Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный тариф

Бросила, короче, я своего благоверного. Накосячил, я сказала "Не звони". Ну, как не звони - ясен -красен хочу, чтоб позвонил. Но вот беда: седня пятница - по-любасу напьюся вдрабадан. Вот как сдержаться и не позвонить? Номер его наизусть знаю, что при моей памяти весьма странно... Телефон не брать - так у кого-нить возьму, не поможет. Вот у людей проблемы... Вот у МЕНЯ проблема проблем.С самого утра озабочена...
ПС: НЕ пить НЕ предлагать!!!!
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена Маленькая
гы-гы... не пить.
Елена МаленькаяВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
гы-гы... не пить.
СсылкаПожаловаться
не дописала, Не пить, это не выход, согласна.
А ещё я вначале прочитала: не пить, не предлагать.
Подумала, как же это не предложить выпить в пятницу. Потом только заметила, что там запятой нет.
Блин: "казнить нельзя помиловать"... ))))
Одна запятая - а как смысл меняет. Не пить. Не предлагать.
Лена
Позвони, что тут такого. Если будет все плохо...еще раз разругаетесь. Обычно такое поведение лет в 20 ничем плохим не заканчивается:)
ЛюбаваВ ответ на Лена
Лена
Позвони, что тут такого. Если будет все плохо...еще раз разругаетесь. Обычно такое поведение лет в 20 ничем плохим не заканчивается:)
СсылкаПожаловаться
Обычно такое поведение лет в 20 ничем плохим не заканчивается:)
Такое поведение может закончиться свадьбой, беременностью...ну и в конце концов разводом и одиноким материнством.
Елена МаленькаяВ ответ на Любава
Любава
Обычно такое поведение лет в 20 ничем плохим не заканчивается:)
Такое поведение может закончиться свадьбой, беременностью...ну и в конце концов разводом и одиноким материнством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если выпьешь и позвонишь? Мириться будешь, или ругаться?
ЛюбаваВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
А если выпьешь и позвонишь? Мириться будешь, или ругаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если выпьешь и позвонишь? Мириться будешь, или ругаться?
Хороший вопрос....Прошлый раз он сказал, что не понял ни слова, когда я с ним пьяненькая разговаривала)
Елена МаленькаяВ ответ на Любава
Любава
А если выпьешь и позвонишь? Мириться будешь, или ругаться?
Хороший вопрос....Прошлый раз он сказал, что не понял ни слова, когда я с ним пьяненькая разговаривала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не парься!
И в спиртном себя не ограничивай. )))))))))))))
А что пить-то будете? Аж слюнки потекли... Мне субботу и воскресенье работать выпало по графику.
ЛенаВ ответ на Любава
Любава
Обычно такое поведение лет в 20 ничем плохим не заканчивается:)
Такое поведение может закончиться свадьбой, беременностью...ну и в конце концов разводом и одиноким материнством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит 50*50 что будет хорошо:)
Ванильное НебоВ ответ на Любава
Любава
Обычно такое поведение лет в 20 ничем плохим не заканчивается:)
Такое поведение может закончиться свадьбой, беременностью...ну и в конце концов разводом и одиноким материнством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начало было хорошим, а потом - слишном много пессимизма....
Нюрка
Надо пить по-любому. Только в компании симпотного мужчинки, так что желания позвонить не будет)))))
ЛюбаваВ ответ на Нюрка
Нюрка
Надо пить по-любому. Только в компании симпотного мужчинки, так что желания позвонить не будет)))))
СсылкаПожаловаться
Надо пить по-любому. Только в компании симпотного мужчинки, так что желания позвонить не будет)))))
Эт вы меня незнаете... Я в всегда в симпотичной компании пью... И всегда звоню ему и бросаю симпотишную компанию((((
НюркаВ ответ на Любава
Любава
Надо пить по-любому. Только в компании симпотного мужчинки, так что желания позвонить не будет)))))
Эт вы меня незнаете... Я в всегда в симпотичной компании пью... И всегда звоню ему и бросаю симпотишную компанию((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю. может дело в компании, а нужен-то всего один мужчинка и свободная кровать))))
ну тогда можно отдать телефон подруге, которая тайно влюблена в твоего. она точно сделает так ,чтоб не позвонила и не помирилась...
ЛюбаваВ ответ на Нюрка
Нюрка
не понимаю. может дело в компании, а нужен-то всего один мужчинка и свободная кровать))))
ну тогда можно отдать телефон подруге, которая тайно влюблена в твоего. она точно сделает так ,чтоб не позвонила и не помирилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда можно отдать телефон подруге, которая тайно влюблена в твоего. она точно сделает так ,чтоб не позвонила и не помирилась...
Подруга напьеться не меньше моего!!
НюркаВ ответ на Любава
Любава
ну тогда можно отдать телефон подруге, которая тайно влюблена в твоего. она точно сделает так ,чтоб не позвонила и не помирилась...
Подруга напьеться не меньше моего!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сама ему позвонит, начнет в любви признаваться))))ну просто оставить телефон где-то вне доступа, а вернуться на таких рогах ,что не найти будет того телефона?
ЛюбаваВ ответ на Нюрка
Нюрка
И сама ему позвонит, начнет в любви признаваться))))ну просто оставить телефон где-то вне доступа, а вернуться на таких рогах ,что не найти будет того телефона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сама ему позвонит, начнет в любви признаваться))))ну просто оставить телефон где-то вне доступа, а вернуться на таких рогах ,что не найти будет того телефона?
Если позвонить захочу - и новый тел. куплю спьяну! Не поможет
НюркаВ ответ на Любава
Любава
И сама ему позвонит, начнет в любви признаваться))))ну просто оставить телефон где-то вне доступа, а вернуться на таких рогах ,что не найти будет того телефона?
Если позвонить захочу - и новый тел. куплю спьяну! Не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выход тогда один -не хотеть. Тупо не хотеть. Весь вечер думать какой он кАзел и не заслуживает даже звука твоего божественного голоса.
Василиса Пупкина
Если бросила - какая хрен разница? Звоните сколько влезет.
Лично я считаю (и знаю многих людей, которые придерживаются той же точки зрения), что пьяные звонки и смс-ки бывшим допустимы, только нечасто и в течение определенного времени после разрыва отношений (лет через 10 это уже будет как-то неэтично).
С утра только напишите вежливую извинительную смс.
ЛюбаваВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Если бросила - какая хрен разница? Звоните сколько влезет.
Лично я считаю (и знаю многих людей, которые придерживаются той же точки зрения), что пьяные звонки и смс-ки бывшим допустимы, только нечасто и в течение определенного времени после разрыва отношений (лет через 10 это уже будет как-то неэтично).
С утра только напишите вежливую извинительную смс.
СсылкаПожаловаться
Так если я позвоню, встречи не изежать...
Василиса ПупкинаВ ответ на Любава
Любава
Так если я позвоню, встречи не изежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прямо с пьянки на встречу побежите, что ли?
Тогда попросите собутыльников помочь - отдайте им все деньги с возвратом до утра, на уговоры пусть не реагируют, никуда не выпускают.
А если договоритесь на потом - фигня, мало ли что пьяная женщина может наобещать. Откажетесь и все))
ЛюбаваВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Вы прямо с пьянки на встречу побежите, что ли?
Тогда попросите собутыльников помочь - отдайте им все деньги с возвратом до утра, на уговоры пусть не реагируют, никуда не выпускают.
А если договоритесь на потом - фигня, мало ли что пьяная женщина может наобещать. Откажетесь и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прямо с пьянки на встречу побежите, что ли?
Ну да, мы обычно мужиков кидаем и к любимым уезжаем(
Василиса ПупкинаВ ответ на Любава
Любава
Вы прямо с пьянки на встречу побежите, что ли?
Ну да, мы обычно мужиков кидаем и к любимым уезжаем(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хмм...
В принципе, что угодно утром можно объяснить тем, что "ничего не знаю, была пьяна". Не повод переживать)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Любава
Любава
Так если я позвоню, встречи не изежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если я позвоню, встречи не изежать...

Позвони мне , позвони....)))))))))))
Котя Мотя
Иххх, это называется бросить в воспитательных целях))) Как не звонить, не знаю, болезнью этой болеет большинство женского населения))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Иххх, это называется бросить в воспитательных целях))) Как не звонить, не знаю, болезнью этой болеет большинство женского населения))))
СсылкаПожаловаться
))))Котя, признавайся, сама бывшим эсемесишь в подпитии?)))
Котя МотяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
))))Котя, признавайся, сама бывшим эсемесишь в подпитии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТЬ! У меня бывший был 20 лет назад)) А потом 17 лет мой-мой))) Но подружанку могу загрузить. Икк))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем