Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный отец

У меня у папы давно другая семья. И когда у него случается запой ( раз в два года, но метко По две-три недели) его отправляют ко мне с мужем на реабилитацию, тк живем в своем доме и муж умеет с ним справляться. Но сейчас у меня маленький ребенок, и мысли что будет ходить пьяный, приводит в ужас. Не принять не могу, отец все-таки. Оставить там, Может что угодно с ним случиться. Что хочу? Да просто высказать ужас! Ребенка в руки понятно не дам. Но он переодически уходит искать пиво... И как мне его выискивать с малышом?! В общем в ужасе... Жду часа Х
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Осенняя
"У меня у папы давно другая семья. "
Так у вас или у папы?
Дурианища
Психи.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Одри
Комментарий удален.Почему?
А они не могут(((( он уходит, а потом побитый и ограбленный приползает. Его под капельницу, он опять убегает....
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
А они не могут(((( он уходит, а потом побитый и ограбленный приползает. Его под капельницу, он опять убегает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В психушку на лечение на этот срок. А Вы, прям, как мать Тереза. Им классно, как запой, так к Вам, а как всё хорошо, так обратно. Он Вам хоть материально помогает?
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
В психушку на лечение на этот срок. А Вы, прям, как мать Тереза. Им классно, как запой, так к Вам, а как всё хорошо, так обратно. Он Вам хоть материально помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он квартиру бабушкину На меня переписал, а я со сдачи деньги перевожу ему. Думала про центр... Но он не поедет
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Он квартиру бабушкину На меня переписал, а я со сдачи деньги перевожу ему. Думала про центр... Но он не поедет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, и какая помощь тогда от него? Пока он отправится туда (Дай Бог ему долгой и спокойной жизни без пьянок), Вы станете нервной и психически больной. Вам это надо? А его за шкирняк и в центр, не зависимо от того хочет он или нет. Ребёнок сейчас важнее
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Ну, и какая помощь тогда от него? Пока он отправится туда (Дай Бог ему долгой и спокойной жизни без пьянок), Вы станете нервной и психически больной. Вам это надо? А его за шкирняк и в центр, не зависимо от того хочет он или нет. Ребёнок сейчас важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, но смерть отца на твоей совести тоже не очень. Не приезжал бы- другое дело
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Согласна, но смерть отца на твоей совести тоже не очень. Не приезжал бы- другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это безусловно. Только нынешней семье Вашего отца всё нравится: он здоровый денежки идут в семью, он больной-к Вам. Причина классная-только Ваш муж справляется. А они в "шоколаде", а Вы разбирайся. Не порядочно с их стороны и со стороны отца тоже.
НС
Ну и черт с ним.Бегать присматривать за престарелым алкашом?Ну и что,что он отец вам.Ему все равно на вас,а вы паретесь.
АнонимВ ответ на НС
НС
Ну и черт с ним.Бегать присматривать за престарелым алкашом?Ну и что,что он отец вам.Ему все равно на вас,а вы паретесь.
СсылкаПожаловаться
Верите, Так и хочется сделать. А как сбежит, сердце не на месте. Теперь не представляю как этот концерт с ребенком выдержать
НСВ ответ на Аноним
Аноним
Верите, Так и хочется сделать. А как сбежит, сердце не на месте. Теперь не представляю как этот концерт с ребенком выдержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже такой дурой была,но папаша слава богу уехал на малую родину,далеко 2000 км,я его не вижу и
слава богу.Это просто потраченная впустую своя жизнь,жизнь подстроенная под чужую.Избавляйтесь от этого,сразу поймете сколько вы сил физических и моральных расходовали на того,кто вас об этом даже не просил.
АнонимВ ответ на НС
НС
Я тоже такой дурой была,но папаша слава богу уехал на малую родину,далеко 2000 км,я его не вижу и
слава богу.Это просто потраченная впустую своя жизнь,жизнь подстроенная под чужую.Избавляйтесь от этого,сразу поймете сколько вы сил физических и моральных расходовали на того,кто вас об этом даже не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, прекратила бы, если бы все время было. А так пару недель за два года... Просто ребенка тогда не было... Но это каторга
Lodomeria
Отец идет искать пиво, а Вы идете искать отца? Зачем? Есть надежда их разлучить?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Отец идет искать пиво, а Вы идете искать отца? Зачем? Есть надежда их разлучить?
СсылкаПожаловаться
Когда в последней раз нашла его, его окружили гопники какие-то... Деньги хотели отобрать или побить, Не разбиралась. А меня увидели На машине и разошлись
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Когда в последней раз нашла его, его окружили гопники какие-то... Деньги хотели отобрать или побить, Не разбиралась. А меня увидели На машине и разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он выбирает свою жизнь- бухать и быть избитым. Вы выбираете свою- бегать за ним аки за младенцем. Пусть это жестоко, но пусть получает то, что сам же выбирает. А Вы займитесь своей жизнью, своим ребенком. Ну, и апельсинчики папе в больницу принесете, в случае чего.
Марина АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Когда в последней раз нашла его, его окружили гопники какие-то... Деньги хотели отобрать или побить, Не разбиралась. А меня увидели На машине и разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот отлупили бы, глядишь, в другой раз поубавилось охоты. О ребенке подумайте лучше, чем за старым идиотом бегать. Бесполезно, поверьте!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Когда в последней раз нашла его, его окружили гопники какие-то... Деньги хотели отобрать или побить, Не разбиралась. А меня увидели На машине и разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и моего так отчима...пришли прям домой молодые парни и сильно избили, пенсию отобрали, аж в больнице лежал, потом это, мы уверены, спровоцировало инсульт, от него и умер, неделю не приходя в сознание
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
вот и моего так отчима...пришли прям домой молодые парни и сильно избили, пенсию отобрали, аж в больнице лежал, потом это, мы уверены, спровоцировало инсульт, от него и умер, неделю не приходя в сознание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот.... Как то живой отец приятней
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Вот.... Как то живой отец приятней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто бы спорил...
татьяна тинт
Принимайте, выхаживайте, не бросать же.
А ребёнок пусть привыкает, дед все таки.
АнонимВ ответ на татьяна тинт
татьяна тинт
Принимайте, выхаживайте, не бросать же.
А ребёнок пусть привыкает, дед все таки.
СсылкаПожаловаться
Вот вы меня понимаете. Отца бросать некомильфо
ГЛАША
ваш муж святой человек!
АнонимВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
ваш муж святой человек!
СсылкаПожаловаться
Это точно! Он единственный, Кто может его удержать.причем это его инициатива к нам привозить
ГЛАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно! Он единственный, Кто может его удержать.причем это его инициатива к нам привозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????? зря - плохо кончится для вашей семьи, прекратите это безумие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем