Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2011, Главная форумов

Пьяные слезы или как страшно жить

Деууккииииии, я хочу снова 18-19 лет! мне в душе столько и все ттуууууууууууууууууут!    не хочу я быть взрослооооой..ыыыыыыыыыыы. Воткак пережить свое взросление? я не нагулялась несмотря ни на что... эх, все неинтересно. Я помню лет в 17-19 меня впринципе вопросы отношений не волновали, было много парней, которых я пинком с кровати спихивала,чтоб чаю налили, и НАЛИВАЛИ молча!!!!а щас детей надо.. то-се... фубля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Первая слева
Взрослой ладно, я вот старой не хочу быть(((
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Не старой, а поспелой. Нада во всем прзитиффчик искать.
СсылкаПожаловаться
Геката
Не старой, а поспелой. Нада во всем прзитиффчик искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я переспелой быть не хочу))) А , в приципе,, я и не особо-то и заморачиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Я переспелой быть не хочу))) А , в приципе,, я и не особо-то и заморачиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я заморачиваюсь У мну скоро днюха, так мне и праздник- не празник, в тоске....
СсылкаПожаловаться
Геката
А я заморачиваюсь У мну скоро днюха, так мне и праздник- не празник, в тоске....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож свои днюхи не люблю((( А по возрасту уже не заморачиваюсь. Чего переживать, когда ничего не поделаешь)))
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
– Наверняка! – заверила ее Пеппи. – Но только глотать их надо в полной темноте и при этом говорить заклинание:

Я пилюльку проглочу,
Старой стать я не хочу!

– Ты, наверное, хочешь сказать не «старой», а «стать большой», – поправил ее Томми.

– Если я говорю «старой», значит, я так и хочу сказать «старой», – объяснила Пеппи. – Самое ужасное было бы говорить «стать большой». В этом и все дело, что обычно люди, произнося это заклинание, говорят «стать большим», и поэтому у них ничего не получается. Вернее, получается ужас что такое: они начинают расти с невероятной быстротой. Мне рассказывали про девочку, которая приняла эту пилюлю. Но сказала «стать большой» вместо «старой». И она тут же стала расти так, что страшно было на нее глядеть. По нескольку метров в день. Это было ужас что такое. Вернее, сперва ей было даже очень удобно, потому что она могла срывать яблоки прямо с дерева, словно жираф. Но вскоре она потеряла и эту радость, потому что чересчур вытянулась. Если какая-нибудь тетя приходила ее навестить и хотела ей сказать, как обычно говорят в таких случаях: «Ох, как ты выросла и окрепла», то тетя должна была кричать в микрофон, чтобы девочка ее услышала. Ее вообще перестали видеть, вернее, не видели ничего, кроме длинных худых ног, которые исчезали где-то в облаках, как две гигантские мачты. И слышно ее тоже больше не было, только один раз до земли донесся ее крик, когда она случайно лизнула солнце и на языке у нее вскочил волдырь. Она так вопила, что цветы здесь, на земле, стали вянуть. С тех пор ее больше не было слышно, хотя ноги ее еще долго болтались в окрестностях Эрио и мешали движению на шоссе.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться

да уж
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Не, не так. Что значит взрослая? Сначала - девочка, девушка, девушка - а потом раз и старушка.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
и старойтоже не хочу
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
Чтобы быть молодой, надо где-то что-то подтянуть. Тогда морщины расгладятся и будет вас счастье)))))
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
Чтобы быть молодой, надо где-то что-то подтянуть. Тогда морщины расгладятся и будет вас счастье)))))
СсылкаПожаловаться
у меня нет морщин, я молодая, но взрослая! ыыы... лучшее время 17-19 лет, вот хочу навсегда остаться там! потому что ниче не хотелось,крме как гулять и развлекаться....
СсылкаПожаловаться
КЭТ
у меня нет морщин, я молодая, но взрослая! ыыы... лучшее время 17-19 лет, вот хочу навсегда остаться там! потому что ниче не хотелось,крме как гулять и развлекаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это ж поправимо, даже дешевле, чем липосакция. Бросайте свою работу нафиг, гуляйте и развлекайтесь. Я думала туту проблема, а тут всего-то!
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
Ну так это ж поправимо, даже дешевле, чем липосакция. Бросайте свою работу нафиг, гуляйте и развлекайтесь. Я думала туту проблема, а тут всего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык детей пора и родители уже не содержат.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
дык детей пора и родители уже не содержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей к бабушкам и гулять, ну потом на работу устроитесь, если конечно найдете))))
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
Детей к бабушкам и гулять, ну потом на работу устроитесь, если конечно найдете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не так низзя, и это угнетает! надо уже быть взрослой и ответствнной и опрой родителям(
СсылкаПожаловаться
КЭТ
не так низзя, и это угнетает! надо уже быть взрослой и ответствнной и опрой родителям(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда попали вы под бронепоезд. Расслабтесь и получайте удовольствие, даже при износиловании такое помогает, а у вас случай полегче будет.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
басню помните!? -попрыгунья-стрекоза....
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
басню помните!? -попрыгунья-стрекоза....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помгню, потому и паинька сейчас
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Помгню, потому и паинька сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,соберись.Грудь подтяни,слезки утри.Улыбку на личико,купи билет в трамвай,и на зло кондукторы иди пешком!:)Все будит хорошо!
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Так,соберись.Грудь подтяни,слезки утри.Улыбку на личико,купи билет в трамвай,и на зло кондукторы иди пешком!:)Все будит хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подскажите, а грудь подтянуть, это как?
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
Подскажите, а грудь подтянуть, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт надо показывать.на словах не поймете!:)
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Эт надо показывать.на словах не поймете!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни фи гасе вы кудесник!!!!
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
Ни фи гасе вы кудесник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь не мальчишка уже! опыта набрался,теперь вот уроки даю!:)
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Так ведь не мальчишка уже! опыта набрался,теперь вот уроки даю!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Небось платные уроки-то?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru