Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЯТНИЦА - 13

антася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Тише Дружочек
1
антася
У меня пятница не задалась - внук заболел , вызывают в прокуратуру , работничек Даг нажаловался , по -русски не бельмеса , а бумагу накатал.
Марина ГорбуноваВ ответ на антася
антася
У меня пятница не задалась - внук заболел , вызывают в прокуратуру , работничек Даг нажаловался , по -русски не бельмеса , а бумагу накатал.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую!!!
антасяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сочувствую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От спасибо , отобьемся!
Марина ГорбуноваВ ответ на антася
антася
От спасибо , отобьемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жалобу работничка видели?
антасяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А жалобу работничка видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видели , как всегда , мы его за прогулы уволили , он пишет , что хороший и нервы ему уси вымотали .
Марина ГорбуноваВ ответ на антася
антася
Видели , как всегда , мы его за прогулы уволили , он пишет , что хороший и нервы ему уси вымотали .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, как это всё знакомо!
антасяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, как это всё знакомо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидно , создаешь все условия , общежитие бесплатно ,з/п до 3 тыс. в день , работай , не хочешь , пиши заявление, отработай 2 недели и до свидание. У нас пассажирские перевозки. Автобусы в 2011г. закупили новые - уже убитые такими работничками , ведь проходят стажировку 5 дней , тяжело , не потянешь , не садись за руль. Молодежь ленивая , наглая, держимся за счет 40-50 летних. Зарекались нерусей не брать ...Накипело,чесслово!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на антася
антася
Обидно , создаешь все условия , общежитие бесплатно ,з/п до 3 тыс. в день , работай , не хочешь , пиши заявление, отработай 2 недели и до свидание. У нас пассажирские перевозки. Автобусы в 2011г. закупили новые - уже убитые такими работничками , ведь проходят стажировку 5 дней , тяжело , не потянешь , не садись за руль. Молодежь ленивая , наглая, держимся за счет 40-50 летних. Зарекались нерусей не брать ...Накипело,чесслово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А они и русичи такие же. Да и разные совершенно бывают. Есть и молодые, которые работают прекрасно, и в возрасте люди, которых ничего не устраивает. Причем по трудовой сразу видно, сколько такой человек продержится.
антасяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А они и русичи такие же. Да и разные совершенно бывают. Есть и молодые, которые работают прекрасно, и в возрасте люди, которых ничего не устраивает. Причем по трудовой сразу видно, сколько такой человек продержится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Народу не объяснишь , что нет хороших водителей им еХать надо и так просеиваем .
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А они и русичи такие же. Да и разные совершенно бывают. Есть и молодые, которые работают прекрасно, и в возрасте люди, которых ничего не устраивает. Причем по трудовой сразу видно, сколько такой человек продержится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А они и русичи такие же. Да и разные совершенно бывают. Есть и молодые, которые работают прекрасно, и в возрасте люди, которых ничего не устраивает. Причем по трудовой сразу видно, сколько такой человек продержится.
ни фига по трудовой ничего не видно!!!!я 23 года на одном месте отработала, а потом за 1,5 года 4 места работы сменила, пятый работодатель, который меня с последнего места работы переманил ( я там проработала 8 дней ) на все предыдущие места работы кроме первого, внимания не обратил, и теперь я буду верна ему до пенсии)))) правда и зарплата нормальная и график шикарный и работы немного.
Марина ГорбуноваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А они и русичи такие же. Да и разные совершенно бывают. Есть и молодые, которые работают прекрасно, и в возрасте люди, которых ничего не устраивает. Причем по трудовой сразу видно, сколько такой человек продержится.
ни фига по трудовой ничего не видно!!!!я 23 года на одном месте отработала, а потом за 1,5 года 4 места работы сменила, пятый работодатель, который меня с последнего места работы переманил ( я там проработала 8 дней ) на все предыдущие места работы кроме первого, внимания не обратил, и теперь я буду верна ему до пенсии)))) правда и зарплата нормальная и график шикарный и работы немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Через мои руки уже больше тысячи трудовых прошло, так что тенденция вырисовывается явная.
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 дней
щас все упыри повылазят)))
ирина кашаеваВ ответ на Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 дней
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 дней
щас все упыри повылазят)))
СсылкаПожаловаться
Ты ж уже вылезла, щас и остальные подтянутся....
Софья ШишкинаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ты ж уже вылезла, щас и остальные подтянутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 днейВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ты ж уже вылезла, щас и остальные подтянутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж уже вылезла, щас и остальные подтянутся....
я не упырь
ирина кашаеваВ ответ на Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 дней
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 дней
Ты ж уже вылезла, щас и остальные подтянутся....
я не упырь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты чо?! ))))
Рэм ⓇВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ты ж уже вылезла, щас и остальные подтянутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ты ж уже вылезла, щас и остальные подтянутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пляяя, я так и подумала)))
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 дней
щас все упыри повылазят)))
СсылкаПожаловаться
Я уже тут.
Ир, мне с телефона не видно, ты что на фото с удочкой стоишь?
Первая слеваВ ответ на SVAN
SVAN
Я уже тут.
Ир, мне с телефона не видно, ты что на фото с удочкой стоишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в миниюбке))
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 днейВ ответ на SVAN
SVAN
Я уже тут.
Ир, мне с телефона не видно, ты что на фото с удочкой стоишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже тут.
Ир, мне с телефона не видно, ты что на фото с удочкой стоишь?

нет какая удочка посреди улицы

это провода над моей головой и моя улица
Визави
а у нас солнышко и небо голубое)
ну надо же! пятница, 13! как-то даже и не задумалась... Такой день хороший! (ттт)
Леди ДюВ ответ на Визави
Визави
а у нас солнышко и небо голубое)
ну надо же! пятница, 13! как-то даже и не задумалась... Такой день хороший! (ттт)
СсылкаПожаловаться
мы в одном регионе )))
ВизавиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мы в одном регионе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем