Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный водитель за рулём на дороге

Я бы таких лишала на пожизненно водительских прав не только на авто, но и на велик и самокат запрещала садиться, негодяи они последние.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Олег Мотков забанен на месяц
Согласно статистике 7,5% из общего числа ДТП – это аварии, произошедшие по вине пьяных водителей и 92,5 по вине трезвых.
Олег Мотков забанен на месяц
Согласно статистике 7,5% из общего числа ДТП – это аварии, произошедшие по вине пьяных водителей и 92,5 по вине трезвых.
СсылкаПожаловаться
1. статистика может быть далекой от истинной (многие пьяные, к тому же, откупаются). 2.последствия и тяжесть аварий разные....вот что совсем печально - сами пьяницы зачастую вообще не повреждаются. удоды
краевед2004
Я бы тоже лишала прав за пьянство. Главное же в том, как достучаться до деятелей, которые права продают тем, кто кое-как рулить умеет. Никто не знает, скольких они чужими руками убили. Вообще, я бы обязательным сделала курс экстримального вождения, чтобы опыт не на плохих дорогах нарабатывали.
Элина
Я вчера ехала на машине, две машины проехали на красный свет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Честно говоря я вообще в шоке одна машина на красный проехала следом вторая Я вообще стала такое замечать что машины могут проехать на красный свет((.
Василена
Так они без прав ездят. Их лишили, а они сели и поехали.
арав
Точно! А так же тех ,кто курит,говорит по телефону,отвлекается и сбивать людей,а так же хоть раз был в дтп. Не справился с управлением,исключить любую возможность дтп!
Рэм Ⓡ
Не поможет. Они и без прав ездят. Я бы машину забирал на срок лишения прав.
CherryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не поможет. Они и без прав ездят. Я бы машину забирал на срок лишения прав.
СсылкаПожаловаться
эта мера тоже не помогает. многие особо тупоголовые потом снова и снова попадаются
Рэм ⓇВ ответ на Cherry
Cherry
эта мера тоже не помогает. многие особо тупоголовые потом снова и снова попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машину конфисковать за такие нарушения. на чем они ездить будут? Если на чужой и попался - и ту машину конфисковать на время (как урок тому, кто допустил до управления пьяного). Я думаю - иначе никак. Никакие ни штрафы, ни лишения не помогут так, как реальная угроза лишиться колес года на полтора (а то и на больше)
CherryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если машину конфисковать за такие нарушения. на чем они ездить будут? Если на чужой и попался - и ту машину конфисковать на время (как урок тому, кто допустил до управления пьяного). Я думаю - иначе никак. Никакие ни штрафы, ни лишения не помогут так, как реальная угроза лишиться колес года на полтора (а то и на больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела в виду, что после прекращения срока лишения снова попадаются, снова пьяные. и да, на чужих ездят, угоняют (по-пьяне часто). мажорам вообще нефиг делать купить еще тачку
Рэм ⓇВ ответ на Cherry
Cherry
я имела в виду, что после прекращения срока лишения снова попадаются, снова пьяные. и да, на чужих ездят, угоняют (по-пьяне часто). мажорам вообще нефиг делать купить еще тачку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снова попадется - снова пешком ходить будут!
А мажоры.. тут другой подход нужен. И не правовой ))
CherryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Снова попадется - снова пешком ходить будут!
А мажоры.. тут другой подход нужен. И не правовой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Робин Гуд? Бэтмен? )
Рэм ⓇВ ответ на Cherry
Cherry
Робин Гуд? Бэтмен? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чистильщик )
CherryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чистильщик )
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это можно. ) Пьяным за рулем не место!
Cherry
принудительное лечение с возмещением затрат+уголовная ответственность+общественное порицание/доска позора на работе или еще где и т.п.
White
+1
Манюня
Я не в РФ живу, у нас, если велосипедиста поймали пьяного,то и права заберут( ну если они есть)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем