Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница, 13-ое!

XXI век, космос покорен, клоны, исследования вселенной, развенчивание мифов...
Но, в глубине души, мы столь же девственны, как и были тысячи лет назад. "Животные" порывы в нас не дремлют, ревность, убийства, нечеловеческая сила порой, адреналин. Мы остаемся примитивными существами, несмотря на тысячелетия эволюции.

Давайте, сметем сегодня все ограничения, налагаемые беспощадным обществом, расскажите о своих чувствах, о своих предрассудках, о своем стремлении к запретному!

Что для вас мистика? Есть ли ей место в вашей жизни?



Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ты когда переодеться успела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыыы

13-ое!!!
dashakoshka63@mail.ru
У меня 13го обычно хорошие события случаются. Для меня это счастливое число.
СсылкаПожаловаться
Выше написал, почему так
НаталиЯ✔В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня 13го обычно хорошие события случаются. Для меня это счастливое число.
СсылкаПожаловаться
вот тоже самое хотела написать... 13 и 31 число ещё...все сделки, или какие нибудь дела связанные с бумажками случаются именно в эти числа.
Lilit L
Ну вот и чем ты напугать решила?))) Пятницей? Ну так здорово же - канун выходных, муж два дня на работу ездить не будет. 13 числом - не страшно, я дома сижу с дитёнком и мне пофиг какое число)))) Кошкой? Ага,нашла кого пугать - я кошек люблю, любого цвета, только не лысых)))
MaleficentВ ответ на Lilit L
Lilit L
Ну вот и чем ты напугать решила?))) Пятницей? Ну так здорово же - канун выходных, муж два дня на работу ездить не будет. 13 числом - не страшно, я дома сижу с дитёнком и мне пофиг какое число)))) Кошкой? Ага,нашла кого пугать - я кошек люблю, любого цвета, только не лысых)))
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на Maleficent
Maleficent
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! У меня муж в своё время, оооочень давно, как-то высказался обо мне: "Ну о чём с ней можно говорить? Только о кошках! А я о них долго говорить не могу!".
MaleficentВ ответ на Lilit L
Lilit L
Спасибо! У меня муж в своё время, оооочень давно, как-то высказался обо мне: "Ну о чём с ней можно говорить? Только о кошках! А я о них долго говорить не могу!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ну, ланн тохда! Спокойной ночи!!
У нас почти почетвертого ночи!
ЭллаВ ответ на Maleficent
Maleficent


Ну, ланн тохда! Спокойной ночи!!
У нас почти почетвертого ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зараза страшный то.
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Вот зараза страшный то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то слово!
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
не то слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже испугалась))
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
не то слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представь такое чудо в доме и первым делом когда ты утром просыпаешься видишь это чучело,в памперсе придётся спать)))
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Представь такое чудо в доме и первым делом когда ты утром просыпаешься видишь это чучело,в памперсе придётся спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно бы утром, а если ночью на кровать запрыгнет, как это кошки любят делать?! Тут уж и тем самым памперсом не отмашешься!))))
Lilit LВ ответ на Maleficent
Maleficent


Ну, ланн тохда! Спокойной ночи!!
У нас почти почетвертого ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фиг там, спокойной ночи! У нас пол пятого! Так что с добрым утром)))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
фиг там, спокойной ночи! У нас пол пятого! Так что с добрым утром)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вам с добрым, пусть эта пятница вам улыбнется, как грится, а я - спать!!




Наталья
а ты че так за пятницу переполошилась? ты же тамплиеров не арестовывала и тебя не проклинали)))
MaleficentВ ответ на Наталья
Наталья
а ты че так за пятницу переполошилась? ты же тамплиеров не арестовывала и тебя не проклинали)))
СсылкаПожаловаться
Переполошилась?! Да я энто люблю!
Не могу быть равнодушна к таким датам!
Джессика АльбаВ ответ на Наталья
Наталья
а ты че так за пятницу переполошилась? ты же тамплиеров не арестовывала и тебя не проклинали)))
СсылкаПожаловаться
они ж на династию проклятие кидали. а за --пра, -пра, -пра, -пра, -пра бабку как поручиться, куда ее там занести могло ;)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
они ж на династию проклятие кидали. а за --пра, -пра, -пра, -пра, -пра бабку как поручиться, куда ее там занести могло ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять шкурка поменяна?!

Елена Дакур
Мне сны снились много раз вещие, а бабушка моя вообще предсказательницей была, только так раздавала направо и налево, говорила с людьми и знала, что они думают, вот уж, где мистика.
MaleficentВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мне сны снились много раз вещие, а бабушка моя вообще предсказательницей была, только так раздавала направо и налево, говорила с людьми и знала, что они думают, вот уж, где мистика.
СсылкаПожаловаться
Мдяя.. Сны - это у меня уже то, от чего отказаться хочется.
За редким исключением!
Елена ДакурВ ответ на Maleficent
Maleficent
Мдяя.. Сны - это у меня уже то, от чего отказаться хочется.
За редким исключением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне раньше часто снились, а теперь нет. Сейчас только снится, что человек умирает перед тем, как наши пути расходятся, как только приснится, так все, общение на нет сходит. Я бы от этого ни за что не отказалась!
dashakoshka63@mail.ru
MaleficentВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ути прелесть!!


Sto
MaleficentВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
Аааааааа!!! Хамелеонов обожаю!!! Особенно их глаза!
И они такие медлительные и беззащитные!! Я б такого мужщынку приютила у себя в доме!!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем