Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный тариф

Бывший муж живёт с другой женщиной, но каждый раз когда напивается звонит мне. Спрашиваю что хотел? Отвечает что просто хотел услышать меня. Я лично, когда у меня пьяный тариф, звоню нынешнему, или когда его не было, то на тот момент действующему "Кооотя, мы с девочками так напились, забери меня" или "Кооотя, я тебя так люблю/ты такой хороший/итд" Что надо мужчине, который по пьяни звонит бывшей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ми
по привычке
АнонимВ ответ на ми
ми
по привычке
СсылкаПожаловаться
Да уже давно пора б отвыкнуть
миВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже давно пора б отвыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и вы не разговаривайте и трубку не берите
АнонимВ ответ на ми
ми
так и вы не разговаривайте и трубку не берите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала, не помогает. Он просто берёт такси и приезжает.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, не помогает. Он просто берёт такси и приезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? пусть целует закрытую деверь. Будет ломиться-вызывайте полицию-кричите,воры вскрывают квартиру.
Маруся
на фиг вообще кому-то звонить...?
Маришка
Ничего не надо, если бы списка исходящих не было он бы наутро и не вспомнил что звонил
захария андреева_z_z
он же говорит - услышать вас...порадоваться что не услышит "коооотя...",например....
захария андреева_z_z
он же говорит - услышать вас...порадоваться что не услышит "коооотя...",например....
СсылкаПожаловаться

Ада
Ты родная, знакомая, близкая... И он перед тобой уже облажался... и ты жалела, и любила и ждала и пьяного тоже. А новая , она другая... а вдруг не поймет... вдруг наорет не примет ... а ему тепла хочется.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ада
Ада
Ты родная, знакомая, близкая... И он перед тобой уже облажался... и ты жалела, и любила и ждала и пьяного тоже. А новая , она другая... а вдруг не поймет... вдруг наорет не примет ... а ему тепла хочется.
СсылкаПожаловаться
да
Светлана Светлана
Первая в контактах
Светлана Светлана
Первая в контактах
СсылкаПожаловаться
Это как бывшую жену Светлану нужно записать чтоб она первая в контактах была?
Светлана СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Это как бывшую жену Светлану нужно записать чтоб она первая в контактах была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа это супер Светка-как-то так)))
Екатерина Потапова
Свое эго пробуксовать;))
Екатерина Потапова
Свое эго пробуксовать;))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
так он сам ушёл к другой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поподробнее, пожалуйста, очень интересна мужская точка зрения
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так у него появилась другая женщина, сам рассказал, хотел быть с ней, без скандалов и ссор развелись, потому что детей не было, живёт с ней, но каждую пятницу или как только попадает капля алкоголя - сразу звонок, если выключаю телефон - приезжает и стоит под окнами. Пробовала не реагировать- сидел до утра на лавке, зимой чуть не замёрз.
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
Так у него появилась другая женщина, сам рассказал, хотел быть с ней, без скандалов и ссор развелись, потому что детей не было, живёт с ней, но каждую пятницу или как только попадает капля алкоголя - сразу звонок, если выключаю телефон - приезжает и стоит под окнами. Пробовала не реагировать- сидел до утра на лавке, зимой чуть не замёрз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да почти ВСЕ мужики так спьяну себя ведут...не обольщайтесь...назад они НЕ возвращаются
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну любил конечно, он на 7 лет младше, я его первая любовь, он меня в гулянок встречал, жилеткой для плаканья и подружкой был, потом встречаться начали, поженились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем