Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяные и трезфые

Были в гостях у друга семьи. Он недавно расстался с девушкой. Но как подопьет - начинает ей названивать и СМСки слать. Говорим ему "ничего не делай в пьяном виде". Тем более не вызванивай никого. Вот как остановить пьяненького дурачка? И как предотвратить принятие неправильных решений в пьяном виде?
Маррина Иваанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
видимо, нет. Опасно потерей уважения и самоуважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Избави меня от друзей...
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Избави меня от друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вжеж избавил...
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
так вжеж избавил...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть такое дело )
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Есть такое дело )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а зачем жить человеку одному? Без любви, без друзей. Скучно же.
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
а зачем жить человеку одному? Без любви, без друзей. Скучно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Семья безусловно нужна, а для веселья и приятелей довольно
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Семья безусловно нужна, а для веселья и приятелей довольно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хе хе хе. Без дружбы и любви общество загниет, распадется и пропадет. Альтруизм и желание оказывать бескорыстную помощь и поддержку - очень важный эволюционный механизм и показатель здоровья социальных связей.
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
хе хе хе. Без дружбы и любви общество загниет, распадется и пропадет. Альтруизм и желание оказывать бескорыстную помощь и поддержку - очень важный эволюционный механизм и показатель здоровья социальных связей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Помощь - пожалуйста, в свою жизнь больше не пущу посторонних
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Помощь - пожалуйста, в свою жизнь больше не пущу посторонних
СсылкаПожаловаться
История переписки17
инкапсуляция довольно болезненный и энергоемкий процесс. Если вы купили в своей жизни негодные туфли. это же не значит, что все туфли плохие?
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
инкапсуляция довольно болезненный и энергоемкий процесс. Если вы купили в своей жизни негодные туфли. это же не значит, что все туфли плохие?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если ко мне в окно все время залетаю мухи и комары, есть резон поставить москитную сетку
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Если ко мне в окно все время залетаю мухи и комары, есть резон поставить москитную сетку
СсылкаПожаловаться
История переписки19
если к вам в дом заходят (залетают) только мухи и комары, то не слишком веселый дом)
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
если к вам в дом заходят (залетают) только мухи и комары, то не слишком веселый дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Безусловно, причина во мне
Но докапываться я до нее не буду, ибо мне и так хорошо
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Безусловно, причина во мне
Но докапываться я до нее не буду, ибо мне и так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Любовь, дружба, нежность, доверие - это все очень очень ценные и энергоподдерживающие, восстанавливающие процессы. Думаю, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предположить, что вы сейчас находитесь на низком уровне витальности.
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
Любовь, дружба, нежность, доверие - это все очень очень ценные и энергоподдерживающие, восстанавливающие процессы. Думаю, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предположить, что вы сейчас находитесь на низком уровне витальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот я не знаю, что такое витальность, но мне кажется, что Вы меня неправильно поняли. У меня нет проблем с любовью, дружбой и нежностью. Во всяком случае с моей стороны. Но я просто перестала доверять подругам и не пущу их в свою личную жизнь. Поэтому считаю их приятельницами.
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вот я не знаю, что такое витальность, но мне кажется, что Вы меня неправильно поняли. У меня нет проблем с любовью, дружбой и нежностью. Во всяком случае с моей стороны. Но я просто перестала доверять подругам и не пущу их в свою личную жизнь. Поэтому считаю их приятельницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ааа. Ну это ваш выбор. Выбирайте более достойных подруг)
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
ааа. Ну это ваш выбор. Выбирайте более достойных подруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да нафиг мучицо, проще не иметь )
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да нафиг мучицо, проще не иметь )
СсылкаПожаловаться
История переписки25
и это ваш выбор. Однако нарвавшись на некачественные продукты, мы имеем право в следующий раз не отказываться от них вовсе. А прикупить себе качественный товар)
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
и это ваш выбор. Однако нарвавшись на некачественные продукты, мы имеем право в следующий раз не отказываться от них вовсе. А прикупить себе качественный товар)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я не доверяю отечественному производителю. Да и не отечественному тоооже ))
Маррина Иваанова
разве это хорошо, когда твои друзья и близкие предстают в смешном и глупом виде? Пьяный, что малый. может, многое сделать себе во вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
объясните ему, что так и спиться не долго. Доброе дело сделаете.
Маррина ИваановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
объясните ему, что так и спиться не долго. Доброе дело сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
делаем. делаем)
Наталья
Есть категория людей, которым в пьяном виде обязательно надо всех обзванивать, даже тех, кто и даром уже не нужен... Меня это всегда удивляло, потому что лично меня в таком состоянии под дулом пистолета не заставишь кому-то звонить...))
Наталья
Есть категория людей, которым в пьяном виде обязательно надо всех обзванивать, даже тех, кто и даром уже не нужен... Меня это всегда удивляло, потому что лично меня в таком состоянии под дулом пистолета не заставишь кому-то звонить...))
СсылкаПожаловаться
Тяга к общению неудержимая, наверно, появляется)) неудержимая как понос))
Маррина ИваановаВ ответ на Brisa
Brisa
Тяга к общению неудержимая, наверно, появляется)) неудержимая как понос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я общение в нетрезвом виде ограничиваю. Даже если мне звонят по серьезным вопросам извиняюсь, и договариваюсь созвониться на трезвую голову. На кой черт названивать пьяным? Мая не понимать.
Маррина Иваанова
я общение в нетрезвом виде ограничиваю. Даже если мне звонят по серьезным вопросам извиняюсь, и договариваюсь созвониться на трезвую голову. На кой черт названивать пьяным? Мая не понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в нетрезвом виде общение ограничиваю... Ну вот разве что на форум могу зайти поболтать)) но это другое)
Brisa
Меня почему-то не тянет на общение с бывшими, когда я выпью... Может я что-то не то пью?))
Маррина ИваановаВ ответ на Brisa
Brisa
Меня почему-то не тянет на общение с бывшими, когда я выпью... Может я что-то не то пью?))
СсылкаПожаловаться
попробуйте виски с колой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем