Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный за рулем...

У нас есть чудный сосед. Каждый божий день во дворе наблюдаю картину, как он приезжает с работы почти в невменяемом состоянии. Приезжает, замечу, на машине. Вываливается из неё и очень нетвердой походкой идет домой. Хочется хоть как-то повлиять на его сознание, но, разговаривать с пьяным бесполезно (в другом состоянии я его не видела ни разу), Гаишники по таким вызовам не ездят, караулить его во дворе не входит в их компетенцию. Если это рыло угробиться сам - так ему и надо, но ведь и угробит ещё кого-то. Есть какие варианты наказания соседа, чтоб без уголовщины? У меня только одна идея - есть клейкая бумага (большой лист), написать что-то вроде "Берегись автомобиля - водитель этого авто всегда пьян!" и заклеить ему все стекла. Пусть наклейку отдирает по утрам... Фантазеры - на помощь!
Кудряшка Сью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Кобра Скарм
Да вон между лопатками два штампика "мин нет", надпись от руки (неразборчивая),а что такое "тк 17 82 64" на левой лопатке ? В общем - зря отмывался)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не... мин нет - ниже....)))
Кудряшка СьюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты уверена, что он пьяный?
СсылкаПожаловаться
Уверена, запашина и координаця движений его выдает. А паркуется он как - сказка...с разгона.
Кудряшка Сью
Уверена, запашина и координаця движений его выдает. А паркуется он как - сказка...с разгона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... мастер, пля..
Кикимора (ritorna )
А что, звякнуть в ГИБДД по горячей линии, что на таком то авто с таким то номера - всегда пьян!
Им же план надо делать, выловят))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Каждую ночь прокалывать колеса-все! Что бы никуда ехать не мог
Елизавета Мороз
Снять видео и выложить в интернет.
Елизавета МорозВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Снять видео и выложить в интернет.
СсылкаПожаловаться
Это если он дейсвительно пьяный, а не уставший.
Настя Радуга
у нас во дворе был такой же, к тому же чуть не разбил мне машину бухой и нахамил. Его машину в банк федерального розыска занесли, испортили историю кредитную и по мелочи
Артём Максимов
Честно говоря, у нас во дворе был один такой... Мы юные еще были... В итоге после 5-го раза мы ему в маслянную горловину блока цилиндров пару гаек засунули. И чтобы Вы думали? Старая семерка даже не поперхнулась, но столб он потом все равно поймал...
Моя правда
У меня на бывшей работе был один водитель. Все водилы пьют-расслабляются, он ни-ни. Спрашиваем, Миша, как так? А он сказал: пил как сволочь, пока ко мне за стол черти не подсели. После этого в рот не беру уже 6 лет. Устройте своему соседу инсценировку привидений в подъезде, может испугается и пить не будет)))
Кудряшка СьюВ ответ на Моя правда
Моя правда
У меня на бывшей работе был один водитель. Все водилы пьют-расслабляются, он ни-ни. Спрашиваем, Миша, как так? А он сказал: пил как сволочь, пока ко мне за стол черти не подсели. После этого в рот не беру уже 6 лет. Устройте своему соседу инсценировку привидений в подъезде, может испугается и пить не будет)))
СсылкаПожаловаться
Идея хорошая)))) Главное бабку какую по пути не встретить...
Моя правдаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Идея хорошая)))) Главное бабку какую по пути не встретить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех бабок предупредите, что придет электрик или газовик, и чтобы ждали до упора)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Моя правда
Моя правда
У меня на бывшей работе был один водитель. Все водилы пьют-расслабляются, он ни-ни. Спрашиваем, Миша, как так? А он сказал: пил как сволочь, пока ко мне за стол черти не подсели. После этого в рот не беру уже 6 лет. Устройте своему соседу инсценировку привидений в подъезде, может испугается и пить не будет)))
СсылкаПожаловаться
ого, какая идея..
Лилия Валерьевна
напишите предложенную Вами фразу на кузове...краской ...токо аккуратно, чтобы не засекли)
Кудряшка СьюВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
напишите предложенную Вами фразу на кузове...краской ...токо аккуратно, чтобы не засекли)
СсылкаПожаловаться
Эх, это уже пахнет сроком года на 2.
Влюбленная в жизнь
я даже готова такие наклейки напечатать
Кудряшка СьюВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я даже готова такие наклейки напечатать
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь. Боюсь вы далеко. Наклеечки я на работе состряпала, завтра принесу бумагу, буду пинтер терзать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем