Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяной ФГАДИУ треба помосчь!

Великолепные и наиумнейшие! посоветуйте! Произошла моральная измена моего единственного и ненаглядного с....Вычислила по СМС, сижу в шоке, шо делать не зна....
Anni
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
чучикВ ответ на ?!
?!
А мне изредка случается после праздничка с утра скакать мужу за кефиром, пивом и вкусной таблеточкой ))))
Лень - а сердце кровью (кстати - кровью) обливается, вот и устраиваю променад. А всего-то надо было кровушкой поделиться. Никаких хлопот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так муж ведь...его ж беречь надо))) А если не ты,то кто сбегает за пивком и кефиром?Или чужой тете это доверишь?)))
чучик
Так муж ведь...его ж беречь надо))) А если не ты,то кто сбегает за пивком и кефиром?Или чужой тете это доверишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Если бы у меня была специально заточенная под это дело тетя - я только "за" )))
Но нет у меня ангела-хранителя, к сожалению, а ребенку пиво не продадут.
Вот и приходится самостоятельно демонстрировать способность к Поступку )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Если бы у меня была специально заточенная под это дело тетя - я только "за" )))
Но нет у меня ангела-хранителя, к сожалению, а ребенку пиво не продадут.
Вот и приходится самостоятельно демонстрировать способность к Поступку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Пожалуй ты правильно написала с прописной буквы))) Но вот специальная тетя...Вот так и появляются моральные измены (кстати о теме)...А потом муж скажет что она быстрее тебя бегает и пиво холоднее покупает)))
чучик
Пожалуй ты правильно написала с прописной буквы))) Но вот специальная тетя...Вот так и появляются моральные измены (кстати о теме)...А потом муж скажет что она быстрее тебя бегает и пиво холоднее покупает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Напыщенно:
- Не пастух я мужу моему...
И вообще, утро на утро не приходится, может, и я иногда с этой тетей ему морально изменю, если она отжалеет мне немного народных средств )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Напыщенно:
- Не пастух я мужу моему...
И вообще, утро на утро не приходится, может, и я иногда с этой тетей ему морально изменю, если она отжалеет мне немного народных средств )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ишь ты...И где только напыщенности-то столько нашла?))) Не вздумай учинять моральную измену за деньги...тока за суп гороховый или на худой конец борщ)))
чучик
Ишь ты...И где только напыщенности-то столько нашла?))) Не вздумай учинять моральную измену за деньги...тока за суп гороховый или на худой конец борщ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Скажешь тоже - за деньги... Что я, девка продажная?! )))
Только за то, под что тетя заточена специально (кефир, холодное пиво и аспирин). Поскольку это редко - нестрашно, а поскольку только вместе с супругом - он не заметит )))
чучик
Все...спился главный персонаж этой оперы...
не пара
Женская молитва: Господи,молю,дай мне: Мудрости, чтоб понимать мужа, Любви, чтоб прощать его и терпения к его настроениям....Силы же, заметь, не прошу, А то прибью его... совсем! Аминь!
Алиса Попова
из мухи получился слон)) ну поделился проблемами, скорее всего по причине того, что Вас он хочет любить, а не грузить) ничего страшного) это гораздо лучше, чем если б он ныл целыми днями) капризулька Вы) так и скажите, что нужен был повод напиться)
Юлия Оборотень МакНейл
да, блин)) пару раз в глаз дай)) и успокойся..моральная измена еще хуже, чем физическая..от физической ты хотя бы удовольствие получаешь, а тут..тьфу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем