Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пьяный домик)

Вы когда нибудь видели такую картину.. идёт молодая пара, пьяные и домиком,.т.е поддерживают друг друга. Смешно и одновременно жалко, а Вам как?
оля барышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Визави
Мы просто идём, например ))))
Сказочный ДалбаЙоп
Мы с любимой хоть и не пьяные но тоже любим домиком ходить.

Сказочный ДалбаЙоп
Мы с любимой хоть и не пьяные но тоже любим домиком ходить.

СсылкаПожаловаться
как мило это ваш родной город
Сальма ХайекВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Мы с любимой хоть и не пьяные но тоже любим домиком ходить.

СсылкаПожаловаться
Спасибо за фотку - я в ахуе.
Василиса
А у меня глаза к красоте тянутся больше....
Мюмла Янсон
Это надо, чтоб они ростиком да весом были схожи, а то перевесит кто то =)))
оля барышева
так это тоже красота, и ещё какая!!!!вот а если девушка после работы перед тем как ехать к "любимому" надирается? как такое понимать?
elena.platovaВ ответ на оля барышева
оля барышева
так это тоже красота, и ещё какая!!!!вот а если девушка после работы перед тем как ехать к "любимому" надирается? как такое понимать?
СсылкаПожаловаться
Понимать, что девушка любит "надраться"
оля барышеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Понимать, что девушка любит "надраться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может она в трезвом состоянии неможет его видеть?
elena.platovaВ ответ на оля барышева
оля барышева
а может она в трезвом состоянии неможет его видеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? если под градусом все пикантней?
оля барышеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А зачем? если под градусом все пикантней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если он тоже под градусом, так нужно же ему соответствовать, а то непоймут же друг друга.
elena.platovaВ ответ на оля барышева
оля барышева
так если он тоже под градусом, так нужно же ему соответствовать, а то непоймут же друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато не скучно!
оля барышева
вот когда и перевешивает, они падают, потом потихоньку встают цепляясь друг за друга и идут дальше)
Мюмла ЯнсонВ ответ на оля барышева
оля барышева
вот когда и перевешивает, они падают, потом потихоньку встают цепляясь друг за друга и идут дальше)
СсылкаПожаловаться
Зато какой пример взаимовыручки =)))
ЕленаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Зато какой пример взаимовыручки =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пьяный мужик ползет по дороге. его приятель идет, цепляясь за забор: "ты меня уважаешь?" ползущий поднимает голову: "я тобой горжусь!"
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена
Елена
пьяный мужик ползет по дороге. его приятель идет, цепляясь за забор: "ты меня уважаешь?" ползущий поднимает голову: "я тобой горжусь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))
Анютины глазки
Видела, они еще напевали при этом лай-лай-лай и лайлааа)))
оля барышева
не, те домики которые я видела - молча шли. Они были напряжены походкой по прямой)
оля барышева
короче, наша нация спивается(
Виктория ххх
хе-хе, мы так с бывшим домой возвращались из гостей:)))))) и не только шли, а еще делали всякие шокирующие вещи, например, как-то залезли на горку и орали, ура, у нас в попе есть дыра.:))))) правда, это было давно, в ранней молодости:)))))
ЮлияВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
хе-хе, мы так с бывшим домой возвращались из гостей:)))))) и не только шли, а еще делали всякие шокирующие вещи, например, как-то залезли на горку и орали, ура, у нас в попе есть дыра.:))))) правда, это было давно, в ранней молодости:)))))
СсылкаПожаловаться
у нас такая парочка, троечка вернее на мусорку ночью забралась)) орали фоткались парень с девкой кароче намусорке.. потмо он ее посадил себе на плечи и вся эта конструкция ляпнулась ан асфальт.. я чуть не померла от страха.. ну ниче встали и пошли
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
у нас такая парочка, троечка вернее на мусорку ночью забралась)) орали фоткались парень с девкой кароче намусорке.. потмо он ее посадил себе на плечи и вся эта конструкция ляпнулась ан асфальт.. я чуть не померла от страха.. ну ниче встали и пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясное дело, а трезвые бы все себе переломали:)))))))
ЮлияВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ясное дело, а трезвые бы все себе переломали:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я думаю и этим даром не прошло
МиледиВ ответ на Юлия
Юлия
у нас такая парочка, троечка вернее на мусорку ночью забралась)) орали фоткались парень с девкой кароче намусорке.. потмо он ее посадил себе на плечи и вся эта конструкция ляпнулась ан асфальт.. я чуть не померла от страха.. ну ниче встали и пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда так от души не ржала! ржунимагу пац талом!
ЮлияВ ответ на Миледи
Миледи
никогда так от души не ржала! ржунимагу пац талом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож ржала когда они орали и корячились там)) а когда упали и лежали без движения какое то время.. я думала скорую вызвать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем