Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяные слезы или как страшно жить

Деууккииииии, я хочу снова 18-19 лет! мне в душе столько и все ттуууууууууууууууууут!    не хочу я быть взрослооооой..ыыыыыыыыыыы. Воткак пережить свое взросление? я не нагулялась несмотря ни на что... эх, все неинтересно. Я помню лет в 17-19 меня впринципе вопросы отношений не волновали, было много парней, которых я пинком с кровати спихивала,чтоб чаю налили, и НАЛИВАЛИ молча!!!!а щас детей надо.. то-се... фубля.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Первая слева
Взрослой ладно, я вот старой не хочу быть(((
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Взрослой ладно, я вот старой не хочу быть(((
СсылкаПожаловаться
Не старой, а поспелой. Нада во всем прзитиффчик искать.
Первая слеваВ ответ на Геката
Геката
Не старой, а поспелой. Нада во всем прзитиффчик искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я переспелой быть не хочу))) А , в приципе,, я и не особо-то и заморачиваюсь)))
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я переспелой быть не хочу))) А , в приципе,, я и не особо-то и заморачиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я заморачиваюсь У мну скоро днюха, так мне и праздник- не празник, в тоске....
Первая слеваВ ответ на Геката
Геката
А я заморачиваюсь У мну скоро днюха, так мне и праздник- не празник, в тоске....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож свои днюхи не люблю((( А по возрасту уже не заморачиваюсь. Чего переживать, когда ничего не поделаешь)))
Tia BalduВ ответ на Первая слева
Первая слева
Взрослой ладно, я вот старой не хочу быть(((
СсылкаПожаловаться
– Наверняка! – заверила ее Пеппи. – Но только глотать их надо в полной темноте и при этом говорить заклинание:

Я пилюльку проглочу,
Старой стать я не хочу!

– Ты, наверное, хочешь сказать не «старой», а «стать большой», – поправил ее Томми.

– Если я говорю «старой», значит, я так и хочу сказать «старой», – объяснила Пеппи. – Самое ужасное было бы говорить «стать большой». В этом и все дело, что обычно люди, произнося это заклинание, говорят «стать большим», и поэтому у них ничего не получается. Вернее, получается ужас что такое: они начинают расти с невероятной быстротой. Мне рассказывали про девочку, которая приняла эту пилюлю. Но сказала «стать большой» вместо «старой». И она тут же стала расти так, что страшно было на нее глядеть. По нескольку метров в день. Это было ужас что такое. Вернее, сперва ей было даже очень удобно, потому что она могла срывать яблоки прямо с дерева, словно жираф. Но вскоре она потеряла и эту радость, потому что чересчур вытянулась. Если какая-нибудь тетя приходила ее навестить и хотела ей сказать, как обычно говорят в таких случаях: «Ох, как ты выросла и окрепла», то тетя должна была кричать в микрофон, чтобы девочка ее услышала. Ее вообще перестали видеть, вернее, не видели ничего, кроме длинных худых ног, которые исчезали где-то в облаках, как две гигантские мачты. И слышно ее тоже больше не было, только один раз до земли донесся ее крик, когда она случайно лизнула солнце и на языке у нее вскочил волдырь. Она так вопила, что цветы здесь, на земле, стали вянуть. С тех пор ее больше не было слышно, хотя ноги ее еще долго болтались в окрестностях Эрио и мешали движению на шоссе.
ЮлияВ ответ на Первая слева
Первая слева
Взрослой ладно, я вот старой не хочу быть(((
СсылкаПожаловаться
Взрослой ладно, я вот старой не хочу быть(((

да уж
ЛеонардаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Взрослой ладно, я вот старой не хочу быть(((
СсылкаПожаловаться
Не, не так. Что значит взрослая? Сначала - девочка, девушка, девушка - а потом раз и старушка.
КЭТ
и старойтоже не хочу
Первая слева
Meri Popins
Чтобы быть молодой, надо где-то что-то подтянуть. Тогда морщины расгладятся и будет вас счастье)))))
КЭТВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Чтобы быть молодой, надо где-то что-то подтянуть. Тогда морщины расгладятся и будет вас счастье)))))
СсылкаПожаловаться
у меня нет морщин, я молодая, но взрослая! ыыы... лучшее время 17-19 лет, вот хочу навсегда остаться там! потому что ниче не хотелось,крме как гулять и развлекаться....
Meri PopinsВ ответ на КЭТ
КЭТ
у меня нет морщин, я молодая, но взрослая! ыыы... лучшее время 17-19 лет, вот хочу навсегда остаться там! потому что ниче не хотелось,крме как гулять и развлекаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это ж поправимо, даже дешевле, чем липосакция. Бросайте свою работу нафиг, гуляйте и развлекайтесь. Я думала туту проблема, а тут всего-то!
КЭТВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Ну так это ж поправимо, даже дешевле, чем липосакция. Бросайте свою работу нафиг, гуляйте и развлекайтесь. Я думала туту проблема, а тут всего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык детей пора и родители уже не содержат.
Meri PopinsВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык детей пора и родители уже не содержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей к бабушкам и гулять, ну потом на работу устроитесь, если конечно найдете))))
КЭТВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Детей к бабушкам и гулять, ну потом на работу устроитесь, если конечно найдете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не так низзя, и это угнетает! надо уже быть взрослой и ответствнной и опрой родителям(
Meri PopinsВ ответ на КЭТ
КЭТ
не так низзя, и это угнетает! надо уже быть взрослой и ответствнной и опрой родителям(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда попали вы под бронепоезд. Расслабтесь и получайте удовольствие, даже при износиловании такое помогает, а у вас случай полегче будет.
Александр БеловВ ответ на КЭТ
КЭТ
у меня нет морщин, я молодая, но взрослая! ыыы... лучшее время 17-19 лет, вот хочу навсегда остаться там! потому что ниче не хотелось,крме как гулять и развлекаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
басню помните!? -попрыгунья-стрекоза....
Александр Белов
басню помните!? -попрыгунья-стрекоза....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помгню, потому и паинька сейчас
Александр БеловВ ответ на КЭТ
КЭТ
Помгню, потому и паинька сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,соберись.Грудь подтяни,слезки утри.Улыбку на личико,купи билет в трамвай,и на зло кондукторы иди пешком!:)Все будит хорошо!
Meri PopinsВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Так,соберись.Грудь подтяни,слезки утри.Улыбку на личико,купи билет в трамвай,и на зло кондукторы иди пешком!:)Все будит хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подскажите, а грудь подтянуть, это как?
Александр БеловВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Подскажите, а грудь подтянуть, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт надо показывать.на словах не поймете!:)
Meri PopinsВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Эт надо показывать.на словах не поймете!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни фи гасе вы кудесник!!!!
Александр БеловВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Ни фи гасе вы кудесник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь не мальчишка уже! опыта набрался,теперь вот уроки даю!:)
Meri PopinsВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Так ведь не мальчишка уже! опыта набрался,теперь вот уроки даю!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Небось платные уроки-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем