Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЯТНИЦА - 13

антася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чё эта? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дел много)))
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
дел много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бросьиханитибянидастойны )))
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
бросьиханитибянидастойны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и рискну)))
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
может и рискну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мудрое решение ))
антася
Сочетание пятницы и 13-го числа, нагоняющее страх на многих людей, берет своё начало в глубокой древности. Если верить самым старым поверьям, то в этот день всегда слетались на шабаш 12 ведьм, собирались упыри и прочая нечисть, а в самый разгар веселья, когда восходит полная луна, тринадцатым появлялся сам Сатана. В христианской культуре считается, что именно в пятницу 13-ого числа Адам и Ева отведали запретный плод; именно в эту зловещую пятницу Каин безжалостно убил своего брата Авеля. Распятие Христа пришлось именно на пятницу. Тринадцатым апостолом на Тайной вечере был Иуда, предавший Христа.
лучик зимнийВ ответ на антася
антася
Сочетание пятницы и 13-го числа, нагоняющее страх на многих людей, берет своё начало в глубокой древности. Если верить самым старым поверьям, то в этот день всегда слетались на шабаш 12 ведьм, собирались упыри и прочая нечисть, а в самый разгар веселья, когда восходит полная луна, тринадцатым появлялся сам Сатана. В христианской культуре считается, что именно в пятницу 13-ого числа Адам и Ева отведали запретный плод; именно в эту зловещую пятницу Каин безжалостно убил своего брата Авеля. Распятие Христа пришлось именно на пятницу. Тринадцатым апостолом на Тайной вечере был Иуда, предавший Христа.
СсылкаПожаловаться
Ну все, сегодня точно мужа прибью, задолбал уже "ведьмой" обзываться! Пятница 13 мне в оправдание!
ЮА
я сегодня проснулась, электричество отключено (думаю всё конец света), в аквариуме вода помутнела....ужОс вот и пятница 13 началась....


Михаил Булгаков
А у меня голос ОСИП !! С утра позвонила подруга - я ей ответила, а она трубку бросила: подумала, что какой-то музчинка !!!
Kind KindВ ответ на Михаил Булгаков
Михаил Булгаков
А у меня голос ОСИП !! С утра позвонила подруга - я ей ответила, а она трубку бросила: подумала, что какой-то музчинка !!!
СсылкаПожаловаться
боже какой музчина....(с) )))
антася
В пятницу 13-е не рекомендуется заключались сделки и справлять свадьбы. Считается, что лучше в этот день вообще не выходить лишний раз из дома.

Согласно законам американского штата Индиана, в пятницу 13-го все хозяева чёрных котов, выпуская своих питомцев погулять на улицу, обязаны надевать на них ошейники со звонкими колокольчиками.

Интересным фактом является то, что 13-е число месяца на пятницу выпадает чаще, чем на какой-либо другой день недели.

Чтобы избежать страшных последствий пятницы 13-ого числа, согласно народным поверьям, нужно просто посетить в этот день церковь.
ФикеВ ответ на антася
антася
В пятницу 13-е не рекомендуется заключались сделки и справлять свадьбы. Считается, что лучше в этот день вообще не выходить лишний раз из дома.

Согласно законам американского штата Индиана, в пятницу 13-го все хозяева чёрных котов, выпуская своих питомцев погулять на улицу, обязаны надевать на них ошейники со звонкими колокольчиками.

Интересным фактом является то, что 13-е число месяца на пятницу выпадает чаще, чем на какой-либо другой день недели.

Чтобы избежать страшных последствий пятницы 13-ого числа, согласно народным поверьям, нужно просто посетить в этот день церковь.
СсылкаПожаловаться
Антася, ну вы же взрослая девочка... наверное :)))... дались вам эти суеверия?
антасяВ ответ на Фике
Фике
Антася, ну вы же взрослая девочка... наверное :)))... дались вам эти суеверия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослая по годам , а по уму ...-я ж з Ридной Украйны , а там без тьфу-тьфу не ступишь.
Настя Радуга
а меня 13 число ваапще не напрягает, у меня в жизни много чего приятного и любимого вокруг этого числа крутится
антася
Очаровашки , только колокольчиков и не хватает!
ФикеВ ответ на антася
антася
Очаровашки , только колокольчиков и не хватает!
СсылкаПожаловаться
прелесть какая :)))
Милочка Иванова
Пятница 13-е - это мой любимый день! Раньше на старой работе с девченками всегда гужбанили в этот день, с тех пор у меня это всегда самые удачные дни. Обязательно случиться что-нибудь хорошее. )))
Консуэлла
А я живу в кв №13
Виктория хххВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А я живу в кв №13
СсылкаПожаловаться
еще и в пятницу, небось, там поселились?)))
Консуэлла
А еще сегодня день парикмахера! Все на стрижку!
ПумпуськаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А еще сегодня день парикмахера! Все на стрижку!
СсылкаПожаловаться
не будим говорить -"Гоп",но утро 13 началось действительно прекрасно,а ещё -день программиста,чтобы мы без них делали?!
антасяВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А еще сегодня день парикмахера! Все на стрижку!
СсылкаПожаловаться
Думаете они сегодня в ударе будут ?
Ёрик
...прекрасный день, солнышко, у кого-то ДР, а у кого-то и наоборот...
ЛАЧИ
Чудный денёк!!!
Рэм Ⓡ
Брехня...))))
Вийюха Волошина
Для меня любой день календаря прекрасен ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем