Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пять языков любви

Два года назад я впервые прочитала книгу Гэри Чепмена о пяти видах проявления любви, эта Великая книга просто ошеломила меня вроде бы всем известными и в то же время такими неизведанными истинами, которые помогут всем желающим иметь счастливые и гармоничные отношения. Его книга состоит из реальных историй распадающихся браков и то, как он помог супругам сохранить их отношения. (Ситуации казались совсем безнадежными). Я очень рекомендую всем леди этого форума, а также немногочисленным джентельменам, ознакомиться с этим бесценным пособием "Как сделать ваш брак счастливым". Я от всей души желаю всем, кто отчаялся преодолеть проблемы в своём браке, узнать, как это сделать и чтобы у вас все было хорошо )))
Empress Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Элиот***
Ага! Только для начала мне жениться надо! А то и сохранять пока нечего!
Empress KiВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ага! Только для начала мне жениться надо! А то и сохранять пока нечего!
СсылкаПожаловаться
Но когда-нибудь женитесь, я тоже не замужем, но мне очень понравилась эта книга и я постараюсь применить эти знания в своей будущей семейной жизни )))
Tatyana В ответ на Empress Ki
Empress Ki
Но когда-нибудь женитесь, я тоже не замужем, но мне очень понравилась эта книга и я постараюсь применить эти знания в своей будущей семейной жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Вы думаете о книжечке "любовь живет три года"?
владимир ефименкоВ ответ на Tatyana
Tatyana
а что Вы думаете о книжечке "любовь живет три года"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично Я не читал но это правда
владимир ефименко
Лично Я не читал но это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
книжечка неплохая, и кино есть по ней, если чтать лениво)
tendernessВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ага! Только для начала мне жениться надо! А то и сохранять пока нечего!
СсылкаПожаловаться
А ты пока с теорией счастья ознакомься) пока время есть...потом просто некогда будет)
ztv110@mail.ru
чушь собачья
Empress KiВ ответ на ztv110@mail.ru
ztv110@mail.ru
чушь собачья
СсылкаПожаловаться
Я никого не заставляю )))
ztv110@mail.ruВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я никого не заставляю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава тебе господи))
Алексей
чего в ней хорошего написано то
Empress KiВ ответ на Алексей
Алексей
чего в ней хорошего написано то
СсылкаПожаловаться
Вы хотите, чтобы я вам её здесь пересказала? Если есть проблемы в отношениях, сами читайте )
АлексейВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Вы хотите, чтобы я вам её здесь пересказала? Если есть проблемы в отношениях, сами читайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока ещё нету
хорошо почитаю на досуге
Эйве
эта книга просит всех забыть о своем эгоизме. большинство не собираются этого делать даже под страхом смерти
Тата Соболева
для начала надо жить в реалиях автора, чтобы можно было на практике применить эти "научные" исследования)) а на деле, все это фигня..для легковерных простаков..жизнь вдвоем - это сложный творческий процесс и уже от самих участников зависит насколько он будет успешным)
Наталья Леонова
Наверняка есть люди, которых однажды ошеломил "Букварь".
Елена
Я читала Гэри Чепмена давно, для общего развития никому не повредит, а для молодых вообще в обязательном порядке бы надо. Так же у Анатория Некрасова могу порекомендовать. Вообще такие книги дают толчок начать жить не "по-накатанному", с одинаковыми проблемами в семье, а несколько по другому, с другим качеством отношений. Я советую всем. Автору спасибо за хорошую тему.
Софи_
Прям великая! : ) Книга как книга. Просто хорошая,можно почитать, если вообще никогда ничего не читали по теме взаимоотношений полов.поверхностные тезисы,хотя не лишены оснований
Empress KiВ ответ на Софи_
Софи_
Прям великая! : ) Книга как книга. Просто хорошая,можно почитать, если вообще никогда ничего не читали по теме взаимоотношений полов.поверхностные тезисы,хотя не лишены оснований
СсылкаПожаловаться
Великая, потому что основана на Библейских принципах о счастливом браке, я Библию тоже читаю )))
Туська
Я читала и мне понравилось. Определила свой язык любви, сейчас он поменялся, другие потребности.
Любовь Орлова
Проблема всегда в том, что сохранять брак должны двое. Как заставить другую сторону тоже участвовать в сохранении брака?
Natalia
Помоложе была тоже разными книгами интересовалась, эти "знания" ничего не дают кроме гнетущего чувства что живешь неправильно и надо пойти на тренинг дабы окончательно испортить свою жизнь.
Natalia
Общайтесь с мудрыми людьми, которые в одном браке прожили до старости. Узнаете что важно в жизни что второстепенно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем