Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пять лет в сожительстве -будет приравниваться к статусу "официальный брак"?

Прочитала новость.Касается России. что пять лет совместного проживания и (или) наличие общего ребенка хотят приравнять к официальному браку. Вот, вопрос-то, возник... А,если мужчина женат- есть официально штамп в паспорте+ наличие детей. И, вот, он заводит любовницу -проживает с ней вместе - появляется общий ребенок. Живет мужчина на две так сказать семьи. И с любовницей больше 10 лет. То как быть тогда? Вроде, для любовницы все идеальные условия попасть в статус "официальной жены", НО!! есть же уже официальная жена.. А многоженство в России, вроде бы, запрещено. Как, думаете, народ? кому выгоден такой закон? любовницам, просто сожительницам или мужчинам? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
АЛЕК ВЯТИЧ
мне!
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
мне!
СсылкаПожаловаться
мужчинам, тоже, выгодно, наверное))) сожителям.. понабрал кредитов, а потом половину переложил обязанность по уплате на сожительницу после пяти ?)))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
мужчинам, тоже, выгодно, наверное))) сожителям.. понабрал кредитов, а потом половину переложил обязанность по уплате на сожительницу после пяти ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, еще проще! Дуешь в уши, что не боись, все-равно через пять лет будем считаться мужем и женой.
А потом через 4,5 года новую себе находишь!
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
не, еще проще! Дуешь в уши, что не боись, все-равно через пять лет будем считаться мужем и женой.
А потом через 4,5 года новую себе находишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е и тут есть свои лазейки)))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
т.е и тут есть свои лазейки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если на 3 месяца к маме кто-то уедет?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а если на 3 месяца к маме кто-то уедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. тут тоже загвоздка)) получается, что тут нужна трудовая книжка или книжка по сожительству)))) т.е как на работе))) такого-то числа съехались.. такого-то разъехались -уволены))))) такого-то числа был в отпуске -к маме)))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
да. тут тоже загвоздка)) получается, что тут нужна трудовая книжка или книжка по сожительству)))) т.е как на работе))) такого-то числа съехались.. такого-то разъехались -уволены))))) такого-то числа был в отпуске -к маме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кто будет свидетелем того, что я с гражданкой Пупкиной вместе у меня живем с такого то числа?
АЛЕК ВЯТИЧ
и кто будет свидетелем того, что я с гражданкой Пупкиной вместе у меня живем с такого то числа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соседка. Кто ж еще?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на 1
1
Соседка. Кто ж еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вас умоляю, у меня из двух соседских квартир - одна точно будет на моей стороне, а вторая съемная, не думаю, что там людям захочется по судам ходить по ряду причин!
АЛЕК ВЯТИЧ
я вас умоляю, у меня из двух соседских квартир - одна точно будет на моей стороне, а вторая съемная, не думаю, что там людям захочется по судам ходить по ряду причин!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так сейчас практически все или сами снимают, и редко больше 5ти лет на одном месте или соседи вечно новые. Но наши законотворцы про свидетей пишут. Вот приведет ваша подруга своих подруг и будут они доказывать, что вы уже даже 10 лет вместе. У меня на площадке тоже соседи меняются как перчатки. Мне даже кажется, что одна квартира с посуточной оплатой.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на 1
1
Так сейчас практически все или сами снимают, и редко больше 5ти лет на одном месте или соседи вечно новые. Но наши законотворцы про свидетей пишут. Вот приведет ваша подруга своих подруг и будут они доказывать, что вы уже даже 10 лет вместе. У меня на площадке тоже соседи меняются как перчатки. Мне даже кажется, что одна квартира с посуточной оплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я приведу свидетелей, что только не давно с ней познакомился.
или они вспомнят, что мы ругались и что-то около года вместе не жили, и в это время у меня была другая тетка
АЛЕК ВЯТИЧ
так я приведу свидетелей, что только не давно с ней познакомился.
или они вспомнят, что мы ругались и что-то около года вместе не жили, и в это время у меня была другая тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Короче, у судов работы будет непочатый край.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на 1
1
Короче, у судов работы будет непочатый край.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
его еще пока не приняли (закон)- так что волков бояться......
АЛЕК ВЯТИЧ
его еще пока не приняли (закон)- так что волков бояться......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надеюсь, что не примут.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на 1
1
Надеюсь, что не примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вам не по фиг?
АЛЕК ВЯТИЧ
вам не по фиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет. Я против.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
вам не по фиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему?
АнонимВ ответ на 1
1
Соседка. Кто ж еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а соседям это ооочень надо)))
1В ответ на Аноним
Аноним
а соседям это ооочень надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, пообещают бабке 500 рублей и она расскажет все, что надо и не надо. Даже не соседка, а подруга. Что это меняет.
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
и кто будет свидетелем того, что я с гражданкой Пупкиной вместе у меня живем с такого то числа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
билет на поезд, на самолет, чеки на бензин)) все -авансовый отчет в студию))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
билет на поезд, на самолет, чеки на бензин)) все -авансовый отчет в студию))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
билет на 2-х человек что ли выписывается?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
билет на 2-х человек что ли выписывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на одного)))))) потом еще на одного)))) и поехали))))
Не Друг
И снова здравствуйте
Е.С.
мы тут уже раз 6 эту новость читаем
АнонимВ ответ на Е.С.
Е.С.
мы тут уже раз 6 эту новость читаем
СсылкаПожаловаться
сколько у вас времени)) читать)) форум)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем