Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянки на работе

Добрый день!
Вопрос к форумчанам - выпиваете ли вы с коллегами по работе (Дни рождения, праздники итп)?
Любите ли корпоративы?
2 раза у меня была такая работа, где я не вписалась по этой теме и меня потом выжили.
Там были пьянки раз в неделю и больше, по пятницам было принято всем отделом ходить в пивнуху.
Ничего не имею против пьянок (если бы это еще оплачивалось), но только не с коллегами.
Что думаете про такой тимбилдинг?
Елена Полетаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Любовь Кайдалова
я обычно на запись день и на выпись день трачу
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
100%
AndreyВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Могут. Там корпоративная этика - кто не с нами, тот против нас.
Елена ПолетаеваВ ответ на Andrey
Andrey
Могут. Там корпоративная этика - кто не с нами, тот против нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дада, так и было.
ElenaВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Да каких только коллективов на свете не бывает....Иногда террариумы со змеями- просто санатории...
Итальянчик..
я не работаю..
Екатерина
Выпиваем. Едим. Вкусно и обильно. Это украшает жизнь и сближает. И корпоративы люблю за счёт компании.
Любовь КайдаловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Выпиваем. Едим. Вкусно и обильно. Это украшает жизнь и сближает. И корпоративы люблю за счёт компании.
СсылкаПожаловаться

ну за коллектив!
ЕкатеринаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова

ну за коллектив!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водка и селёдка!
Комментарий удален.Почему?
Suslik GermВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Семья отдельно, муж отдельно?
Комментарий удален.Почему?
Suslik GermВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смысл тогда писать "люблю свою семью и мужа", если муж - часть семьи ?
Комментарий удален.Почему?
Suslik GermВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И не надо
Suslik Germ
Нам нельзя на работе. Мы только конфетки с алкоголем можем кушать.
А вот после работы!... летом хотя бы раз в неделю пивка попить- это да
Лелик
Так это классно... У нас на работе все время все бухие...
Ирина ЯЯЯ
Когда начинала свою трудовую деятельность-были и корпоративы и походы в кафе с теми коллегами, с кем наиболее дружны. Сейчас изменила свое мнение-только работа, ничего не надо, ни корпоративов, ни тем более пьянок или посиделок с застольями.
Инна ПавловаВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Когда начинала свою трудовую деятельность-были и корпоративы и походы в кафе с теми коллегами, с кем наиболее дружны. Сейчас изменила свое мнение-только работа, ничего не надо, ни корпоративов, ни тем более пьянок или посиделок с застольями.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна, у меня так же. А сейчас еще и уважительный повод- я за рулем и все)))
Захария
раньше,до года...2012..примерно..точно не помню,мы и на работе пили постоянно.ну как постоянно..часто.
не все вместе,по интересам)
и после работы тоже. но с теми,кто стал если не друзьями (а и такие были) ,то хорошим приятелями. а не просто с коллегами же..
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
раньше,до года...2012..примерно..точно не помню,мы и на работе пили постоянно.ну как постоянно..часто.
не все вместе,по интересам)
и после работы тоже. но с теми,кто стал если не друзьями (а и такие были) ,то хорошим приятелями. а не просто с коллегами же..
СсылкаПожаловаться
и это не корпоративы
Лариcа I
1) да
2) нет, но это вопрос политический
Леони
Я девушка, аккаунт брата, с него пишу.
Я всегда за походы с коллегами и общение, если коллектив действительно хороший. Лично мне муж не разрешал. Он был тираном и кухонным боксером. Чуть что - за грудки таскать. Потому я никуда не ходила. А если выпить с девченками с работы немного вина, пока начальства в пятницу нет, то звонила спрашивала у него разрешения.
Однажды поехали за город в санаторий всей организацией, я твердо настояла что тоже поеду, потому что надо мной уже смеются на работе. Так по приезду он мне такой скандал устроил, бил посуду, орал так что стены дрожали. Вот Так.
А вообще общаться нужно, можно и выпить, если коллектив не гнилой.
О-О!В ответ на Леони
Леони
Я девушка, аккаунт брата, с него пишу.
Я всегда за походы с коллегами и общение, если коллектив действительно хороший. Лично мне муж не разрешал. Он был тираном и кухонным боксером. Чуть что - за грудки таскать. Потому я никуда не ходила. А если выпить с девченками с работы немного вина, пока начальства в пятницу нет, то звонила спрашивала у него разрешения.
Однажды поехали за город в санаторий всей организацией, я твердо настояла что тоже поеду, потому что надо мной уже смеются на работе. Так по приезду он мне такой скандал устроил, бил посуду, орал так что стены дрожали. Вот Так.
А вообще общаться нужно, можно и выпить, если коллектив не гнилой.
СсылкаПожаловаться
И Вы до сих пор с ним живете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем