Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения форумчан

Раз пошла такая пьянка,давайте обсудим кто кого любит и не любит на форуме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Светлана Сми.
Всех что? )))) Любишь или, наоборот, не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу. Забыла. На волне предыдущих авторов. Люблю. Это проще.)))
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Всех. Даже анонимов. Общаюсь по настроению.
СсылкаПожаловаться
любвеобильная какая! какое большое сердце,всех уместить)))))))
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
любвеобильная какая! какое большое сердце,всех уместить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама поражаюсь, куда они все поместились у мене.)))
F
Люблю всех,обожаю Миху
александра
Ни к кому не испытываю неприязни.
dintra leis
Я здесь никого не знаю... )
ЖужаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я здесь никого не знаю... )
СсылкаПожаловаться
Зато мы Вас знаем. И любим.)
dintra leisВ ответ на Жужа
Жужа
Зато мы Вас знаем. И любим.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа... и меня никто не знает. Только одна дамочка, она моя приятелка. А любить меня не надо, это ни к чему. Лучше прочесть иной раз, задуматься, или проигнорировать и тихо отойти в сторону. )
ЖужаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Жужа... и меня никто не знает. Только одна дамочка, она моя приятелка. А любить меня не надо, это ни к чему. Лучше прочесть иной раз, задуматься, или проигнорировать и тихо отойти в сторону. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще-то знают. Ну да ладно. Не болеете, грипп-орви не зацепил?
dintra leisВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то знают. Ну да ладно. Не болеете, грипп-орви не зацепил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зуб потеряла... теперь надо вставлять. Меня никто не может знать, меня знал только мой муж, мой отец и моя дочь. )
ЖужаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Зуб потеряла... теперь надо вставлять. Меня никто не может знать, меня знал только мой муж, мой отец и моя дочь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот то, что у Вас дочь, Вы -вдова и красивая женщина мы как раз и знаем. Этого достаточно. А зуб жалко.
НезабудкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Зуб потеряла... теперь надо вставлять. Меня никто не может знать, меня знал только мой муж, мой отец и моя дочь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрела ваши фото--вы правда красивая... И пусть замолчат те--кто женщин после пятидесяти в страшные старухи записывают....
Еще раз убедилась, что красота женщины зависит от внутреннего состояния и ухода за собой...
Удачи!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Жужа... и меня никто не знает. Только одна дамочка, она моя приятелка. А любить меня не надо, это ни к чему. Лучше прочесть иной раз, задуматься, или проигнорировать и тихо отойти в сторону. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Динтра, вас знают по вашим высказываниям.)) Даже такая зеленая как я вас заметила и оценила. ;))
Ищу аватар б/у не предлагать
Но вы ж так и не ответили))) а я ответила)))) хорошо сказать ... я всех люблю)))) но... есть кто то кто ближе
Кама Лов
Вы тут все скучные, неинтересны другое дело Я -Кама, мои подружки Лайт, Гражданка Лиса, Орландина, Иванова тоже ничего. Ну и ИМ.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Кама Лов
Кама Лов
Вы тут все скучные, неинтересны другое дело Я -Кама, мои подружки Лайт, Гражданка Лиса, Орландина, Иванова тоже ничего. Ну и ИМ.
СсылкаПожаловаться
ух)))) ты тож Евгения)))))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
ух)))) ты тож Евгения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт то что скучный
Ищу аватар б/у не предлагать
ух)))) ты тож Евгения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего взяли?
Наталья КириченкоВ ответ на Кама Лов
Кама Лов
Вы тут все скучные, неинтересны другое дело Я -Кама, мои подружки Лайт, Гражданка Лиса, Орландина, Иванова тоже ничего. Ну и ИМ.
СсылкаПожаловаться
Помню я вас, вы тут тоже давно вроде))) Еще по старому форуму
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кама Лов
Кама Лов
Вы тут все скучные, неинтересны другое дело Я -Кама, мои подружки Лайт, Гражданка Лиса, Орландина, Иванова тоже ничего. Ну и ИМ.
СсылкаПожаловаться
Это новая Кама или та, - моя дорогая КАМА?
Nothing Else Matters
Я просто люблю этот форум)
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я просто люблю этот форум)
СсылкаПожаловаться
а за что?
Ищу аватар б/у не предлагать
а за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут говорю то, что думаю. Вот не знаю какой смысл строить из себя нечто. Но многим доставляет и я, вот честно - не против. Это в любом случае видно. По своему прикольно. Вообще люблю виртуальные сообщества - экономия времени в общении. Плюс можно и дело делать (если работа позволяет) и расслабляться. Как то так. Нет другого такого не занудного и живого форума. Тематические бывают, но временно.
Наталья
кстати,быстро форум обновился ,в последнее время) многих не знаю,стала реже заходить
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
кстати,быстро форум обновился ,в последнее время) многих не знаю,стала реже заходить
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Как "своих" вижу аж хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем