Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятна на теле.

Месяц назад к нам домой пришла любовница мужа. Она сказала, что они вместе уже 15 лет. Я не поверила, но муж ничего отрицать не стал. Мы в браке 27 лет. Я считала, что у нас хорошая семья. Сначала было очень тяжело. Кошмар какой-то. Я ушла в себя, я физически не могу с ним общаться. Какой-то  у меня  стопор. Я молча смотрю в какую-то точку без всяких мыслей. Хожу на работу, как работ.  Сейчас мы живём в одной квартире, но в разных комнатах. Я избегаю всякие контакты с ним. Со мной творится что-то странное, если я его вижу случайно на кухне или возле входной двери у меня появляются  пятна появляются внезапно, перемещаясь по разным участкам тела. Подобные пятна проявляются в течение нескольких часов, затем они расползаются по всему телу и начинается сильный зуд. Я пью тавенгил, помогает, но не надолго. Квартиру я продам. Не знаю когда. Риэлтр сказал, что проблематично. Квартира с двумя собственниками. Риэлтр разговаривал с бывшим мужем, он не соглашается продавать свою. долю. Я думаю, нужно разъехаться. Могут ли появляться пятна  при виде бывшего мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
ДециБелла
Может нервное расстройство зрения?
*
конечно могут! это порча!
Рэм ⓇВ ответ на *
*
конечно могут! это порча!
СсылкаПожаловаться
Конкретная...
TildaMrs
Может псориаз?
Oksana KrotovaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Может псориаз?
СсылкаПожаловаться
Нет - эта гадость медленно плодится
Хотя - может у кого какая форма...
Светик
Ну так он для вас источник сильного стресса, вот пятна и появляются. Почему нет.
Светик
Квартиру вы не продадите
АнонимВ ответ на Светик
Светик
Квартиру вы не продадите
СсылкаПожаловаться
почему? хорошая 3-х комнатная квартира в центре Новосибирска. я на всё согласна. на любую однокомнатную.
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
почему? хорошая 3-х комнатная квартира в центре Новосибирска. я на всё согласна. на любую однокомнатную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если муж вообще ни на что не согласен, продажа невозможна.
Кира _В ответ на Светик
Светик
Ну если муж вообще ни на что не согласен, продажа невозможна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного! Официально письменно предложить ему выкупить долю жены, если не ответит или откажется - продавать через риэлтора свою 1/2 квартиры. Будет дешевле, но и ему могут подселить 45 таджиков
СветикВ ответ на Кира _
Кира _
Ничего подобного! Официально письменно предложить ему выкупить долю жены, если не ответит или откажется - продавать через риэлтора свою 1/2 квартиры. Будет дешевле, но и ему могут подселить 45 таджиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее не хватит духа на борьбу такого рода. Она вон пишет там, что он хороший, а она плохая. Мне уже и не хочется ей ничего советовать.
Инна ИвановаВ ответ на Кира _
Кира _
Ничего подобного! Официально письменно предложить ему выкупить долю жены, если не ответит или откажется - продавать через риэлтора свою 1/2 квартиры. Будет дешевле, но и ему могут подселить 45 таджиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший совет.
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
почему? хорошая 3-х комнатная квартира в центре Новосибирска. я на всё согласна. на любую однокомнатную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве что черных риелторов подключить.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
почему? хорошая 3-х комнатная квартира в центре Новосибирска. я на всё согласна. на любую однокомнатную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С юристами проконсультируйтесь. Поидее вы сначала ему должны предложить выкупить вашу долю, лучше письменно, если он откажется, то вроде как вы можете продать свою долю кому угодно, хоть цыганской семье. Но лучше уточните нюансы с юристами
Психея Моисевна***В ответ на Натюрель
Натюрель
С юристами проконсультируйтесь. Поидее вы сначала ему должны предложить выкупить вашу долю, лучше письменно, если он откажется, то вроде как вы можете продать свою долю кому угодно, хоть цыганской семье. Но лучше уточните нюансы с юристами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доля должна быть выделенная и на каждого сособственника должно быть по 18 кв м жилой площади, тогда можно продать цыганам и прочим горным братьям
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
почему? хорошая 3-х комнатная квартира в центре Новосибирска. я на всё согласна. на любую однокомнатную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам лучше вообще съехать с квартиры, хотя бы не помрете раньше времени
А
она пришла и че? че хотела то, давайте подробности
пятна -нейродермит и пить надо тавегил-его еще продают? а не тавенгил
АнонимВ ответ на А
А
она пришла и че? че хотела то, давайте подробности
пятна -нейродермит и пить надо тавегил-его еще продают? а не тавенгил
СсылкаПожаловаться
пришла вечером и сказала, что они давно с мужем вместе. уже 10 лет. они в санатории вместе ездили в командировки её брал.. это правда, бывший муж любил ездить в санатории один, полечиться. я не поверила. вечером спросила у мужа. он сказал, что это правда. всё. больше я ничего не знаю. думаю, он её как-то содержал. она что-то говорила, что сейчас не работает. может я не так поняла. выяснять ничего я не стала. у меня дар речи пропал. у нас всегда были нормальные, доверительные отношения. спасибо за нейродермит. куплю сегодня.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
пришла вечером и сказала, что они давно с мужем вместе. уже 10 лет. они в санатории вместе ездили в командировки её брал.. это правда, бывший муж любил ездить в санатории один, полечиться. я не поверила. вечером спросила у мужа. он сказал, что это правда. всё. больше я ничего не знаю. думаю, он её как-то содержал. она что-то говорила, что сейчас не работает. может я не так поняла. выяснять ничего я не стала. у меня дар речи пропал. у нас всегда были нормальные, доверительные отношения. спасибо за нейродермит. куплю сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы только нейродермит не покупайте))))) похоже, что у вас очень сильный стресс
Аноним
пришла вечером и сказала, что они давно с мужем вместе. уже 10 лет. они в санатории вместе ездили в командировки её брал.. это правда, бывший муж любил ездить в санатории один, полечиться. я не поверила. вечером спросила у мужа. он сказал, что это правда. всё. больше я ничего не знаю. думаю, он её как-то содержал. она что-то говорила, что сейчас не работает. может я не так поняла. выяснять ничего я не стала. у меня дар речи пропал. у нас всегда были нормальные, доверительные отношения. спасибо за нейродермит. куплю сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, сочувствую
мужу-хорошего пендаля под зад
надо было сразу его к ней и отправить
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
пришла вечером и сказала, что они давно с мужем вместе. уже 10 лет. они в санатории вместе ездили в командировки её брал.. это правда, бывший муж любил ездить в санатории один, полечиться. я не поверила. вечером спросила у мужа. он сказал, что это правда. всё. больше я ничего не знаю. думаю, он её как-то содержал. она что-то говорила, что сейчас не работает. может я не так поняла. выяснять ничего я не стала. у меня дар речи пропал. у нас всегда были нормальные, доверительные отношения. спасибо за нейродермит. куплю сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топике написано "Они вместе 15 лет." Вы уж определитесь....
АнонимВ ответ на Тамара
Тамара
В топике написано "Они вместе 15 лет." Вы уж определитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 лет вместе. 10 лет в санаторий ездят.лечиться. я так и написала.
Галина ГрачеваВ ответ на Аноним
Аноним
15 лет вместе. 10 лет в санаторий ездят.лечиться. я так и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё пройдет, берегите себя
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
пришла вечером и сказала, что они давно с мужем вместе. уже 10 лет. они в санатории вместе ездили в командировки её брал.. это правда, бывший муж любил ездить в санатории один, полечиться. я не поверила. вечером спросила у мужа. он сказал, что это правда. всё. больше я ничего не знаю. думаю, он её как-то содержал. она что-то говорила, что сейчас не работает. может я не так поняла. выяснять ничего я не стала. у меня дар речи пропал. у нас всегда были нормальные, доверительные отношения. спасибо за нейродермит. куплю сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 же лет они вместе))) врушка))
XeniaВ ответ на Аноним
Аноним
пришла вечером и сказала, что они давно с мужем вместе. уже 10 лет. они в санатории вместе ездили в командировки её брал.. это правда, бывший муж любил ездить в санатории один, полечиться. я не поверила. вечером спросила у мужа. он сказал, что это правда. всё. больше я ничего не знаю. думаю, он её как-то содержал. она что-то говорила, что сейчас не работает. может я не так поняла. выяснять ничего я не стала. у меня дар речи пропал. у нас всегда были нормальные, доверительные отношения. спасибо за нейродермит. куплю сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему муж ваш к ней не уходил? Соберитесь, разозлитесь и поделите квартиру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем