...)))))
НикитишнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно надоедает! Вы же не носите всю жизнь один свитер, не ездите на одной машине, и в квартире меняете мебель, обои, вот и мужа надо менять!))
Я меняю раз в 7-8 лет!
И счастлива! Потому что опять завязывается роман, опять свидания, цветы, романтика, признания и т п. Я от этого расцветаю, сразу прилив творческих сил! Идеи какие-то новые, планы,проекты ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Конечно надоедает! Вы же не носите всю жизнь один свитер, не ездите на одной машине, и в квартире меняете мебель, обои, вот и мужа надо менять!))
Я меняю раз в 7-8 лет!
И счастлива! Потому что опять завязывается роман, опять свидания, цветы, романтика, признания и т п. Я от этого расцветаю, сразу прилив творческих сил! Идеи какие-то новые, планы,проекты ...))))))))


воот про мебель я тоже слыхала....обои раз в 5 лет меняли вместе..после както неудобно мужа менять..всёж помогал...
ГАЛИСВ ответ на Никитишна
Никитишна
Конечно надоедает! Вы же не носите всю жизнь один свитер, не ездите на одной машине, и в квартире меняете мебель, обои, вот и мужа надо менять!))
Я меняю раз в 7-8 лет!
И счастлива! Потому что опять завязывается роман, опять свидания, цветы, романтика, признания и т п. Я от этого расцветаю, сразу прилив творческих сил! Идеи какие-то новые, планы,проекты ...))))))))


воот про мебель я тоже слыхала....обои раз в 5 лет меняли вместе..после както неудобно мужа менять..всёж помогал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не сделаете минет своему попутчику, на основании того что вы вместе ехали в поезде трое суток?Он вам тоже помогал, чемоданы наверх закидывать, и за чаем к проводнице ходил, и белье принес)))))))))))))
НикитишнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы же не сделаете минет своему попутчику, на основании того что вы вместе ехали в поезде трое суток?Он вам тоже помогал, чемоданы наверх закидывать, и за чаем к проводнице ходил, и белье принес)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я это одна не ездила..муж вседа со мной рядом трётся....)))))))
Манька ОблигацияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно надоедает! Вы же не носите всю жизнь один свитер, не ездите на одной машине, и в квартире меняете мебель, обои, вот и мужа надо менять!))
Я меняю раз в 7-8 лет!
И счастлива! Потому что опять завязывается роман, опять свидания, цветы, романтика, признания и т п. Я от этого расцветаю, сразу прилив творческих сил! Идеи какие-то новые, планы,проекты ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Здорово! и как у вас так получается?
наглецВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно надоедает! Вы же не носите всю жизнь один свитер, не ездите на одной машине, и в квартире меняете мебель, обои, вот и мужа надо менять!))
Я меняю раз в 7-8 лет!
И счастлива! Потому что опять завязывается роман, опять свидания, цветы, романтика, признания и т п. Я от этого расцветаю, сразу прилив творческих сил! Идеи какие-то новые, планы,проекты ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Конечно надоедает! Вы же не носите всю жизнь один свитер, не ездите на одной машине, и в квартире меняете мебель, обои, вот и мужа надо менять!))
Я меняю раз в 7-8 лет!
И счастлива! Потому что опять завязывается роман, опять свидания, цветы, романтика, признания и т п. Я от этого расцветаю, сразу прилив творческих сил! Идеи какие-то новые, планы,проекты ...))))))))


Кого ты кроме вибраторов можешь менять...нулан хоть рассмешила ...
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно надоедает! Вы же не носите всю жизнь один свитер, не ездите на одной машине, и в квартире меняете мебель, обои, вот и мужа надо менять!))
Я меняю раз в 7-8 лет!
И счастлива! Потому что опять завязывается роман, опять свидания, цветы, романтика, признания и т п. Я от этого расцветаю, сразу прилив творческих сил! Идеи какие-то новые, планы,проекты ...))))))))
СсылкаПожаловаться
акуеть!
никогда не рассматривала мужа как вещь)))
для меня он-как часть меня...не могу я отказаться и поменять(к примеру) свою руку на чужую,даже более молодую и красивую!)))
ГАЛИСВ ответ на amoremio
amoremio
акуеть!
никогда не рассматривала мужа как вещь)))
для меня он-как часть меня...не могу я отказаться и поменять(к примеру) свою руку на чужую,даже более молодую и красивую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему как вещь? с чего вы взяли? Из-за того что я сравнила мужчину с квартирой или свитером? так это для наглядности)))))
мужчины - это часть окружающего нас мира. А для гармонии, человека должны окружать только приятные ему вещи6 люди, растения и животные))))
А женщина которая рассматривает мужа как свою руку, как не отъемлемую часть себя, обречена на психическую травму в случае потери этого мужа ( развод, смерть) Женщины которые так прилипают к мужьям, порой не могут отойти от потери такого значимого для них объекта, и впадают в глубокую депрессию, и порой так и не восстанавливают свое психическое здоровье.
Так что нужно быть по аккуратнее с привыканием, и с приростанием)))))))))
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему как вещь? с чего вы взяли? Из-за того что я сравнила мужчину с квартирой или свитером? так это для наглядности)))))
мужчины - это часть окружающего нас мира. А для гармонии, человека должны окружать только приятные ему вещи6 люди, растения и животные))))
А женщина которая рассматривает мужа как свою руку, как не отъемлемую часть себя, обречена на психическую травму в случае потери этого мужа ( развод, смерть) Женщины которые так прилипают к мужьям, порой не могут отойти от потери такого значимого для них объекта, и впадают в глубокую депрессию, и порой так и не восстанавливают свое психическое здоровье.
Так что нужно быть по аккуратнее с привыканием, и с приростанием)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всё, значит я обречена....)))
ничего не поделаю уже с этим пристрастием...да и не хочу.
Александра Воробьева
Я-ленивая.
Александра Воробьева
Я-ленивая.
СсылкаПожаловаться
)))) Я тоже, и муж тоже.
НикитишнаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
)))) Я тоже, и муж тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Я тоже, и муж тоже.

вооот и мы тоже..савсем стареем чо ли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем