Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2013, Главная форумов

ПЯТНИЦА - 13

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Тише Дружочек
1
СсылкаПожаловаться
антася
У меня пятница не задалась - внук заболел , вызывают в прокуратуру , работничек Даг нажаловался , по -русски не бельмеса , а бумагу накатал.
СсылкаПожаловаться
антася
У меня пятница не задалась - внук заболел , вызывают в прокуратуру , работничек Даг нажаловался , по -русски не бельмеса , а бумагу накатал.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Сочувствую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От спасибо , отобьемся!
СсылкаПожаловаться
антася
От спасибо , отобьемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жалобу работничка видели?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
А жалобу работничка видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видели , как всегда , мы его за прогулы уволили , он пишет , что хороший и нервы ему уси вымотали .
СсылкаПожаловаться
антася
Видели , как всегда , мы его за прогулы уволили , он пишет , что хороший и нервы ему уси вымотали .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, как это всё знакомо!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Ой, как это всё знакомо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидно , создаешь все условия , общежитие бесплатно ,з/п до 3 тыс. в день , работай , не хочешь , пиши заявление, отработай 2 недели и до свидание. У нас пассажирские перевозки. Автобусы в 2011г. закупили новые - уже убитые такими работничками , ведь проходят стажировку 5 дней , тяжело , не потянешь , не садись за руль. Молодежь ленивая , наглая, держимся за счет 40-50 летних. Зарекались нерусей не брать ...Накипело,чесслово!!!
СсылкаПожаловаться
антася
Обидно , создаешь все условия , общежитие бесплатно ,з/п до 3 тыс. в день , работай , не хочешь , пиши заявление, отработай 2 недели и до свидание. У нас пассажирские перевозки. Автобусы в 2011г. закупили новые - уже убитые такими работничками , ведь проходят стажировку 5 дней , тяжело , не потянешь , не садись за руль. Молодежь ленивая , наглая, держимся за счет 40-50 летних. Зарекались нерусей не брать ...Накипело,чесслово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А они и русичи такие же. Да и разные совершенно бывают. Есть и молодые, которые работают прекрасно, и в возрасте люди, которых ничего не устраивает. Причем по трудовой сразу видно, сколько такой человек продержится.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
А они и русичи такие же. Да и разные совершенно бывают. Есть и молодые, которые работают прекрасно, и в возрасте люди, которых ничего не устраивает. Причем по трудовой сразу видно, сколько такой человек продержится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Народу не объяснишь , что нет хороших водителей им еХать надо и так просеиваем .
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни фига по трудовой ничего не видно!!!!я 23 года на одном месте отработала, а потом за 1,5 года 4 места работы сменила, пятый работодатель, который меня с последнего места работы переманил ( я там проработала 8 дней ) на все предыдущие места работы кроме первого, внимания не обратил, и теперь я буду верна ему до пенсии)))) правда и зарплата нормальная и график шикарный и работы немного.
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ни фига по трудовой ничего не видно!!!!я 23 года на одном месте отработала, а потом за 1,5 года 4 места работы сменила, пятый работодатель, который меня с последнего места работы переманил ( я там проработала 8 дней ) на все предыдущие места работы кроме первого, внимания не обратил, и теперь я буду верна ему до пенсии)))) правда и зарплата нормальная и график шикарный и работы немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Через мои руки уже больше тысячи трудовых прошло, так что тенденция вырисовывается явная.
СсылкаПожаловаться
щас все упыри повылазят)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты ж уже вылезла, щас и остальные подтянутся....
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не упырь
СсылкаПожаловаться
я не упырь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты чо?! ))))
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пляяя, я так и подумала)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я уже тут.
Ир, мне с телефона не видно, ты что на фото с удочкой стоишь?
СсылкаПожаловаться
SVAN
Я уже тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в миниюбке))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Я уже тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже тут.

нет какая удочка посреди улицы

это провода над моей головой и моя улица
СсылкаПожаловаться
Визави
а у нас солнышко и небо голубое)
ну надо же! пятница, 13! как-то даже и не задумалась... Такой день хороший! (ттт)
СсылкаПожаловаться
Визави
а у нас солнышко и небо голубое)
ну надо же! пятница, 13! как-то даже и не задумалась... Такой день хороший! (ттт)
СсылкаПожаловаться
мы в одном регионе )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
мы в одном регионе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru