Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяные и трезфые

Были в гостях у друга семьи. Он недавно расстался с девушкой. Но как подопьет - начинает ей названивать и СМСки слать. Говорим ему "ничего не делай в пьяном виде". Тем более не вызванивай никого. Вот как остановить пьяненького дурачка? И как предотвратить принятие неправильных решений в пьяном виде?
Маррина Иваанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Лена
Никак))) он же дурочек))))
Маррина ИваановаВ ответ на Лена
Лена
Никак))) он же дурочек))))
СсылкаПожаловаться
трезвый очень милый и разумный.
Маррина Иваанова
трезвый очень милый и разумный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните, девушки в баре...напьются и начинают названивать свои бывшим)))) смешное зрелище да и девок жалко)))
Так и с этим парнем, вот перегорит..тогда и успокоится))
Маррина ИваановаВ ответ на Лена
Лена
Вспомните, девушки в баре...напьются и начинают названивать свои бывшим)))) смешное зрелище да и девок жалко)))
Так и с этим парнем, вот перегорит..тогда и успокоится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вроде же послали. Все ясно и понятно. А общение в пьяном виде не продуктивно. Как объяснить?
Маррина Иваанова
ну вроде же послали. Все ясно и понятно. А общение в пьяном виде не продуктивно. Как объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак не объяснишь. Что у трезвого на уме то...у пьяного на языке. Любит он ее еще, или что то его беспокоит. Пройдет время и все наладится. Можно от него телефон убирать пока он не трезв.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
ну вроде же послали. Все ясно и понятно. А общение в пьяном виде не продуктивно. Как объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
общение в пьяном виде не продуктивно

Очень даже продуктивно. Снимаются социо-этические табу. Свет выключать не требуют, опять же.
Марина Горбунова
Никак. Можно только попробовать для очистки собственной совести.
Светлана)))
Да никак! Это как в анекдоте - почему-то подвыпивший человек всегда уверен, что все его знакомые сидят и ждут его звонка. Я с бывшим рассталась - так он мне вот так названивал еще лет 5. По пьяни да по ночам. Пока телефон не поменяла.
Ирина*
Клин клином... Другая барышня нужна
Ирина*
Клин клином... Другая барышня нужна
СсылкаПожаловаться
Это не всегда помогает.)))
Ирина*В ответ на Lbp
Lbp
Это не всегда помогает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг поможет?
Ирина*
а вдруг поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга была в таком стиле. Случилась у нее любоффф до гроба... который от нее через месяц смылси.))) Но так... без ссор и скандалов. Хоть подруга потом и с другими крутила, но, как дернет хорошенько, так своему В. звонить топает. Мобил еще не было. к счастью))))))
Маррина ИваановаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Клин клином... Другая барышня нужна
СсылкаПожаловаться
так говорит, что все забыл и ему на нее начхать.
Маррина Иваанова
так говорит, что все забыл и ему на нее начхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего так и есть...
Маррина ИваановаВ ответ на Ирина*
Ирина*
скорее всего так и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему все просыпается по пьяни?
Маррина ИваановаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Клин клином... Другая барышня нужна
СсылкаПожаловаться
да вроде есть другая девушка. Но надо звонить на этот номер и приглашать в гости.
---
Измените в его телефоне номер девушки на номер платного сервиса, будете приятно удивлены скоростью результата.
Маррина ИваановаВ ответ на ---
---
Измените в его телефоне номер девушки на номер платного сервиса, будете приятно удивлены скоростью результата.
СсылкаПожаловаться
О о. А это мысль.
Самая Меркантильная
да собсно это вполне нормальное явление, как бы дико не звучала, и это делают и мужики. и тетки. поэтому я всегда кардинально избавляюсь от старых контактов хоть и не пью ))))
Маррина ИваановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да собсно это вполне нормальное явление, как бы дико не звучала, и это делают и мужики. и тетки. поэтому я всегда кардинально избавляюсь от старых контактов хоть и не пью ))))
СсылкаПожаловаться
а вот зачем не могу понять?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
а вот зачем не могу понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы на этот ответ был вопрос, то никто бы так и не делал ))
Маррина ИваановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
если бы на этот ответ был вопрос, то никто бы так и не делал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужто если трезвого послали. то пьяный становится обаятельным и привлекательным. чо пипец?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
неужто если трезвого послали. то пьяный становится обаятельным и привлекательным. чо пипец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто его знает. что там есть, но факт остается фактом, многие по пьяни бывшим звонят зачем-то
Маррина ИваановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да кто его знает. что там есть, но факт остается фактом, многие по пьяни бывшим звонят зачем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем причина - бьется вопрос в моем несовершенном мозгу.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
в чем причина - бьется вопрос в моем несовершенном мозгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не психолух я, не знаю ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем