Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница

Наконец-то пятница, но я уже устала от рабочего дня.Хочу домой.Впереди аж три дня выходных. Будут дача, друзья, шашлыки, дети у бабули.  Вы что делаете в праздники?
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Светлана Федюкова
Детская площадка, песочница, игрушки, пазлы.....внука на три дня забираем.
СсылкаПожаловаться
Внук - это смысл жизни!
Светлана ФедюковаВ ответ на Бензий
Бензий
Внук - это смысл жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказала бы))) Просто попросили. А так, если честно, для меня напряг на такое время. Вот морально готовлюсь...
Светлана Федюкова
Не сказала бы))) Просто попросили. А так, если честно, для меня напряг на такое время. Вот морально готовлюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уже не в первый раз читаю такое и думаю: какого чёрта на меня столько лет наседали посторонние люди с разговорами о том, что дети и внуки - это ни с чем не сравнимое счастье, ради которого стоит жить?
Светлана ФедюковаВ ответ на Бензий
Бензий
Вот уже не в первый раз читаю такое и думаю: какого чёрта на меня столько лет наседали посторонние люди с разговорами о том, что дети и внуки - это ни с чем не сравнимое счастье, ради которого стоит жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бензай, не знаю. У каждого своя жизнь. Я рано родила, поэтому внук для меня это норма.
Мне комфортно с моими детьми. (живем отдельно)
А счастье...оно у каждого свое.
Светлана Федюкова
Бензай, не знаю. У каждого своя жизнь. Я рано родила, поэтому внук для меня это норма.
Мне комфортно с моими детьми. (живем отдельно)
А счастье...оно у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому и комфортно, что живёте отдельно. Я для себя ничего другого уже не представляю
Светлана ФедюковаВ ответ на Бензий
Бензий
Поэтому и комфортно, что живёте отдельно. Я для себя ничего другого уже не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Может и придется вместе жить, но мне тяжело будет. И они это знают...
Любовь Пяткова
Завтра любимого из Курляндии встречаю, ездил на недельку к родным повидаться. А послезавтра, если дожжа не будет, в Гатчину поедем. А если будет, то мне зимнее "что-то для прогулок", мож, поглядим.))
Эйве
о, мы жрем у телека
Выбор Выбор
Всю субботу СПАТЬ! Вот прям. чтоб аж до тошноты!
Мурзик Пусик
а я крышу перекрывать буду, в среду окна уже привезут поторопиться надо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем