Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пять лет назад

Только что переговаривались с Камой в одной теме, о том, что завтра - то ли день форума, то ли всего сайта... В общем, точно неизвестно, но судя по архивным темам - где-то примерно в феврале 2008 года и появился форум примерно в том виде, какой сейчас (примерно). Полистав сейчас самые первые темы, я увидела, что там есть и январские комментирования, но сами темы какие-то странные, - только одни заголовки. И что обсуждают - непонятно. Нашла самую первую "нормальную" тему - за 5 февраля 2008 года. Хотелось просто узнать, что же действительно изменилось в "проблемах" женщин. Как многие говорят, "А вот раньше на форуме были темы, так темы!"Представляю вашему вниманию тему "из раньше"

- на мой взгляд - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Те же самые вопросы, те же самые проблемы...
Может, старожилы вспомнят, А КАК ОНО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ?
Я не помню, пришла сюда уже в конце 2009 года в устаканившийся коллектив.
Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
Первый ЩасВ ответ на Mila
Mila
Да ведь точная дата неизвестна.
Весь февраль, что ли на всякий случай, пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нада будет - и март с апрелЁм охватим! )))Нам нипривыкать! )))
Первый Щас
Нада будет - и март с апрелЁм охватим! )))Нам нипривыкать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, там свои праздники есть. И в феврале достаточно до 23 праздновать. Затем плавно переключиться на мужской, женский дни и день унисексного дурака))
Первый ЩасВ ответ на Mila
Mila
Не, там свои праздники есть. И в феврале достаточно до 23 праздновать. Затем плавно переключиться на мужской, женский дни и день унисексного дурака))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тоже пайдёт! )))
Юлия Рахимова
Незнай с какого времени... срачные темы тогда Кармен строчила.
Юлия Рахимова
Незнай с какого времени... срачные темы тогда Кармен строчила.
СсылкаПожаловаться
Это начало 2010 года.
Прелесть
Мила! (строго смотрю тебе в переносицу) ну что за вопросы вообще?? Праздновать, канешна, надо!!! )))) Давайте все вместе назначим 1 февраля Днем Рождения нашего Форума! Будем выставлять столы-полянки, выступать самодеятельностью и блистать бриллиантами))
MilaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мила! (строго смотрю тебе в переносицу) ну что за вопросы вообще?? Праздновать, канешна, надо!!! )))) Давайте все вместе назначим 1 февраля Днем Рождения нашего Форума! Будем выставлять столы-полянки, выступать самодеятельностью и блистать бриллиантами))
СсылкаПожаловаться
Так я к этому и веду.
Если даты конкретной нет, то надо ее установить.
И 1 февраля, несомненно лучше, чем 29-е.
Душечка @
я с осени 2009 года на форуме , установить день форума лучшая идея. И в феврале подходит, все дома не на даче )))
MilaВ ответ на Душечка @
Душечка @
я с осени 2009 года на форуме , установить день форума лучшая идея. И в феврале подходит, все дома не на даче )))
СсылкаПожаловаться
Вот и решили , что 1 февраля - день форума.
И даже маленький юбилей - 5 лет.
Золушка
Оо!А я тут с 9 марта 2010 года тусуюсь.
MilaВ ответ на Золушка
Золушка
Оо!А я тут с 9 марта 2010 года тусуюсь.
СсылкаПожаловаться
Надо же, с 9-го!
Это, видно, на восьмое перепила, вот тебя сюда и потянуло))
ЗолушкаВ ответ на Mila
Mila
Надо же, с 9-го!
Это, видно, на восьмое перепила, вот тебя сюда и потянуло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. ну читала то и раньше.. просто в этот день какая то то тема была..что мне захотелось в ней поучаствовать.. Без "лица"( тобишь ника и авы ) было как то некомильфо входить- вот я и зарегилась. Тема смешная была.. Катена,. Измельчитель Сыра и Мамуля там жгли не подецки..
MilaВ ответ на Золушка
Золушка
Нее. ну читала то и раньше.. просто в этот день какая то то тема была..что мне захотелось в ней поучаствовать.. Без "лица"( тобишь ника и авы ) было как то некомильфо входить- вот я и зарегилась. Тема смешная была.. Катена,. Измельчитель Сыра и Мамуля там жгли не подецки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Мамуля тогда называлась Мотиной мамой.
ЗолушкаВ ответ на Mila
Mila
Да, Мамуля тогда называлась Мотиной мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! ))))))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем