Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянящий ветер свободы

Решила я посетить салон, сделать стрижку с укладкой. Прихожу, а там новенькая парикмахерша. Очень красивая,на вид лет 25, модельной внешности, проф.макияж, экстравагантная стрижка. В общем, начала она стричь меня. И стала со мной разговаривать. Слово за слово, и рассказала она мне про всю свою жизнь. Прожила с мужем 12 лет (на самом деле ей 36лет), двое детей. Муж хороший, не пьет, не курит,занимается бизнесом, везде с ней путешествовал. А она завела себе любовника, так как муж ей надоел, потому что стал скучный. Так она мне сказала. Да еще и мужу рассказала об этом. Развелись. Сейчас она меняет любовников как перчатки и вполне счастлива, к мужу возвращаться пока не хочет, но не исключено, говорит, что я когда-нибудь к нему вернусь, когда нагуляюсь. Я с недоумением: Такого мужика быстро кто-нибудь подберет. Нет, отвечает мне эта красотка, он сам не подберется, мне кроме, тебя, он говорит, никто не нужен.Так уж подобрал бы его кто, я была бы спокойна за него.
Я ей ответила, что мужиков хороших очень тяжело найти, таких мало. Да, говорит, я это уже поняла, подкатывал к ней крутой перец на крутой тачке, предлагал ей денег( или содержание, я не поняла) за то, чтобы она была с ним.. Теперь она с ним не общается. В общем, я говорит, вроде свободна, все хорошо, а любви ни к кому нет. И к мужу пока не хочет, там все опостылело. Дамы, расскажите, те, кто долго в браке, быстро ли вам надоел муж и как скоро захотелось вам пуститься во все тяжкие?
Манька Облигация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Принцесса-лягушка В ответ на марина тихонова
марина тихонова
Правильно делает женщина: живет как ей надо, счастлива и спокойна, никому жизнь не поганит, все честно.
СсылкаПожаловаться
согласна
Светлана Бурмистрова
Ну если бы она точног знала, что после гульбы муж бы ее на порог не пустит- то стала бы она ломать свою жизнь?
марина тихоноваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну если бы она точног знала, что после гульбы муж бы ее на порог не пустит- то стала бы она ломать свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
Почему ломать? Видимо, для нее ее образ жизни естественный и все ее устраивает, если она по натуре гулена, а не мужняя жена. Послушалась бы чужих советов про "не ломать жизнь", осталась с мужем, психовала сама , мужу и детям жизнь изгадила, сохраняя ненужную ей семью - разве лучше?
Светлана БурмистроваВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Почему ломать? Видимо, для нее ее образ жизни естественный и все ее устраивает, если она по натуре гулена, а не мужняя жена. Послушалась бы чужих советов про "не ломать жизнь", осталась с мужем, психовала сама , мужу и детям жизнь изгадила, сохраняя ненужную ей семью - разве лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я поняла из темы, она уверена, что муж ее примет в любое время. Вопрос - стала бы она гулять, будучи уверена, что обратно ее не примут?
Манька ОблигацияВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Насколько я поняла из темы, она уверена, что муж ее примет в любое время. Вопрос - стала бы она гулять, будучи уверена, что обратно ее не примут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Но думаю, у нее ветер в голове. И еще ей нравятся молодые мальчики. За ней потом пришел такой. Офисный планктон лет 25.
Аnna AntonovaВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Не знаю. Но думаю, у нее ветер в голове. И еще ей нравятся молодые мальчики. За ней потом пришел такой. Офисный планктон лет 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что плохого в молодых мальчиках?
Светлана БурмистроваВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Не знаю. Но думаю, у нее ветер в голове. И еще ей нравятся молодые мальчики. За ней потом пришел такой. Офисный планктон лет 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Стрекоза. Видела таких в старческом возрасте. Смешно и грустно одновременно.
Котя Мотя
Еееептиииии))) И не только на форуме, оказывается, в уши дуют))))) Слушайте меньше враки дурочек)
Юлия Александровна фон Warlord
хмм. я 12 лет замужем уже)) надоел до смерти, мода у них такая - воспитывать других, а не заниматься собой(((
Инна Иванова
Я хорошо выбирала, поэтому сейчас не парюсь.
detka***
незамужем... лень как то... да и зачем
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
незамужем... лень как то... да и зачем
СсылкаПожаловаться
Стыд тебе и позор)) в твои годы уже давно пора...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Стыд тебе и позор)) в твои годы уже давно пора...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабушко....от не вам мне про годы гаварить )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
бабушко....от не вам мне про годы гаварить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, проснулась! Да в твои годы надо уже успеть сходить замуж, родить ребенка, развестись и ко второму разу готовиться.. А иначе жисть не удалась)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
О, проснулась! Да в твои годы надо уже успеть сходить замуж, родить ребенка, развестись и ко второму разу готовиться.. А иначе жисть не удалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу... а исчо заработать первый миллион и получить оскара
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
угу... а исчо заработать первый миллион и получить оскара
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то.. Без оскара какая жисть? Даже миллион не поможет..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А то.. Без оскара какая жисть? Даже миллион не поможет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пайду убьюсь ап стену
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Чета звиздит эта парикмахерша...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Чета звиздит эта парикмахерша...
СсылкаПожаловаться
ну так не Ангела Меркель явно..для своего уровня в самый раз..)))
Манька ОблигацияВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Чета звиздит эта парикмахерша...
СсылкаПожаловаться
Вот с какой целью? Я ей тоже как-то не поверила. Мутная история. Но зачем ей это надо? Меня она как-то оттолкнула, больше я туда ни ногой.
Дочь Самурая
пока не надоел...
Тара
"Лети, лети, лепесток..."
Valery L.
Жалко женщину..
муж у неё не к чёмный, да и жена ему не особо нужна..(ага ..ждёт он её - теперь и у него куча свободного времени)
работа... ээээ ..помыть-подстричь ..какой там доход, прости Господи для роскошной жизни..так лямку тянуть, ну и каждая вторая клиентка смотрит на неё свысока.
остаётся только поговорить по душам, можно приврать, никто же не кинется проверять джип её знакомого..
вот сразу видно, что у неё же на форум времени нет, приходится ей всё это передавать через вас...)))

а на вопрос что вы задали, здесь мужчины уже по несколько раз ответили как они используют и на что таких женщин.
Манька ОблигацияВ ответ на Valery L.
Valery L.
Жалко женщину..
муж у неё не к чёмный, да и жена ему не особо нужна..(ага ..ждёт он её - теперь и у него куча свободного времени)
работа... ээээ ..помыть-подстричь ..какой там доход, прости Господи для роскошной жизни..так лямку тянуть, ну и каждая вторая клиентка смотрит на неё свысока.
остаётся только поговорить по душам, можно приврать, никто же не кинется проверять джип её знакомого..
вот сразу видно, что у неё же на форум времени нет, приходится ей всё это передавать через вас...)))

а на вопрос что вы задали, здесь мужчины уже по несколько раз ответили как они используют и на что таких женщин.
СсылкаПожаловаться
Ну, раскрутила меня эта парикмахерша на нехилую сумму, я оч.удивилась. Если она так каждую раскручивает, может, чтото и имеет. За ей потом какой-то невзрачный мэн зашел, моложе ее лет на 10. Наверно молодые ей нравятся
отшельник
на мой взгляд, гуляют и меняют любовников от недостатка других интересов в жизни. когда жизнь насыщена событиями, семью начинаешь воспринимать, как тихую гавань, где все настолько привычно и знакомо, что можно просто расслабиться и набраться сил. постоянная смена мужиков никогда не смогут дать этого ощущения покоя и родного, надежного плеча, который дает такой милый, родной, ставший практически частью тебя, муж. муж, воспринимающий и любящий тебя такой, как есть, без макияжа и каблуков. муж, для которого ты тоже стала его частью. пусть несовершенной, но ЕГО. и замене это ЕГО и ТВОЕ не подлежит, как даже самый совершенный протез не сможет заменить настоящую руку или ногу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем