Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пять лет без сигарет!

Юбилейный юбилей у нас, ребяты: пять лет без сигарет! Аж не верится! Волевым решением бросили мы с бабой синхронно, и ничего, нормально вышло! Ни единого срыва да и вообще уже и не помним, как это — курить. Не сниться и не тянет, от табачного дыма намного мутит, когда кто рядом покуривает. Без всяких таблеток и пластырей богопротивных, кстати, обошлось. Без экстрасенсов и иных каких повивальных бабок, работающих белой магией без греха по фотокарточке. Сами всё. Просто перестали и вот.
У бабы чуток от этого сиськи даже подросли, у меня уд срамной удлинился маленько. Ну не вот прям ужас-ужас какой стал, но с балкона иногда машу им теперь женщинам незнакомым, как поливочным шлангом, приводя их в некоторое смятение душевное и в тоску их же этим самым действом погружая.
И все эти подорожания постоянные и запреты на курение где ни попадя — побоку теперь, и прочая румяность щёк стала более лучшей, аппетит там, бодрость духа, вот это всё.
Были, не скрою, были у нас на распутье мысли всякие электронные замены использовать, но вовремя опомнились мы и окстились. Бох спас! А то бы сейчас парили, где хотели, но нет. Не стали. У нас как-то полумеры не в чести. Либо уж курить по полторы-две пачки в день, отрывая фильтры, либо вообще не курить никак и ничего.
Курить было хорошо, мне нравилось. Теперь вот — не курить хорошо. Мне нравится. Вроде всё, похвалился.
Сергей Стриженок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
Сергей СтриженокВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Да!
ТрямТрям
респект!
Маришка
Особенно про сиськи и письки понравилось.)) Вот об этом Минздрав должен предупреждать и сразу результат будет))
Княгиня
Восхищаюсь Вами!)
Элизабет
7 лет
viki
Удивил. Давно так сделала. Силу воли приложила
и усе в порядке
Злое брюхо
12 дней не курю. Стаж 9 лет
Алексей
Поздравляю! Прокурил 16 лет, 16 марта будет три года, как бросил. Просто проснулся и решил, что больше не хочу курить.
Наталия Лукина
Четвертая неделя. Стаж 25 лет.
Вася Пряник
Семь с половиной лет как бросил и тоже без посторонней помощи.
Holdfény Éjfél
А я начала дымить и бросать не собираюсь. Плюсов в курении много: подташнивает и есть не хочется а главное руки чем-то заняты
ЯсчвВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А я начала дымить и бросать не собираюсь. Плюсов в курении много: подташнивает и есть не хочется а главное руки чем-то заняты
СсылкаПожаловаться
И раком скоро заболеете. Канешь одни плюсы.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ясчв
Ясчв
И раком скоро заболеете. Канешь одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше чем пьянствовать и мешать другим в пьяном виде. Пьющих в РФ 90% и я к ним не отношусь
снежана зёма
6 месяцев не курю.стаж 15 лет был.
Vera
С Соленых Перцев автор))
Татьяна Лесная
9 лет. Тоже проснулась и решила, что усе , баста!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем