Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пять лет назад

Только что переговаривались с Камой в одной теме, о том, что завтра - то ли день форума, то ли всего сайта... В общем, точно неизвестно, но судя по архивным темам - где-то примерно в феврале 2008 года и появился форум примерно в том виде, какой сейчас (примерно). Полистав сейчас самые первые темы, я увидела, что там есть и январские комментирования, но сами темы какие-то странные, - только одни заголовки. И что обсуждают - непонятно. Нашла самую первую "нормальную" тему - за 5 февраля 2008 года. Хотелось просто узнать, что же действительно изменилось в "проблемах" женщин. Как многие говорят, "А вот раньше на форуме были темы, так темы!"Представляю вашему вниманию тему "из раньше"

- на мой взгляд - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Те же самые вопросы, те же самые проблемы...
Может, старожилы вспомнят, А КАК ОНО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ?
Я не помню, пришла сюда уже в конце 2009 года в устаканившийся коллектив.
Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
КАМА*
Аноимно и Зайпод.. они..похоже самые.. древние могикане тут ))) хотяяя я могу ошибацца...
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
Аноимно и Зайпод.. они..похоже самые.. древние могикане тут ))) хотяяя я могу ошибацца...
СсылкаПожаловаться
я в каментах обитал пока их не прикрыли. в ту пору мне не было дело до форума...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
я в каментах обитал пока их не прикрыли. в ту пору мне не было дело до форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько раз читала.. про это..так и не поняла ..своим блондинистым мозгом...
Ну да ладно... не надо объяснять...
Из многочисленных тем... по поводу "а вот раааньше"....запомнила.. пару ников вспоминали... Ласковую зиму... Цынег... и..ииии.. уже не помню...
Но даже многих, из тех кто тут... зажигал когда я пришла... 2 года назад, уже нет....
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
Сколько раз читала.. про это..так и не поняла ..своим блондинистым мозгом...
Ну да ладно... не надо объяснять...
Из многочисленных тем... по поводу "а вот раааньше"....запомнила.. пару ников вспоминали... Ласковую зиму... Цынег... и..ииии.. уже не помню...
Но даже многих, из тех кто тут... зажигал когда я пришла... 2 года назад, уже нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но даже многих... уже нет....
все течет, все изменяется...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Но даже многих... уже нет....
все течет, все изменяется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько Ты уже на форуме?
Вийюха Волошина
Сколько Ты уже на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однажды я сам решил понять сколько и начал рыть статьи с каментами чтобы опознать себя. архивы статей начинаются с 2007 года и там уже был мой комментарий, причем я помню что это не первый мой камент. так что официально подтвержденно - с 2007 года...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
однажды я сам решил понять сколько и начал рыть статьи с каментами чтобы опознать себя. архивы статей начинаются с 2007 года и там уже был мой комментарий, причем я помню что это не первый мой камент. так что официально подтвержденно - с 2007 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Древний ты форумчел...
MilaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Сколько раз читала.. про это..так и не поняла ..своим блондинистым мозгом...
Ну да ладно... не надо объяснять...
Из многочисленных тем... по поводу "а вот раааньше"....запомнила.. пару ников вспоминали... Ласковую зиму... Цынег... и..ииии.. уже не помню...
Но даже многих, из тех кто тут... зажигал когда я пришла... 2 года назад, уже нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне вот тоже интересно - кто эта Сати-Свитуля?
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
Сколько раз читала.. про это..так и не поняла ..своим блондинистым мозгом...
Ну да ладно... не надо объяснять...
Из многочисленных тем... по поводу "а вот раааньше"....запомнила.. пару ников вспоминали... Ласковую зиму... Цынег... и..ииии.. уже не помню...
Но даже многих, из тех кто тут... зажигал когда я пришла... 2 года назад, уже нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лови образчик тогдашнего сгача:
http://lady.mail.ru/discussion/article/6...
Можешь там отметиться своей точкой зрения :-))
MilaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Аноимно и Зайпод.. они..похоже самые.. древние могикане тут ))) хотяяя я могу ошибацца...
СсылкаПожаловаться
Интересно, кто из них Свитуля))
КАМА*В ответ на Mila
Mila
Интересно, кто из них Свитуля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без попы..))))
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
а старым жилистым пальцем не почесать?
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
короток ответ твой, царь-пушка, поразмысли.
Mila
Может, правда, завтра ЮБИЛЕЙ, а мы - ни сном, ни духом))
Юка vukaВ ответ на Mila
Mila
Может, правда, завтра ЮБИЛЕЙ, а мы - ни сном, ни духом))
СсылкаПожаловаться
пусть ветераны собираются и накрывают стол))как раз день водки)
Олька...Я
Коллектив здесь не устаканившийся априори, постоянно пополняется и меняется , кто-то приходит,кто-то уходит, да и сами люди меняются.Я вот помню доброго и милого Антона,а сейчас он больше странный...
А проблемы...да они вечны, женщины всегда будут мечтать как можно больше нравится мужчинам, как его покорить,чтобы изменить в себе....
Визави
Я просто отпишусь о том форуме -флудили в коментах к статьям и там отжигали. Форум был на выселках и на нём обсуждались темы, без ржача. Вообще всё серьёзно и только несколько мужчин-хулиганов засоряли те темы своими непотребными картинками. Дико смотрелось)
MilaВ ответ на Визави
Визави
Я просто отпишусь о том форуме -флудили в коментах к статьям и там отжигали. Форум был на выселках и на нём обсуждались темы, без ржача. Вообще всё серьёзно и только несколько мужчин-хулиганов засоряли те темы своими непотребными картинками. Дико смотрелось)
СсылкаПожаловаться
Комменты к статьям и сейчас есть. Там тоже многие зависают.
А мне интересен именно форум - действительно, юбилей в начале февраля?
А то день взятия Бастилии празднуем, а собственный праздник - мимо проплывет
ВизавиВ ответ на Mila
Mila
Комменты к статьям и сейчас есть. Там тоже многие зависают.
А мне интересен именно форум - действительно, юбилей в начале февраля?
А то день взятия Бастилии празднуем, а собственный праздник - мимо проплывет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не помню, потому что не отношу себя к старожилам и хранителям Времени. Но скорее всего, форуму больше, чем 5 лет)
Юка vuka
2008 год,5 лет,а где тогда некоторые сидели 7 лет назад? найденная или ненайденная пишет,что 7 лет,как на форуме..
эти теми с хвоста я еще 8 месяцев назад осмотрела,все одно и тоже,просто авторы и коменнтаторы разные
ВизавиВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
2008 год,5 лет,а где тогда некоторые сидели 7 лет назад? найденная или ненайденная пишет,что 7 лет,как на форуме..
эти теми с хвоста я еще 8 месяцев назад осмотрела,все одно и тоже,просто авторы и коменнтаторы разные
СсылкаПожаловаться
это точно не начало, может и есть архивариус какой)))
Юка vukaВ ответ на Визави
Визави
это точно не начало, может и есть архивариус какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где и как форум был 7 лет назад? тут кошка астра еще все время хвалится этим,что 7 лет тут сидит
ВизавиВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
а где и как форум был 7 лет назад? тут кошка астра еще все время хвалится этим,что 7 лет тут сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню только по никам, если только их не поменяли, и именно по коментам к статьям_ А там совершенно другие были "звёзды";)))
Так что с удовольствием почитаю чужие воспоминания, от старожилов. Не буду показывать пальцем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем