Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный муж избивает жену

Добрый день, не могу разобраться. Мой отец сильно пьет всю свою жизнь, ему почти 60 лет, живут с мамой вдвоем, я живу с мужем отдельно. Во время больших церковных праздников например пасха, или вот сегодня вербное сильно избивает маму, это продолжается уже 2 два именно на церковные праздники. Он не крещеный. Он и раньше бил маму, но это было еше когда я была маленькая, а потом перестал.
Я не знаю просто может это какие-то суеверия, но подскажите мне может кто сглазил или что сделал, не знаю уже что и думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лиза Шницель
наймите киллера
AllammаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
наймите киллера
СсылкаПожаловаться
Или... пьяного папика, когда спит... битой по горбу, по горбу)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
наймите киллера
СсылкаПожаловаться

Nataly
а что думать? мама извращенка-мазохистка,живет с алкоголиком.который ее избивает...
Allammа
Некрещённый, в праздники так себя ведёт - да в нём чёрт поселился)
Ди
лечить папу нужно...
жалко вашу маму. Всю жизнь битая ходит, и на старости покоя нет
Шапокляк
Сглаз то при чем? Причем крещеный или нет? Просто он психопат-садист, а мать мазохистка, которой нравится быть страдалицей. На праздники много пьет, поэтому много бьет.
Lady Sterva
не смеши меня- подводишь религиозную базу про это. сама пишешь- он и раньше так себя вел...
Аноним
спасибо добрые люди
Аноним
больше и не стоили ожидать...
Светлана)))
Ну, значит маме нравится
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну, значит маме нравится
СсылкаПожаловаться
очень, прямо прыгает до потолка
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
очень, прямо прыгает до потолка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В противном случае уже были бы приняты меры. У вас муж есть, мог бы отфигачить, чтоб не повадно было. Но наверняка мама против кардинальных мер. Значит,нравится. А насчет "ему под 60" - так это как раз возраст, когда маразмы начинаются у мужиков, так что никто не сглазил, это природа, будет только хуже.
Елена Иванова
В нашей российской культуре есть мат.Это ниспровержение святынь.Матери,деторождения.Сильно матерится люди с внутренне низки статусом.Этим они как бы представляют,что они контролируют свою жизнь,и сами ей управляют.Если человек бьёт свою жену по церковным дням,значит в нем есть то же самое.Желание свергнуть бога,и сделать ему назло.Дело в нем ,а Ваша мать это только средство.К психологам такие люди не идут ,как правило,ошибок своих не осознают,к церкви относятся с повышенной агрессией.Вашей маме решать.С отцом Вы ничего не сделаете.
Elena Pomorceva
при чем тут праздники? у вас отец алкоголик, спасайте маму. Пусть подает на развод и раздел честно нажитого.
Любовь ОрловаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
при чем тут праздники? у вас отец алкоголик, спасайте маму. Пусть подает на развод и раздел честно нажитого.
СсылкаПожаловаться
Да убей бог лаптем - не разведется она.
Ева Веста
Вашу маму избивает пьющий мужик (папа), а вы это привязываете насилие к православным праздникам? В таком случае давно бы пригласили батюшку из ближайшего храма освятить квартиру! А самой как? спокойно живется, когда маму бьют? Мама-то любите? Я бы всех "на ноги поставила" и папа бы давно бы бросил пить или бы начал лечение.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вашу маму избивает пьющий мужик (папа), а вы это привязываете насилие к православным праздникам? В таком случае давно бы пригласили батюшку из ближайшего храма освятить квартиру! А самой как? спокойно живется, когда маму бьют? Мама-то любите? Я бы всех "на ноги поставила" и папа бы давно бы бросил пить или бы начал лечение.
СсылкаПожаловаться
я все делаю для своей мамы, я ее люблю и помогаю, и стараюсь эти ситуации урегулировать как могу
А больше ничего не буду вам пояснять, толку в этом мало, просто желаю вам удачи и здоровья
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
я все делаю для своей мамы, я ее люблю и помогаю, и стараюсь эти ситуации урегулировать как могу
А больше ничего не буду вам пояснять, толку в этом мало, просто желаю вам удачи и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вашу тему прочитала и пошла дальше. А вы , здоровая дочь, не можете маме помощь оказать...
..Нет. Не так. Вы даже не понимаете, что происходит с жизни вашей мамы , судя по теме. При чем здесь сглаз и великий праздник ?
Я живу в Москве. Моя племяшка жила в Ульяновске. Ее папа ударил. она позвонила. это было в 9 вечера. А в 2 часа ночи папа давал уже показания в отделении. И знаете, папа ее больше ее бил. И не важно, что шороху звонками я навела и в Москве и в Ульяновске. Результат на лицо!
Удачи вашей маме и здоровья!
ШапоклякВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я вашу тему прочитала и пошла дальше. А вы , здоровая дочь, не можете маме помощь оказать...
..Нет. Не так. Вы даже не понимаете, что происходит с жизни вашей мамы , судя по теме. При чем здесь сглаз и великий праздник ?
Я живу в Москве. Моя племяшка жила в Ульяновске. Ее папа ударил. она позвонила. это было в 9 вечера. А в 2 часа ночи папа давал уже показания в отделении. И знаете, папа ее больше ее бил. И не важно, что шороху звонками я навела и в Москве и в Ульяновске. Результат на лицо!
Удачи вашей маме и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае маме помощь не нужна. Она не просит ее во время избиения. Она потом рассказывает о своих страданьях. Если дочь позвонит в полицию, то мать встанет на защиту мужа, а с дочей разругается в пух и прах. Если зять вмешается, то зятя сдаст в полицию. Все ее устраивает, иначе давно ушла бы.
Ева ВестаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
В данном случае маме помощь не нужна. Она не просит ее во время избиения. Она потом рассказывает о своих страданьях. Если дочь позвонит в полицию, то мать встанет на защиту мужа, а с дочей разругается в пух и прах. Если зять вмешается, то зятя сдаст в полицию. Все ее устраивает, иначе давно ушла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае это манипуляция мамы дочерью. И, когда мама только начнет только разговор, что ее избили надо "рубить на корню" . И не слушать. Для чего себя расстраивать лишний раз. Но и нужно быть готовой, что мама может остаться инвалидом. А вот забота о маме ляжет на плечи дочери. Знаю, о чем говорю (мой вариант, как не прискорбно)
ШапоклякВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
В таком случае это манипуляция мамы дочерью. И, когда мама только начнет только разговор, что ее избили надо "рубить на корню" . И не слушать. Для чего себя расстраивать лишний раз. Но и нужно быть готовой, что мама может остаться инвалидом. А вот забота о маме ляжет на плечи дочери. Знаю, о чем говорю (мой вариант, как не прискорбно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так.
оксана балачукВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
В данном случае маме помощь не нужна. Она не просит ее во время избиения. Она потом рассказывает о своих страданьях. Если дочь позвонит в полицию, то мать встанет на защиту мужа, а с дочей разругается в пух и прах. Если зять вмешается, то зятя сдаст в полицию. Все ее устраивает, иначе давно ушла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Так это и было бы!
ПроСТО Я
может соннного порошка подсыпать...сон полезная вещь !
Лариса Петрова
Нанять мужичка, и отходить папу, не в праздник, если очень верующие. Желательно, колотЯ, указать, в чем причина колочения. Гласность, демократия, толерантность - хорошо, но именно таким относительно недорогим и действенным способом информация лучше воспринимается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем