Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяным за руль

Я сегодня в первый и последний раз села выпимши за руль (это была вынужденная мера)... КАЮСЬ!!!
Ехала, конечно, очень аккуратно, но все равно страшно как-то... Не понравилось.
Ездили когда-нибудь попьяне? Ощущения?
Просто Люблю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
утю-тю
Мда...
при пожаре звонить 01
Сдать бы вас ментам, чтобы больше не повадно было.
Маргарита Мишина
Гораздо интереснее сесть пьяным за руль самолета, в котором ты один летишь))) С птицами)))
Маргарита Мишина
Гораздо интереснее сесть пьяным за руль самолета, в котором ты один летишь))) С птицами)))
СсылкаПожаловаться
при условии, что маршрут проложен где-нибудь в районе Антарктики...
Маргарита МишинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
при условии, что маршрут проложен где-нибудь в районе Антарктики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательное предложение! Беру!!!
Марина Секачева
вынужденная мера - жаба на такси задавила?
Просто ЛюблюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
вынужденная мера - жаба на такси задавила?
СсылкаПожаловаться
нет. причины были весомые
Марина СекачеваВ ответ на Просто Люблю
Просто Люблю
нет. причины были весомые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно было бы узнать
Просто ЛюблюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
интересно было бы узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оххх и любопытная ты... ладно только тебе расскажу. - приехали с мужем на природу, в лес...есть у нас одно безлюдное местечко, там озеро небольшое... Ну я выпила бутылочку пива, он был за рулем. Сидели ждали его друзей. Приехали они. Ну и что-то слово за слово - сильно разругались с мужем. Я не ожидала конечно, что он в машину к друзьям прыгнет и укатит... И вот я одна посреди леса... темнеет, во круг ни души... телефон как назло еще дома забыла. Ну что мне нужно было делать? спать остаться в этом безлюдном месте? да я от первого шороха бы обделалась... ну села и поехала... других вариантов я как-то не нашла... а мужу я это еще долго не прощу... подлец!
Марина СекачеваВ ответ на Просто Люблю
Просто Люблю
оххх и любопытная ты... ладно только тебе расскажу. - приехали с мужем на природу, в лес...есть у нас одно безлюдное местечко, там озеро небольшое... Ну я выпила бутылочку пива, он был за рулем. Сидели ждали его друзей. Приехали они. Ну и что-то слово за слово - сильно разругались с мужем. Я не ожидала конечно, что он в машину к друзьям прыгнет и укатит... И вот я одна посреди леса... темнеет, во круг ни души... телефон как назло еще дома забыла. Ну что мне нужно было делать? спать остаться в этом безлюдном месте? да я от первого шороха бы обделалась... ну села и поехала... других вариантов я как-то не нашла... а мужу я это еще долго не прощу... подлец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто Люблю
оххх и любопытная ты... ладно только тебе расскажу. - приехали с мужем на природу, в лес...есть у нас одно безлюдное местечко, там озеро небольшое... Ну я выпила бутылочку пива, он был за рулем. Сидели ждали его друзей. Приехали они. Ну и что-то слово за слово - сильно разругались с мужем. Я не ожидала конечно, что он в машину к друзьям прыгнет и укатит... И вот я одна посреди леса... темнеет, во круг ни души... телефон как назло еще дома забыла. Ну что мне нужно было делать? спать остаться в этом безлюдном месте? да я от первого шороха бы обделалась... ну села и поехала... других вариантов я как-то не нашла... а мужу я это еще долго не прощу... подлец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хех, для меня бутылка пива это не пьяная.
профессор ПреображенскийВ ответ на Просто Люблю
Просто Люблю
нет. причины были весомые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. причины были весомые

Нет таких причин, что бы сесть пьяным за руль! ИМХО!
Ник ВалуевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
вынужденная мера - жаба на такси задавила?
СсылкаПожаловаться
муж ещё пьяней был.
Bunny*
Пью в пределах дозволенного. Ничё вроде. Страшнее, когда спать хочется...
при пожаре звонить 01В ответ на Bunny*
Bunny*
Пью в пределах дозволенного. Ничё вроде. Страшнее, когда спать хочется...
СсылкаПожаловаться
В вашей стране другие законы по этому поводу)) А у нас народ меры не знает. Нажрется, а потом об автобусные остановки с ждущим автобус народом тормозит. У нас и капли спиртного разрешать нельзя.
при пожаре звонить 01
В вашей стране другие законы по этому поводу)) А у нас народ меры не знает. Нажрется, а потом об автобусные остановки с ждущим автобус народом тормозит. У нас и капли спиртного разрешать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не предлагаю вам легализовать))) Вот если права отбирать сразу и надолго, с последующими санкциями, да ещё полностью устранить возможность подкупа... тогда можно было бы хоть кефир разрешить))))
при пожаре звонить 01В ответ на Bunny*
Bunny*
Да я не предлагаю вам легализовать))) Вот если права отбирать сразу и надолго, с последующими санкциями, да ещё полностью устранить возможность подкупа... тогда можно было бы хоть кефир разрешить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно, менталитет не тот. У нас те, кто прав лишился, без прав ездить продолжают и никакие санкции их не пугают. А устранить коррупционную составляющую тем более не реально. Нас, как евреев, сорок лет по пустыне водить надо, чтобы мы забыли что такое взятки))
при пожаре звонить 01
Бесполезно, менталитет не тот. У нас те, кто прав лишился, без прав ездить продолжают и никакие санкции их не пугают. А устранить коррупционную составляющую тем более не реально. Нас, как евреев, сорок лет по пустыне водить надо, чтобы мы забыли что такое взятки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда этот зиро промилле очень напоминает фразу "Суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения. ..";))))
при пожаре звонить 01В ответ на Bunny*
Bunny*
Тогда этот зиро промилле очень напоминает фразу "Суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения. ..";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас и не суровость компенсируется тем же к сожалению((
Дочь Самурая
у нас 0,8 промилле разрешенная доза...
Дочь Самурая
у нас 0,8 промилле разрешенная доза...
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что у нас средней тёте в 60кг можно три юнита...
Дочь Самурая В ответ на Bunny*
Bunny*
Я знаю, что у нас средней тёте в 60кг можно три юнита...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юнит это сколько?
Дочь Самурая
юнит это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хз чё там за юнит вообще))))
Дочь Самурая В ответ на Bunny*
Bunny*
Хз чё там за юнит вообще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в дневкнике Бриджит Джонс были shots ,наверное это что-то похожее...муж сказал мне можно посидеть часик после бокала вина и ехать
Дочь Самурая
в дневкнике Бриджит Джонс были shots ,наверное это что-то похожее...муж сказал мне можно посидеть часик после бокала вина и ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мне можно, вроде, полтора бокала пива. Но я обычно один, и через пол-часа можно за руль...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем