Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяные признания начальства

Была интрижка... давно...ничего серьезного... напился видимо... приходит смс ночью.. что хочет от меня ребенка и что постоянно обо мне думает. Стоит ли воспринимать как то? Я знаю,что он неровно дышит ко мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Nataly
еще одна невостребованная.
ей по пьяни женатики чушь пишут, а у нее влажные мечты
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
еще одна невостребованная.
ей по пьяни женатики чушь пишут, а у нее влажные мечты
СсылкаПожаловаться
Оо... обьявилась.. не запылилась...
Нет у меня никаких мечт. Это у него мечты стоячие
Аноним
Оо... обьявилась.. не запылилась...
Нет у меня никаких мечт. Это у него мечты стоячие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никому вы даром не нужны, узбагойтесь
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да никому вы даром не нужны, узбагойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не нужна. А он обо мне думает и мне пишет. Просто так
Аноним
Я не нужна. А он обо мне думает и мне пишет. Просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы о нем пишете)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Это вы о нем пишете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О нем. Но не ему! А он мне постоянно... глупо как то получается
Everest SpoonВ ответ на Nataly
Nataly
еще одна невостребованная.
ей по пьяни женатики чушь пишут, а у нее влажные мечты
СсылкаПожаловаться
Wet dreams - это влажные сны, т.е. сны, ведущие к поллюции. Никогда не понимала, почему это перевели как "влажные мечты"
Женщина весомых достоинств
Как-то мало вариантов интрижек стало на форуме: то тренер, то начальник - то начальник, то тренер.... Кто-нибудь понеобычнее нужен в качестве приставалы, допустим, гаишник остановил проверить права - и воспылал! Страстно и безнадежно! Ну, как? Берете тему в разработку? Хорошую историю можно замутить, а главное - жизненную...
Женщина весомых достоинств
Как-то мало вариантов интрижек стало на форуме: то тренер, то начальник - то начальник, то тренер.... Кто-нибудь понеобычнее нужен в качестве приставалы, допустим, гаишник остановил проверить права - и воспылал! Страстно и безнадежно! Ну, как? Берете тему в разработку? Хорошую историю можно замутить, а главное - жизненную...
СсылкаПожаловаться


Женщина весомых достоинств
Как-то мало вариантов интрижек стало на форуме: то тренер, то начальник - то начальник, то тренер.... Кто-нибудь понеобычнее нужен в качестве приставалы, допустим, гаишник остановил проверить права - и воспылал! Страстно и безнадежно! Ну, как? Берете тему в разработку? Хорошую историю можно замутить, а главное - жизненную...
СсылкаПожаловаться
Инструктор по вождению был
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Инструктор по вождению был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт, прокол! Тогда - аниматор в костюме ростовой куклы, допустим, на заграничном курорте! И он преследовал предмет своей любви даже в море, прям не снимая костюма! Во, хорошо задумано, а уж вариантов костюма просто масса, начиная с Губки Боба...
Женщина весомых достоинств
Как-то мало вариантов интрижек стало на форуме: то тренер, то начальник - то начальник, то тренер.... Кто-нибудь понеобычнее нужен в качестве приставалы, допустим, гаишник остановил проверить права - и воспылал! Страстно и безнадежно! Ну, как? Берете тему в разработку? Хорошую историю можно замутить, а главное - жизненную...
СсылкаПожаловаться
м гаишником - сразу а кусты......эх(((((
Женщина весомых достоинствВ ответ на София Марченко
София Марченко
м гаишником - сразу а кусты......эх(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Се романтИк, как сказали бы хранцузы...))))
Женщина весомых достоинств
Как-то мало вариантов интрижек стало на форуме: то тренер, то начальник - то начальник, то тренер.... Кто-нибудь понеобычнее нужен в качестве приставалы, допустим, гаишник остановил проверить права - и воспылал! Страстно и безнадежно! Ну, как? Берете тему в разработку? Хорошую историю можно замутить, а главное - жизненную...
СсылкаПожаловаться
еще можно- дворник, сантехник( хотя, наверно, из серии дас ист фантастиш). во, придумала- пилот!- сказал, если сейчас не дашь, разобью нафиг самолет и всех пассажиров!
София МарченкоВ ответ на Анони
Анони
еще можно- дворник, сантехник( хотя, наверно, из серии дас ист фантастиш). во, придумала- пилот!- сказал, если сейчас не дашь, разобью нафиг самолет и всех пассажиров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже терроризм)))
София Марченко
это уже терроризм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот блин, посодють еще! фсе, дверь никому не открываю, тлф отключаю
София МарченкоВ ответ на Анони
Анони
вот блин, посодють еще! фсе, дверь никому не открываю, тлф отключаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ник меняю, IP шихрую)))))
София Марченко
ник меняю, IP шихрую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и телепон врагу подкину, пусть пользуется на щас"я
София МарченкоВ ответ на Анони
Анони
и телепон врагу подкину, пусть пользуется на щас"я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно))) можно даже насяльнику)))
София Марченко
точно))) можно даже насяльнику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насялька жалко, он хороший у нас, у него Артемка родился, месяца нет еще. а потом кого поставят, вместо него?!
АнониВ ответ на Анони
Анони
насялька жалко, он хороший у нас, у него Артемка родился, месяца нет еще. а потом кого поставят, вместо него?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а, точно, тема-то про начальника, я и забыла уже
София МарченкоВ ответ на Анони
Анони
насялька жалко, он хороший у нас, у него Артемка родился, месяца нет еще. а потом кого поставят, вместо него?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
боже упаси!!! если насяльних хороший (что большая редкость), ему не подкидываем...
ищем дурковатого коллегу (соседа, родственника... и т.п) )))
София Марченко
боже упаси!!! если насяльних хороший (что большая редкость), ему не подкидываем...
ищем дурковатого коллегу (соседа, родственника... и т.п) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во блин, даже вспомнить никого такого не могу. Эх, доброта моя- хуже воровства, что ли?!
София МарченкоВ ответ на Анони
Анони
во блин, даже вспомнить никого такого не могу. Эх, доброта моя- хуже воровства, что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы счастливая!!! вас окружают хорошие люди!!!))) наверное добро к добру)))
София МарченкоВ ответ на Анони
Анони
во блин, даже вспомнить никого такого не могу. Эх, доброта моя- хуже воровства, что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даже на нике самйлик)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем