Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пятна

как вывести жёлтые пятка на футболки от пота
татьяна лапушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Маринна Ивановва
выбросить футболку купить новую.
Маринна Ивановва
выбросить футболку купить новую.
СсылкаПожаловаться
выбросить футболку купить новую.

Тема закрыта ))))
Ёрик
я бы постеснялась писать такое под своим именем, вот если бы анонимно, то и отвечать было бы не так парфозно...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы постеснялась писать такое под своим именем, вот если бы анонимно, то и отвечать было бы не так парфозно...
СсылкаПожаловаться
но ведь не обязательно чистить всю майку,можно же и точечно воздействовать, пожавкать руками например...
Баба ЙогаВ ответ на Ёрик
Ёрик
но ведь не обязательно чистить всю майку,можно же и точечно воздействовать, пожавкать руками например...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь не обязательно чистить всю майку,можно же и точечно воздействовать, пожавкать руками например...
Можно исчо стать рачком над тазичком и тереть , тереть , пока геморройчик не выскочит ...
Баба Йога
но ведь не обязательно чистить всю майку,можно же и точечно воздействовать, пожавкать руками например...
Можно исчо стать рачком над тазичком и тереть , тереть , пока геморройчик не выскочит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если поза эта каким-то образом способна концентрировать электромагнитные поля в эпицентре загрязнения, то я даже геморроя не испугаюсь...пара свечек и анус опять светел и радостен...
Баба ЙогаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну если поза эта каким-то образом способна концентрировать электромагнитные поля в эпицентре загрязнения, то я даже геморроя не испугаюсь...пара свечек и анус опять светел и радостен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если поза эта каким-то образом способна концентрировать электромагнитные поля в эпицентре загрязнения, то я даже геморроя не испугаюсь...пара свечек и анус опять светел и радостен...

Ерик , Солнышко ты наше , я тётечьке писала но Ты , как всегда , блестяща <3<3<3
Баба Йога
ну если поза эта каким-то образом способна концентрировать электромагнитные поля в эпицентре загрязнения, то я даже геморроя не испугаюсь...пара свечек и анус опять светел и радостен...

Ерик , Солнышко ты наше , я тётечьке писала но Ты , как всегда , блестяща <3<3<3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда потрудись целиться в ящик тётеньке, чтобы мне лишний раз не светиться, пардон,анусом...
Баба ЙогаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда потрудись целиться в ящик тётеньке, чтобы мне лишний раз не светиться, пардон,анусом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда потрудись целиться в ящик тётеньке, чтобы мне лишний раз не светиться, пардон,анусом...

Oui Chef :D
SskinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы постеснялась писать такое под своим именем, вот если бы анонимно, то и отвечать было бы не так парфозно...
СсылкаПожаловаться
пшшш
@Леди
Чтобы убрать желтые пятна от пота с хлопчатобумажной футболки, используйте смесь нашатыря, поваренной соли и воды (1:1:10).
Смешайте в равных количествах нашатырный и этиловый спирт, нанесите на пятно. Постирайте одежду в холодной воде.
Баба ЙогаВ ответ на @Леди
@Леди
Чтобы убрать желтые пятна от пота с хлопчатобумажной футболки, используйте смесь нашатыря, поваренной соли и воды (1:1:10).
Смешайте в равных количествах нашатырный и этиловый спирт, нанесите на пятно. Постирайте одежду в холодной воде.
СсылкаПожаловаться
Ah tien , on a un Dieu parmi nous xD
Баба Йога
Люди , у меня нихто не спрашивает , ну неужели в наши дни такое существует ?! Желтые пятна , как выводить , выводить или не выводить , вот в ЧОМ ВАПРОЗ ...))
Lbp
Даже стесняюсь спросить... А дезодорантами у Вас не принято пользоваться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем