Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 03:19, Главная форумов

Пять языков любви

Два года назад я впервые прочитала книгу Гэри Чепмена о пяти видах проявления любви, эта Великая книга просто ошеломила меня вроде бы всем известными и в то же время такими неизведанными истинами, которые помогут всем желающим иметь счастливые и гармоничные отношения. Его книга состоит из реальных историй распадающихся браков и то, как он помог супругам сохранить их отношения. (Ситуации казались совсем безнадежными). Я очень рекомендую всем леди этого форума, а также немногочисленным джентельменам, ознакомиться с этим бесценным пособием "Как сделать ваш брак счастливым". Я от всей души желаю всем, кто отчаялся преодолеть проблемы в своём браке, узнать, как это сделать и чтобы у вас все было хорошо )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Элиот***
Ага! Только для начала мне жениться надо! А то и сохранять пока нечего!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Но когда-нибудь женитесь, я тоже не замужем, но мне очень понравилась эта книга и я постараюсь применить эти знания в своей будущей семейной жизни )))
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Но когда-нибудь женитесь, я тоже не замужем, но мне очень понравилась эта книга и я постараюсь применить эти знания в своей будущей семейной жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Вы думаете о книжечке "любовь живет три года"?
СсылкаПожаловаться
Tatyana Masterova
а что Вы думаете о книжечке "любовь живет три года"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Лично Я не читал но это правда
СсылкаПожаловаться
владимир ефименко
Лично Я не читал но это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
книжечка неплохая, и кино есть по ней, если чтать лениво)
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А ты пока с теорией счастья ознакомься) пока время есть...потом просто некогда будет)
СсылкаПожаловаться
ztv110@mail.ru
чушь собачья
СсылкаПожаловаться
ztv110@mail.ru
чушь собачья
СсылкаПожаловаться
Я никого не заставляю )))
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Я никого не заставляю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава тебе господи))
СсылкаПожаловаться
Алексей
чего в ней хорошего написано то
СсылкаПожаловаться
Алексей
чего в ней хорошего написано то
СсылкаПожаловаться
Вы хотите, чтобы я вам её здесь пересказала? Если есть проблемы в отношениях, сами читайте )
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Вы хотите, чтобы я вам её здесь пересказала? Если есть проблемы в отношениях, сами читайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока ещё нету
хорошо почитаю на досуге
СсылкаПожаловаться
Эйве
эта книга просит всех забыть о своем эгоизме. большинство не собираются этого делать даже под страхом смерти
СсылкаПожаловаться
Тата Соболева
для начала надо жить в реалиях автора, чтобы можно было на практике применить эти "научные" исследования)) а на деле, все это фигня..для легковерных простаков..жизнь вдвоем - это сложный творческий процесс и уже от самих участников зависит насколько он будет успешным)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Наверняка есть люди, которых однажды ошеломил "Букварь".
СсылкаПожаловаться
Елена
Я читала Гэри Чепмена давно, для общего развития никому не повредит, а для молодых вообще в обязательном порядке бы надо. Так же у Анатория Некрасова могу порекомендовать. Вообще такие книги дают толчок начать жить не "по-накатанному", с одинаковыми проблемами в семье, а несколько по другому, с другим качеством отношений. Я советую всем. Автору спасибо за хорошую тему.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Прям великая! : ) Книга как книга. Просто хорошая,можно почитать, если вообще никогда ничего не читали по теме взаимоотношений полов.поверхностные тезисы,хотя не лишены оснований
СсылкаПожаловаться
Софи_
Прям великая! : ) Книга как книга. Просто хорошая,можно почитать, если вообще никогда ничего не читали по теме взаимоотношений полов.поверхностные тезисы,хотя не лишены оснований
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Великая, потому что основана на Библейских принципах о счастливом браке, я Библию тоже читаю )))
СсылкаПожаловаться
Туська
Я читала и мне понравилось. Определила свой язык любви, сейчас он поменялся, другие потребности.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Проблема всегда в том, что сохранять брак должны двое. Как заставить другую сторону тоже участвовать в сохранении брака?
СсылкаПожаловаться
Natalia
Помоложе была тоже разными книгами интересовалась, эти "знания" ничего не дают кроме гнетущего чувства что живешь неправильно и надо пойти на тренинг дабы окончательно испортить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Общайтесь с мудрыми людьми, которые в одном браке прожили до старости. Узнаете что важно в жизни что второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru