Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянство?

Форум, расскажите как часто вы употребляете спиртные напитки и какой градус? Вот если употреблять каждую неделю по выходным- это пьянство или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталия А
АлкоголизЬм...
Наталья
смотря что употреблять и в каких дозах
Элла
Аноним,запишись в клуб анонимных алкоголиков,там все расскажут.
Натали Фистон
Скоро Вася алкоголик выйдет он в этом специалист.Лично я вообще не пью.
Ева Веста
каждую неделю такие темы!
и именно в выходной.
мое мнение- это пьянство!
Алексей
водка
самогон
пиво
раз в месяц точно
а то и больше
Елена Прекрасная
Не употребляю вообще. Для меня раз в неделю - пьянство.
Ж...Инкогнито
Вчера коктейлчики употребляла, хорошее белое вино тоже люблю. Раз в неделю выпить с друзьями не "до поросячего визга" не считаю пьянством, а веселым времяпрепровождением.
галина соколоваВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Вчера коктейлчики употребляла, хорошее белое вино тоже люблю. Раз в неделю выпить с друзьями не "до поросячего визга" не считаю пьянством, а веселым времяпрепровождением.
СсылкаПожаловаться

Эмилия
Вы же не в зюзю нажираетесь? а то если да, то пьянство.
МашкаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вы же не в зюзю нажираетесь? а то если да, то пьянство.
СсылкаПожаловаться
в зюзю- такое выражение смешное



ЭмилияВ ответ на Машка
Машка
в зюзю- такое выражение смешное



СсылкаПожаловаться
История переписки2

Te St
Деньчерездень.... Зависит от работы...
Дарья Кошка
Смотря сколько, и в каком вы потом состоянии. Муж, после работы, каждый день выпивает грамм 30 (одну рюмочку) за едой, и идёт отдыхать. Пьянством это не считаю.
кобзарь евгений
Ни кого не слушай смотрю здесь одни целки все бухают чуть чуть ни чего страшного
Эйве
бокал вина на ночь
Софи_
Сейчас на море с мужем.Каждый день.Днем и вечером.Но только вино и только по бокалу.
мария титчева
не употребляю.. но могу выпить - и без запоев и похмелья.. но это бывает редко - не ощущаю потребности.. когда пьют регулярно и есть зависимость - это алкоголизм...разных стадий - но уже есть химическая зависимость
Nina
Вообще не пью. Никогда. Не из побуждений зож, а просто потому, что никогда не нравился алкоголь на вкус.
Катерина
Пью раза три в неделю, и не только по выходным, мне вообще мне равно в какой день пить. Виски, коньяк, пиво. Водку и вино не люблю.
Елена
по большим праздникам, раз 5 в год, не больше 1-2 бокалов градус 11 примерно.
каждую не делю по выходным - да, это одна из стадий пьянства.
СОЛАР
Да. Алкрголь полностью выводится из организма примерно через 6- 7 дней. Вывод - организм требует подпитки, а это уже алкоголизм
Александра
БЫл период, когда пили с мужем по бутылке водки почти каждый день в течение года. Все осталось по-прежнему...
Поэтому вашу дозу алкоголизмом не считаю, но сами отдавайте себе отчет в своем состоянии.
Жуть Скверная
Я и чаще употребляю и не считаю это пьянством.
галина соколоваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я и чаще употребляю и не считаю это пьянством.
СсылкаПожаловаться
аналогично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем