Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница. Вечер. Форум

Это потому, что в пятницу вечером все предпочитают проводить время провожая рабочую неделю, в злачных заведениях, на форуме так скучно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Маришка
Вроде как обычно
Ворошиловский стрелок
Почему в злачных , меня и дома кормят , если захочу и наливают.
Карина Каринова
денег у людей нет по злачным местам ходить, кризис
dashakoshka63@mail.ru
Ничего и не скучно, а очень даже мило. Никто не хамит, и не создает дурацких тем.
Ирина ИринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ничего и не скучно, а очень даже мило. Никто не хамит, и не создает дурацких тем.
СсылкаПожаловаться
Поддержу
Прохожий.
Все веселятся на моей теме Зима.Портреты.
Первый снег кружится ,летает
Тропы Лета собой заметает
Заметают снежинки игриво
Улыбаются просто всем диво
Скоро ,скоро Новый Год!
Что он нам принесёт?
ай ша!
А кане бре!
Snow fire
Наливаем вискарь, включаем саксофонический блюз и отдыхаем)
ЛоркинВ ответ на Snow fire
Snow fire
Наливаем вискарь, включаем саксофонический блюз и отдыхаем)
СсылкаПожаловаться
Кстати - блюз, подскажите пожалуйста где найти послушать и что лучше????? Отец любил американские блюзы, я к своему стыда даже не удосужилась узнать. А на ютубе какую-то однобокую хр подсовывают.
Snow fireВ ответ на Лоркин
Лоркин
Кстати - блюз, подскажите пожалуйста где найти послушать и что лучше????? Отец любил американские блюзы, я к своему стыда даже не удосужилась узнать. А на ютубе какую-то однобокую хр подсовывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рекомендую инструментальный блюз, том же ю тубе напишите

instrumental blues

Оч много интересного есть там послушать... почти каждый вечер включаю и наслаждаюсь))

Кому-то нравится вокальный блюз, кому-то инструментальный: на пианино, саксофоне, гитаре, электрогитаре, бас гитаре.. и как говорится, чего изволите?)
ЛоркинВ ответ на Snow fire
Snow fire
рекомендую инструментальный блюз, том же ю тубе напишите

instrumental blues

Оч много интересного есть там послушать... почти каждый вечер включаю и наслаждаюсь))

Кому-то нравится вокальный блюз, кому-то инструментальный: на пианино, саксофоне, гитаре, электрогитаре, бас гитаре.. и как говорится, чего изволите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное! Инструменталку обожаю - П.Мориа, М.Леграная Ф.Папетти, нашего Свиридова. Постоянно могу слушать полёт кондора, крестный отец, крошка, лунная соната и прощай моя любовь.. Обожаю эти шедевры!!!!!!
ЛоркинВ ответ на Snow fire
Snow fire
рекомендую инструментальный блюз, том же ю тубе напишите

instrumental blues

Оч много интересного есть там послушать... почти каждый вечер включаю и наслаждаюсь))

Кому-то нравится вокальный блюз, кому-то инструментальный: на пианино, саксофоне, гитаре, электрогитаре, бас гитаре.. и как говорится, чего изволите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто задавала блюзы, и что предлагали мне не понравилось
Snow fireВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я просто задавала блюзы, и что предлагали мне не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю вас, если хотите найти хорошее что-то то пишите запрос по-английски)
Ольга Минчега
после трудовой недели одно желание - что-бы никто не трогал... хотя бы до утра :(
Лоркин
Понянчилась с любимым мужичком, а теперь спаааааать. В выходные вторая раб неделя на дом вахте!
Светлана Майорова
Скучно тем у кого чувство юмора полный нуль.


Светлана Майорова
Скучно тем у кого чувство юмора полный нуль.


СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем