Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный муж

Употребляет раз в несколько месяцев, совсем до соплей раза 2 при мне за все время. Вчера был такой случай, попросил его отвезти в деревню к друзьям, там же живут и его родители, я отвезла и потом еще забрать надо было. Ну ок, поехала забирать, стояла полчаса под домом ждала, пока все выйдут, попросили завезти их по домам, завезла, едут орут, мужа тошнит, останавливается и блюет на всю деревню...
Честно? Я психанула и что то нервное ему сказала, так он обиделся, и агрессия появилась, из за того, что он редко пьет, а я тут еще и возникаю. Я даже не видела никогда в нем столько злобы.
В общем сегодня выходной, а я не выспалась, без настроения и это вонючее тело лежит рядом...
Пи..ц.. и он считает, что ничего страшного. Все нормально, это я утрирую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Nobody's wife
От ты ж терпила!
Уйти есть куда?
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
От ты ж терпила!
Уйти есть куда?
СсылкаПожаловаться
Конечно
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и уходи .на кой тебе алкашня эта.
Дети есть? Видят же это все…
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Ну и уходи .на кой тебе алкашня эта.
Дети есть? Видят же это все…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более,вали оттуда
veles
Сгоняй за пивком по братски..
Юлия-яВ ответ на veles
veles
СсылкаПожаловаться
)))
АнонимВ ответ на veles
veles
СсылкаПожаловаться
Он может
Рэм ⓇВ ответ на veles
veles
СсылкаПожаловаться
Вот. Дело говоришь.
Ирина
нормальная психология алконавта. Для него действительно ничего страшного. Я бы такого выгнала, потому что дальше будет хуже. У меня есть пример с родственником...Сейчас уже с сы тся под себя- и все ему нормально....
angelВ ответ на Ирина
Ирина
нормальная психология алконавта. Для него действительно ничего страшного. Я бы такого выгнала, потому что дальше будет хуже. У меня есть пример с родственником...Сейчас уже с сы тся под себя- и все ему нормально....
СсылкаПожаловаться
вы правы! у меня не один а целая семейка таких родственичков...даже внуки и то пьют а дети одна школьница началка,а вторая дошкольца....на праздники дают выпить, честно офигела капитально и перестала общаться лишь по телефону раз в год. хоть и проезжаю мимо них каждый день
Анна СавельеваВ ответ на angel
angel
вы правы! у меня не один а целая семейка таких родственичков...даже внуки и то пьют а дети одна школьница началка,а вторая дошкольца....на праздники дают выпить, честно офигела капитально и перестала общаться лишь по телефону раз в год. хоть и проезжаю мимо них каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как это так? Сызмальства детей алкашами ростят? О боже(((((
Анна Савельева

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пфффф. У меня свекор такой же алкан...Когда мы с дочками в гости приходили- они детей пытались подпоить. То есть дедушка предлагал им "красненького", а бабушка смеялась- ачетакова..... Я, когда про это узнала, такой им скандал устроила. А они и не поняли, в чем тут проблема. А когда мужу рассказала- тоже не встретила понимания- этожпапаимама...... Страшно то, что в кругу алкаша все близкие становятся созависимыми.
Анна СавельеваВ ответ на Ирина
Ирина
Пфффф. У меня свекор такой же алкан...Когда мы с дочками в гости приходили- они детей пытались подпоить. То есть дедушка предлагал им "красненького", а бабушка смеялась- ачетакова..... Я, когда про это узнала, такой им скандал устроила. А они и не поняли, в чем тут проблема. А когда мужу рассказала- тоже не встретила понимания- этожпапаимама...... Страшно то, что в кругу алкаша все близкие становятся созависимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасс.
Моя знакомая с детства своему сыну пивка наливала - а чё такого? Потом безумно была удивлена, когда сынок к 19 годам стал алкоголиком запойным. Сейчас ему 21 - и он уже (!) закодирован..Так она и сейчас искренне недоумевает, отчего это он?
Анна Савельева

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,кошмар...и меня чуть ли не матерят,что не пью вообще....
ЛяляВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Фу,я же чай кушаю,тьфу на него
Анна СавельеваВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
У сестры такой же алкон. 30 лет, а он уже и обоср..лся несколько раз..обо.саться - это ерунда))) Она его выгнала давным-давно, все равно, по старой памяти прется..к детям якобы. сам вечно бухой и без копейки денег. Казел.
Helen Frollo
Это как надо себя не уважать, чтобы с таким жить, такому извозчиком быть...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa ڪيفي ڪيفي kwa
Комментарий удален.Почему?
Ничего,все в описании.нажрался наблювался,потом на мой упрек еще и психанул
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего,все в описании.нажрался наблювался,потом на мой упрек еще и психанул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себе такую жизнь выбрали...
black opium
Надо было в лесу оставить)))
Мари Фарт
А как мужику стрессы снять, ничего стращного, раз в несколько месяцев, так это подарок!!!
Мари Фарт
А как мужику стрессы снять, ничего стращного, раз в несколько месяцев, так это подарок!!!
СсылкаПожаловаться
Два 100 есть вариантов как стрессы снять мужику. Охота, рыбалка, спорт, секс с женой хороший, поездка на природу просто . Если мужик сейчас нажирается в дрова дальше это будет происходить всё чаще и чаще.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Два 100 есть вариантов как стрессы снять мужику. Охота, рыбалка, спорт, секс с женой хороший, поездка на природу просто . Если мужик сейчас нажирается в дрова дальше это будет происходить всё чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и на рыбалку часто очень ездит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем