Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяное начальство

Пришли на совещание,а там... начальник и его замы - в какашку...
Абы что, цирк, маты, кидания бумагами, шутки ниже пояса...
Мне это стало как то неприятно, хотя это мелочь жизни... но. Гос.структура.
Вы бы с пониманием отнеслись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Anjelika ♥В ответ на виктор денисов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стопка на подгузники похожа. Может, лучше их вместо ваших масок использовать?)
КошаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Защита ВНЕ, а не ВОВНУТРЬ. А так - просто пьянство от бескультурья.
E F
В какашку... типа обделались?)))
Рокси
разговелись?)))
атомулиядалаВ ответ на Рокси
Рокси
разговелись?)))
СсылкаПожаловаться
стресс сняли
Anjelika ♥
Да я б с удовольствием на это посмотрела!!! :D
атомулиядала
оспади, и чо такова? расслабились мужики. бывает
Роза Игмурзина
я бы посмеялась
Comma
А как же карантин на рабочих местах тоже? Типа больше трёх не собираться? Стукани на них
Anjelika ♥В ответ на Comma
Comma
А как же карантин на рабочих местах тоже? Типа больше трёх не собираться? Стукани на них
СсылкаПожаловаться
Они профилактику проводили!
Anjelika ♥
Вы б на телефон засняли, потом бы их ещё и шантажировали!))))
И развлечение и польза :)
Manera
вранье
Цаца
мерзость это
АнонимВ ответ на Цаца
Цаца
мерзость это
СсылкаПожаловаться
И мне так почувствовалось
Совесть
не предложили чтоль выпить...?
Anjelika ♥В ответ на Совесть
Совесть
не предложили чтоль выпить...?
СсылкаПожаловаться
Ваще бессердечные! :(
СовестьВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Ваще бессердечные! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б тоже возмущалась....
Anjelika ♥В ответ на Совесть
Совесть
я б тоже возмущалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.. совести у людей нет совсем! :(
СовестьВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Ну.. совести у людей нет совсем! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я негодуе...
мария Аккуратова
с пониманием нет
но это не означает, что надо сразу увольняться
Фаворина Елена
Автор! А что по-вашему значит "с пониманием"? Понятно, что с работы увольняться по этой причине не стОит. Нужно просто принять к сведению и понять, на что способны ваши боссы. Лично я считаю, что в госс.структурах как раз самая грязь (и в прямом и в переносном смысле).
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор! А что по-вашему значит "с пониманием"? Понятно, что с работы увольняться по этой причине не стОит. Нужно просто принять к сведению и понять, на что способны ваши боссы. Лично я считаю, что в госс.структурах как раз самая грязь (и в прямом и в переносном смысле).
СсылкаПожаловаться
1000% про грязь
Юлия Та самая
Я пьяных не люблю. Поэтому на корпоративы максимум на час хожу, пока все в адеквате, либо в культурном женском коллективе. Я даже с мужьями подруг не люблю отмечать праздники, к сожалению в России многие мужчины могут выпить лишнего и большинство ведут себя недостойно. При этом, у меня все подруги приличные женщины, но к сожалению с их супругами это не работает. Я приняла, что неумеренное употребление алкоголя - это как особенность жизни в России, но я не осуждаю, просто дистанцируюсь, на мое последующее отношение к людям - это не влияет, но я сразу уклоняюсь от лицезрения.
Аноним АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я пьяных не люблю. Поэтому на корпоративы максимум на час хожу, пока все в адеквате, либо в культурном женском коллективе. Я даже с мужьями подруг не люблю отмечать праздники, к сожалению в России многие мужчины могут выпить лишнего и большинство ведут себя недостойно. При этом, у меня все подруги приличные женщины, но к сожалению с их супругами это не работает. Я приняла, что неумеренное употребление алкоголя - это как особенность жизни в России, но я не осуждаю, просто дистанцируюсь, на мое последующее отношение к людям - это не влияет, но я сразу уклоняюсь от лицезрения.
СсылкаПожаловаться
Божечки, как я вас понимаю! Но большинство из моего окружения считает, что я ханжа и ненормальная женщина, если я не хочу выпить за встречу, на корпоративе или еще по какому случаю...Согласна на 200% про наших мужчин, да и женщины тоже иногда такие любительницы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем