Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяные и трезфые

Были в гостях у друга семьи. Он недавно расстался с девушкой. Но как подопьет - начинает ей названивать и СМСки слать. Говорим ему "ничего не делай в пьяном виде". Тем более не вызванивай никого. Вот как остановить пьяненького дурачка? И как предотвратить принятие неправильных решений в пьяном виде?
Маррина Иваанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ой,у меня подружка такая-как тяпнет и давай всем наяривать или гадости писать)))) Уж я как только с ней ни воевала-всё без толку)))
Ольга Кравцова
Не надо останавливать. Бесполезно. Пусть звонит. Девица, если дура, будет верить его пьяным бредням.
Маррина ИваановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не надо останавливать. Бесполезно. Пусть звонит. Девица, если дура, будет верить его пьяным бредням.
СсылкаПожаловаться
не верит.
modexi
никак. пьяный угар, для того чтобы косячить))
modexiВ ответ на modexi
modexi
никак. пьяный угар, для того чтобы косячить))
СсылкаПожаловаться
лично я радуюсь, что есть такое состояние, когда могу позволить себе то, что никогда не сделалабы трезвой))
Маррина Иваанова
ух ты.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем