Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пьяные драки

у нас недавно случилась оч некрасивая ситуация мы с мужем подрались  по пьяной лавочке на корпоративном мероприятии причем сильно он мне разбил лицо я теперь вообще не могу выйти из дома и на работу не хожу соответственно я согласна с критикой в мой адрес что не фиг даме напиваться и мужчина поднявший руку на женщину не достоин никаких оправданий все это понятно но просто так стыдно я не представляю как я на работу выйду и мозгами понимаю что либо надо было молчать зная вспыльчивый характер мужа либо вообще собирать монатки и бежать от него тоже тема для разговора
русалка руся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
касаточка ласточка
Ну и что тут спрашивать, вы про себя сами все поняли - ситуация - позорище, на работу пока не ходите - че уж совсем-то себя унижать-фингалами сотрудникам светить....
ns
сжать зубки и идти на работу чем спокойнее будете себя вести , тем быстрее перестанут обсуждать, как крайний вариант написать заявление об уходе
с мужем спокойно поговорить и если уж напиваетесь то делайте это по очереди
Александр Край
Это надо же так напиться,что муж бил при людях.Вот позор.Я бы на твоем месте уволился.Все будут Вас обсуждать очень долго.
русалка руся
да и сбежал бы в глухой лес чтоб никто не видел - это не выход из положения у многих бывают ситуации что потом не знаешь как людям в глаза смотреть или вы белый и пушистый
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да не надо никаких глазок-молчать надо в ответ и все. тогда и отстанут
Василиса
Разводиться и желательно работу поменять....
МирандолинаВ ответ на Василиса
Василиса
Разводиться и желательно работу поменять....
СсылкаПожаловаться
Ага, только свинья завсегда найдет грязную лужу и в нее залезет. Может, проще самой не напиваться на карпоративах?
ВасилисаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, только свинья завсегда найдет грязную лужу и в нее залезет. Может, проще самой не напиваться на карпоративах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на новой работе она и учтёт....
МирандолинаВ ответ на Василиса
Василиса
Это на новой работе она и учтёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас часто бывают карпоративы и я заметила одну особенность: напивается до состояния свинства всегда одна и та же группа коллег. Потом они бьют себя пяткой в грудь, некоторые увольняются, но по словам общих знакомых в другой компании повторяется тот же балет. Например, секретарь, которая работала у нас имела свойство на корпоративе напившись искать шест, или что-то отдаленно его напоминающее, и с пьяной страстью обвивать его в танце. Перейдя в другую компанию, она делала там то же самое на глазах уже новых коллег. Я пришла к подруге в офис и она мне показала фото в интранете.
Персефона АВ ответ на Василиса
Василиса
Разводиться и желательно работу поменять....
СсылкаПожаловаться
Глупость какая. Стиснула зубы накрасилась и вперёд.
русалка руся
татьяна причем здесь всегда не всегда если бы для меня это былой нормой я бы не обращала на это внимание и не такая ситуация была что я прям в хлам напилась все были в подпитии просто мы с мужем слово за слово никто промолчать не захотел ситуация на самом деле идиотская у нас хорошие отношения просто в последнее время все так наложилось и между прочим из-зи работы и зацепились мы из-за нее и если б это все не прилюдно было тогда все гораздо проще было бы не надо бы делать хорошую мину при плохой игре я все понимаю что дело даже не в работе у нас у обоих вспыльчивые и трудные характеры мы это знаем и делаем и делаем на это скидку кто-то ругается тихо а потом месяц не разговаривае а мы прооремся друг на друга и через 5 минут все хорошо но чтоб до драки да еще прилюдно такого конечно еще не было
МирандолинаВ ответ на русалка руся
русалка руся
татьяна причем здесь всегда не всегда если бы для меня это былой нормой я бы не обращала на это внимание и не такая ситуация была что я прям в хлам напилась все были в подпитии просто мы с мужем слово за слово никто промолчать не захотел ситуация на самом деле идиотская у нас хорошие отношения просто в последнее время все так наложилось и между прочим из-зи работы и зацепились мы из-за нее и если б это все не прилюдно было тогда все гораздо проще было бы не надо бы делать хорошую мину при плохой игре я все понимаю что дело даже не в работе у нас у обоих вспыльчивые и трудные характеры мы это знаем и делаем и делаем на это скидку кто-то ругается тихо а потом месяц не разговаривае а мы прооремся друг на друга и через 5 минут все хорошо но чтоб до драки да еще прилюдно такого конечно еще не было
СсылкаПожаловаться
Так это не Вы дрались, а винище внутри Вас, алкоголь снимает все тормоза. И не обязательно напиваться в хлам. Мало того, что до хлама у каждого своя норма, так эта норма у каждого человека меняется в зависимости от состояния. Если дуреете от алкоголя - не пейте,что еще можно сказать. А с работой думайте - если уходить, то в другую отрасль, иначе смысла нет, найдутся общие знакомые и расскажут, да еще прибавят, будет только хуже. Хотя, повторюсь, это бывает почти на всех корпоративах. Начальство народ на халяву напоило, накормило, а Вы с мужем развлекли. Пусть скажут спасибо за анимацию в стиле экшн.
русалка русяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так это не Вы дрались, а винище внутри Вас, алкоголь снимает все тормоза. И не обязательно напиваться в хлам. Мало того, что до хлама у каждого своя норма, так эта норма у каждого человека меняется в зависимости от состояния. Если дуреете от алкоголя - не пейте,что еще можно сказать. А с работой думайте - если уходить, то в другую отрасль, иначе смысла нет, найдутся общие знакомые и расскажут, да еще прибавят, будет только хуже. Хотя, повторюсь, это бывает почти на всех корпоративах. Начальство народ на халяву напоило, накормило, а Вы с мужем развлекли. Пусть скажут спасибо за анимацию в стиле экшн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Татьяна вы правы на все 100 я выводы для себя сделала самое сложное сейчас выйти на работу и общаться как ни в чем не бывало работу поменять не так просто муж занимает руководящий пост да и я саму работу люблю и она неплохо оплачивается но просто люди есть люди - это очень интересная тема для обсуждения
МирандолинаВ ответ на русалка руся
русалка руся
да Татьяна вы правы на все 100 я выводы для себя сделала самое сложное сейчас выйти на работу и общаться как ни в чем не бывало работу поменять не так просто муж занимает руководящий пост да и я саму работу люблю и она неплохо оплачивается но просто люди есть люди - это очень интересная тема для обсуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой пиар хорош, кроме похорон. Поговорят и надоест. Что ответить не сумеете?
poruchik19@mail.ruВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Любой пиар хорош, кроме похорон. Поговорят и надоест. Что ответить не сумеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.Мудрая мысль
русалка руся
да Татьяна вы правы на все 100 я выводы для себя сделала самое сложное сейчас выйти на работу и общаться как ни в чем не бывало работу поменять не так просто муж занимает руководящий пост да и я саму работу люблю и она неплохо оплачивается но просто люди есть люди - это очень интересная тема для обсуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорят и забудут. Вот в Ваше отсутствии все и перемелют. Ваш же муж на работу пойти не постеснялся?
русалка русяВ ответ на Tera
Tera
Поговорят и забудут. Вот в Ваше отсутствии все и перемелют. Ваш же муж на работу пойти не постеснялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нет конечно не постеснялся а что делать неприятно ,конечно
русалка руся
ну нет конечно не постеснялся а что делать неприятно ,конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видите, не съели они его. И вообще обсуждают и осуждают чаще всего те у кого самого рыльце в пуху. Так что выше голову, все когда-то попадали в неприятные ситуации.
русалка русяВ ответ на Tera
Tera
Ну вот видите, не съели они его. И вообще обсуждают и осуждают чаще всего те у кого самого рыльце в пуху. Так что выше голову, все когда-то попадали в неприятные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо огромное за поддержку
Катя КазаковаВ ответ на русалка руся
русалка руся
да Татьяна вы правы на все 100 я выводы для себя сделала самое сложное сейчас выйти на работу и общаться как ни в чем не бывало работу поменять не так просто муж занимает руководящий пост да и я саму работу люблю и она неплохо оплачивается но просто люди есть люди - это очень интересная тема для обсуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделайте вид что ничего не помните, провал в памяти по пьянке бывает. А будут напоминать, говорите что вы такого не могли сделать, не помню, не знаю, не хочу обсуждать....
Персефона АВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так это не Вы дрались, а винище внутри Вас, алкоголь снимает все тормоза. И не обязательно напиваться в хлам. Мало того, что до хлама у каждого своя норма, так эта норма у каждого человека меняется в зависимости от состояния. Если дуреете от алкоголя - не пейте,что еще можно сказать. А с работой думайте - если уходить, то в другую отрасль, иначе смысла нет, найдутся общие знакомые и расскажут, да еще прибавят, будет только хуже. Хотя, повторюсь, это бывает почти на всех корпоративах. Начальство народ на халяву напоило, накормило, а Вы с мужем развлекли. Пусть скажут спасибо за анимацию в стиле экшн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Пусть скажут спасибо за анимацию в стиле экшн.

Точно! Всякое бывает
Долорес Клейборн
Мужа послать куда подальше, а то у него поднимать на вас руку может войти в привычку. И если были свидетели, и у вас нет общих детей, недурно было бы заявление подать (если, конечно, вы его тоже не отлупцевали). Ну и не пить больше, само собой.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на poruchik19@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На себя посмотри.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем