Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пять видов мужской манипуляции.

Прочитала новую статью на Майле и решила создать своеобразный клуб взаимопомощи.Т.е,девоньки,рассказываем истории про то,как мужики нами пытаются манипулировать и что мы предпринимаем в ответ.Может,кому-то поможет эта тема.....ну,погнали,красавы
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Марфа
Мне даже сказать нечего... Либо мной не манипулируют, либо я не замечаю
ЯИрина
Да ничего, все мои мужики подкаблуком...я скажу-нука, быстро прыгнули,
они спросят-как высоко...
Невеста Джокера
Ну то что они могут губы надуть, это факт. Но на меня такая тема не действует. Первого мужа помню бегала в опу целовала, если его величество обиделся. Теперь все ровно. Обиделся - твои проблемы, на обиженных воду возят. Обычно к ночи обида проходит. К счастью такое редко бывает.
Осенняя
Манипулирую я обычно)) Давайте может альтернативный клуб организуем?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Осенняя
Осенняя
Манипулирую я обычно)) Давайте может альтернативный клуб организуем?
СсылкаПожаловаться
Запишите меня в эту школу, а то я новичок!
Silver Blue For you
Такие все честные)
ирина костюжеваВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Такие все честные)
СсылкаПожаловаться
я честная.мой любит из дому демонстративно уходить,швырнув в меня ключами-я действительно св....лота
.в пакете в прихожей лежит его старый свитер,обтрепанные брюки,дырявые носки и набор соответствующего белья.чтоб в чем пришел,в том и ушел.как только пакетик собрала и положил-побеги прекратились
эльза лапинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я честная.мой любит из дому демонстративно уходить,швырнув в меня ключами-я действительно св....лота
.в пакете в прихожей лежит его старый свитер,обтрепанные брюки,дырявые носки и набор соответствующего белья.чтоб в чем пришел,в том и ушел.как только пакетик собрала и положил-побеги прекратились
СсылкаПожаловаться
История переписки2

koshka mainecoon
Лично мои манипулировали моими чувствами через угрозы суицида! И действовало.
Белочь ***
скорбный вид, несчастные глаза: ах, как болит голова, кажется я заболеваю... может, завтра ты сама до работы доберёшься, а то разболеюсь к утру совсем... а так я в отпуске - отлежусь...
озабоченно сдвигаю брови: так, давай температуру померим... на всякий случай, давление... горло не болит? а то у меня тут вот таблетки-полоскание... ну, сколько там температура - если что я скорую вызову...
испуганно: ну что ты сразу... я ж не помираю... да отвезу я тебя завтра, отвезу...
чмок в макушку: ты - мой герой! так обо мне заботишься...
ирина костюжеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
скорбный вид, несчастные глаза: ах, как болит голова, кажется я заболеваю... может, завтра ты сама до работы доберёшься, а то разболеюсь к утру совсем... а так я в отпуске - отлежусь...
озабоченно сдвигаю брови: так, давай температуру померим... на всякий случай, давление... горло не болит? а то у меня тут вот таблетки-полоскание... ну, сколько там температура - если что я скорую вызову...
испуганно: ну что ты сразу... я ж не помираю... да отвезу я тебя завтра, отвезу...
чмок в макушку: ты - мой герой! так обо мне заботишься...
СсылкаПожаловаться
я ломаю ампулу,набираю шприц и говорю:штаны снимай
ирина костюжева
я ломаю ампулу,набираю шприц и говорю:штаны снимай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего тогда нервный припадок случится
и утром точно никуда не поедем... нельзя его так пугать...
эльза лапинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я ломаю ампулу,набираю шприц и говорю:штаны снимай
СсылкаПожаловаться
История переписки2


супер. они ж уколов как чёрт ладана боятся
Такое счастье!
"Пропадает" на несколько дней - не звонит, не пишет
А мне по..фиг - без него дел полно! Не ищу, не звоню. Объявляется, вид растерянный - гыгыгыгы!!! А я - как будто пять минут назад разговаривали
Обалдевает, раздражается! Безразличие к его "выкрутасам" постепенно даёт свои плоды - это, как выступать без публики: не интересно, бестолково, самому противно
Такое счастье!
"Пропадает" на несколько дней - не звонит, не пишет
А мне по..фиг - без него дел полно! Не ищу, не звоню. Объявляется, вид растерянный - гыгыгыгы!!! А я - как будто пять минут назад разговаривали
Обалдевает, раздражается! Безразличие к его "выкрутасам" постепенно даёт свои плоды - это, как выступать без публики: не интересно, бестолково, самому противно
СсылкаПожаловаться
:D бесплодные труды
Всем Привет
дык тут же все сами "манипуляторшы".. токо када гаркнешь на неё, бегаит шолковая и сразу бежыт на коленочьках, на кухоньку, готовить вкусную жрачечьку, с улыбочькой аж до затылочька))
ирина костюжеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
дык тут же все сами "манипуляторшы".. токо када гаркнешь на неё, бегаит шолковая и сразу бежыт на коленочьках, на кухоньку, готовить вкусную жрачечьку, с улыбочькой аж до затылочька))
СсылкаПожаловаться
мой на меня крикнет-я со спортивной сумкой вышагиваю к аквапарку,успокаивать нервы,причем научилась проскакивать под локтем.....и жраченьку приходится самому готовить и шелковый-тоже он
Всем ПриветВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мой на меня крикнет-я со спортивной сумкой вышагиваю к аквапарку,успокаивать нервы,причем научилась проскакивать под локтем.....и жраченьку приходится самому готовить и шелковый-тоже он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть тот шелковый сам об этом сказанёт)) а тут крутых самок с языками по колено- пруд пруди))
ирина костюжеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну пусть тот шелковый сам об этом сказанёт)) а тут крутых самок с языками по колено- пруд пруди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем?это правило двустороннее,если я заору на него-значит,в хамам идет он
.я накосячила на прошлой неделе....он на меня наорал в понедельник-я завтра поеду парится.у него есть абсолютно такое же правило,как и у меня-лежать три дня в месяц с компрессом на голове,есть шоколадки,ипать всем мозги-но с тампоном в жопе
София Синюгина
Привет )
Притворяется глухим и слепым, это да ) Я ору, из глаз искры, а он тихонько курить на балкон сбегает ))
Любит, если накосячит, попробовать переложить на меня вину. Как пример: "Ходил к врачу?" - "Да". А я задницей чувствую, что врет))) "Точно?" - "Ах, ты мне не доверяешь?!";)))
ирина костюжеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Привет )
Притворяется глухим и слепым, это да ) Я ору, из глаз искры, а он тихонько курить на балкон сбегает ))
Любит, если накосячит, попробовать переложить на меня вину. Как пример: "Ходил к врачу?" - "Да". А я задницей чувствую, что врет))) "Точно?" - "Ах, ты мне не доверяешь?!";)))
СсылкаПожаловаться
и что ты делаешь,делись опытом....я тяжелый рок врубаю погромче или говорю,что я без трусов
.как только внимание на мне зафиксировалось,говорю,что мне надо...через раз помогает,если честно.
Зухра Кунаккузина
мой манипулирует тем что я пытаюсь все "сама сама.."
Наталья
Мной манипулировать бесполезно, я сразу ухожу в игнор и хоть обманипулируйся, меня нет..некем манипулировать получается) Кстати, игнор-самый жестокий вид манипуляции)
Зухра КунаккузинаВ ответ на Наталья
Наталья
Мной манипулировать бесполезно, я сразу ухожу в игнор и хоть обманипулируйся, меня нет..некем манипулировать получается) Кстати, игнор-самый жестокий вид манипуляции)
СсылкаПожаловаться
это да. я не умею( выдержки не хватает
Зухра Кунаккузина
это да. я не умею( выдержки не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдержка появилось после многих лет тренировки)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем