Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 13:11, Главная форумов

Пьяный муж избивает жену

Добрый день, не могу разобраться. Мой отец сильно пьет всю свою жизнь, ему почти 60 лет, живут с мамой вдвоем, я живу с мужем отдельно. Во время больших церковных праздников например пасха, или вот сегодня вербное сильно избивает маму, это продолжается уже 2 два именно на церковные праздники. Он не крещеный. Он и раньше бил маму, но это было еше когда я была маленькая, а потом перестал.
Я не знаю просто может это какие-то суеверия, но подскажите мне может кто сглазил или что сделал, не знаю уже что и думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Лиза Шницель
наймите киллера
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
наймите киллера
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Или... пьяного папика, когда спит... битой по горбу, по горбу)
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
наймите киллера
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
Nataly
а что думать? мама извращенка-мазохистка,живет с алкоголиком.который ее избивает...
СсылкаПожаловаться
Allammа
Некрещённый, в праздники так себя ведёт - да в нём чёрт поселился)
СсылкаПожаловаться
Ди
лечить папу нужно...
жалко вашу маму. Всю жизнь битая ходит, и на старости покоя нет
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Сглаз то при чем? Причем крещеный или нет? Просто он психопат-садист, а мать мазохистка, которой нравится быть страдалицей. На праздники много пьет, поэтому много бьет.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
не смеши меня- подводишь религиозную базу про это. сама пишешь- он и раньше так себя вел...
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо добрые люди
СсылкаПожаловаться
Аноним
больше и не стоили ожидать...
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну, значит маме нравится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Ну, значит маме нравится
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
очень, прямо прыгает до потолка
СсылкаПожаловаться
Аноним
очень, прямо прыгает до потолка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В противном случае уже были бы приняты меры. У вас муж есть, мог бы отфигачить, чтоб не повадно было. Но наверняка мама против кардинальных мер. Значит,нравится. А насчет "ему под 60" - так это как раз возраст, когда маразмы начинаются у мужиков, так что никто не сглазил, это природа, будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
В нашей российской культуре есть мат.Это ниспровержение святынь.Матери,деторождения.Сильно матерится люди с внутренне низки статусом.Этим они как бы представляют,что они контролируют свою жизнь,и сами ей управляют.Если человек бьёт свою жену по церковным дням,значит в нем есть то же самое.Желание свергнуть бога,и сделать ему назло.Дело в нем ,а Ваша мать это только средство.К психологам такие люди не идут ,как правило,ошибок своих не осознают,к церкви относятся с повышенной агрессией.Вашей маме решать.С отцом Вы ничего не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
при чем тут праздники? у вас отец алкоголик, спасайте маму. Пусть подает на развод и раздел честно нажитого.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
при чем тут праздники? у вас отец алкоголик, спасайте маму. Пусть подает на развод и раздел честно нажитого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да убей бог лаптем - не разведется она.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Вашу маму избивает пьющий мужик (папа), а вы это привязываете насилие к православным праздникам? В таком случае давно бы пригласили батюшку из ближайшего храма освятить квартиру! А самой как? спокойно живется, когда маму бьют? Мама-то любите? Я бы всех "на ноги поставила" и папа бы давно бы бросил пить или бы начал лечение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вашу маму избивает пьющий мужик (папа), а вы это привязываете насилие к православным праздникам? В таком случае давно бы пригласили батюшку из ближайшего храма освятить квартиру! А самой как? спокойно живется, когда маму бьют? Мама-то любите? Я бы всех "на ноги поставила" и папа бы давно бы бросил пить или бы начал лечение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я все делаю для своей мамы, я ее люблю и помогаю, и стараюсь эти ситуации урегулировать как могу
А больше ничего не буду вам пояснять, толку в этом мало, просто желаю вам удачи и здоровья
СсылкаПожаловаться
Аноним
я все делаю для своей мамы, я ее люблю и помогаю, и стараюсь эти ситуации урегулировать как могу
А больше ничего не буду вам пояснять, толку в этом мало, просто желаю вам удачи и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вашу тему прочитала и пошла дальше. А вы , здоровая дочь, не можете маме помощь оказать...
..Нет. Не так. Вы даже не понимаете, что происходит с жизни вашей мамы , судя по теме. При чем здесь сглаз и великий праздник ?
Я живу в Москве. Моя племяшка жила в Ульяновске. Ее папа ударил. она позвонила. это было в 9 вечера. А в 2 часа ночи папа давал уже показания в отделении. И знаете, папа ее больше ее бил. И не важно, что шороху звонками я навела и в Москве и в Ульяновске. Результат на лицо!
Удачи вашей маме и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Я вашу тему прочитала и пошла дальше. А вы , здоровая дочь, не можете маме помощь оказать...
..Нет. Не так. Вы даже не понимаете, что происходит с жизни вашей мамы , судя по теме. При чем здесь сглаз и великий праздник ?
Я живу в Москве. Моя племяшка жила в Ульяновске. Ее папа ударил. она позвонила. это было в 9 вечера. А в 2 часа ночи папа давал уже показания в отделении. И знаете, папа ее больше ее бил. И не важно, что шороху звонками я навела и в Москве и в Ульяновске. Результат на лицо!
Удачи вашей маме и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В данном случае маме помощь не нужна. Она не просит ее во время избиения. Она потом рассказывает о своих страданьях. Если дочь позвонит в полицию, то мать встанет на защиту мужа, а с дочей разругается в пух и прах. Если зять вмешается, то зятя сдаст в полицию. Все ее устраивает, иначе давно ушла бы.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
В данном случае маме помощь не нужна. Она не просит ее во время избиения. Она потом рассказывает о своих страданьях. Если дочь позвонит в полицию, то мать встанет на защиту мужа, а с дочей разругается в пух и прах. Если зять вмешается, то зятя сдаст в полицию. Все ее устраивает, иначе давно ушла бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
В таком случае это манипуляция мамы дочерью. И, когда мама только начнет только разговор, что ее избили надо "рубить на корню" . И не слушать. Для чего себя расстраивать лишний раз. Но и нужно быть готовой, что мама может остаться инвалидом. А вот забота о маме ляжет на плечи дочери. Знаю, о чем говорю (мой вариант, как не прискорбно)
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
В таком случае это манипуляция мамы дочерью. И, когда мама только начнет только разговор, что ее избили надо "рубить на корню" . И не слушать. Для чего себя расстраивать лишний раз. Но и нужно быть готовой, что мама может остаться инвалидом. А вот забота о маме ляжет на плечи дочери. Знаю, о чем говорю (мой вариант, как не прискорбно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Именно так.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да. Так это и было бы!
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
может соннного порошка подсыпать...сон полезная вещь !
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Нанять мужичка, и отходить папу, не в праздник, если очень верующие. Желательно, колотЯ, указать, в чем причина колочения. Гласность, демократия, толерантность - хорошо, но именно таким относительно недорогим и действенным способом информация лучше воспринимается.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru