Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный за рулем.

Вчера снова видела, как пьяный сосед сел за руль и с ревом рванул со двора. Мне кажется он трезвым вообще не бывает. И ведь не попадается гад! Такое желание у меня "накапать" на него в органы, но чем это для меня обернется? У нас же не принято стучать. И остальные видят, возмущаются, но на этом все и заканчивается. Разобьется сам - туда ему и дорога! А если погибнут невинные люди? Наш менталитет заглушает напрочь гражданскую позицию и ответственность. Даже если я сообщу, что видела, как такой-то гр-н сел пьяный за руль, разве к нему примут меры? Пока не попадется или не угробит кого, вроде и не нарушитель получается. А ведь сколько бед из-за таких сволочей?! Что же делать?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Александр БеловВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А как вам такой реальный факт? В течении одного календарного года у двух РАЗНЫХ водителей городских автобусов случились ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ. Слава Богу, в обоих случаях никто не пострадал. Интересно, как им права выдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чему вы удивляетесь! у меня товарищ на днях попал в дтп. коза мечуринская въехала в бочину... по всем правилам она виновата. ментам поулыбалась и он стал виновен... да и справку купить не проблема.сами знаете...Говорю же,не ту страну назвали Гондурасом!
Дочь Самурая
сажать таких надо и прав навсегда лишать...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сажать таких надо и прав навсегда лишать...
СсылкаПожаловаться
по статье-покушение на убийство...
Туся ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
по статье-покушение на убийство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна с Вами на все 100! Именно за покушение на убийство! Потому что по сути так и есть.
Туся Иванова
Вот согласна с Вами на все 100! Именно за покушение на убийство! Потому что по сути так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже согласна квалифицировать, как покушение на убийство. Тем более, что зачастую в авариях погибает не один человек, бывает вся семья гибнет. Вот только как донести это до наших законодателей?
Туся ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
по статье-покушение на убийство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна с Вами на все 100! Именно за покушение на убийство! Потому что по сути так и есть.
Долорес Клейборн
Не понимаю, какие тут могут быть угрызения совести...
Долорес Клейборн
Не понимаю, какие тут могут быть угрызения совести...
СсылкаПожаловаться
Да нет никаких угрызений. Есть понимание, что от этого ничего не изменится. Единственное, что я сама себя успокою тем, что сделала все от меня зависящее. Пока предупредила через его мать. И она сама за то, чтобы его лишили прав. Поэтому, позвонит мне, как только он соберется пьяным за руль садиться.
Светлана Розанова
сначала позвоните в гаи, а потом можно и колеса проколоть
Alena
Я бы позвонила.
Aire
На таких мразей стучать можно и нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем