Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянки на работе

Добрый день!
Вопрос к форумчанам - выпиваете ли вы с коллегами по работе (Дни рождения, праздники итп)?
Любите ли корпоративы?
2 раза у меня была такая работа, где я не вписалась по этой теме и меня потом выжили.
Там были пьянки раз в неделю и больше, по пятницам было принято всем отделом ходить в пивнуху.
Ничего не имею против пьянок (если бы это еще оплачивалось), но только не с коллегами.
Что думаете про такой тимбилдинг?
Елена Полетаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Юлия******
Не можете пить-нигде не надо. У нас не пьянка, а весёлый корпоративчик раз в год на НГ, Ну, иногда под шашлычки ещё летом.
Elena
Ужас какой! Меня Бог миловал... У меня ни разу не было такой обязаловки, чтобы всем табором куда-то ходить и тем более- выпивать. Хотя у меня прекрасный отмаз- я живу в загородном доме и рулю туда на автомобиле... Соответственно- не пью.На корпоративах у нас бывают- веревочные парки, футбол, рафтинг, кёрлинг и прочие спортивные радости+пикники на природе... Все очень достойно проходит, у нас все любят активный отдых, не курят, пьют мало...
О-О!
Мы отмечаем Дни рождений на работе. Во время работы. Конечно, кто хочет - задерживается и после. Корпоративы у нас с супругами (по желанию). Кто хочет - может без. Я с мужем хожу.
Double Trouble
у нас на работе есть такой отдел, ведут себя как быд ловатые восьмиклассники, бухают, иногда прямо на работе, чаще - в барах)) На мой взгляд - это полное дно) На работе надо работать. Ну или может мне просто не по статусу такое общение на работе. В любом случае, я бы не назвала это "не вписываюсь". Я бы сказала, что это не более чем неподобающе и неуместно на работе. На официальные корпоративы руководству просто нельзя не ходить, поэтому это как само собой, увы.
Владимир Кузькин
не получается - ежедневно на авто...то туда, то сюда...пить не когда...А корпоративы - пару раз в год...и то, прошлый директор собирал коллектив, снимал какой либо санаторий..два дня там бесились...а теперешний всё свёл к 3-4 часовой попойке в каком-либо крутом ресторане...ну и на х это надо!
Ковидия
У нас бар рядом
Василиса
Нет, нет. А в общем, всё зависит от коллектива.
Весна
У нас только по праздникам в нынешнем коллективе.
Кошка Плюшка
все люблю, но я не пью. мне и так там хорошо
Мария Дунаева
Высокомерные люди,которые любят подчеркнуть всем видом,что они не такие,бесят всех. Не только коллег,но и соседей,родных,друзей. Делайте выводы...
Елена ПолетаеваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Высокомерные люди,которые любят подчеркнуть всем видом,что они не такие,бесят всех. Не только коллег,но и соседей,родных,друзей. Делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
В смысле?
А если весь коллектив ширяется или нюхает - тоже надо за компанию?))
Мария ДунаеваВ ответ на Елена Полетаева
Елена Полетаева
В смысле?
А если весь коллектив ширяется или нюхает - тоже надо за компанию?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких коллективов ни разу не встречала. На этапе устройства на работу видно,торчат тут или нет))
Одно дело реагировать спокойно и не быть ханжой,совсем другое - презренная мина и едкие замечания в адрес веселящихся. Некер всем настроение портить,оттого и выжили))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем