Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница

Наконец-то пятница, но я уже устала от рабочего дня.Хочу домой.Впереди аж три дня выходных. Будут дача, друзья, шашлыки, дети у бабули.  Вы что делаете в праздники?
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
 Екатерина
Улетаю в Италию
 Екатерина
Улетаю в Италию
СсылкаПожаловаться
Кэ бэлисимо)
Kill Bill
Все тоже, что и у вас, только я без детей не могу)))
Оля Ля
У меня дача и фууууутбик!!!!!!!!!!! И море вискаря!
Мурзик ПусикВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
У меня дача и фууууутбик!!!!!!!!!!! И море вискаря!
СсылкаПожаловаться
умерла от обезвоживания, вся на слюну изошла
Буг
Озеро, Баня, Алкоголь, Женщины не отягощённые моралью.
MAKITA-2018
все как у вас,тока без друзей)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все как у вас,тока без друзей)
СсылкаПожаловаться
и деть со мной)
Елена
Судя по прогнозу погоды Петербуржцам шашлыки не светят (((
Негламурная Chicken
ничего делать не буду, муж работает, ребенок у отца своего. Буду заниматься собой
Солька
Спасибо что напомнила...обязательно нужно сегодня мяска купить, вечерок помариную, а завтра шашлычка на обед сделать))) красота
Эмбер Дебеки
А у меня сад, дача, баня. Все домашние уезжают гулять, спихнув на меня всех котов, которые тут же, на даче!!! А я по ним и соскучилась!!! Жимолость я всю собрала, ягоды поспевают, пожалуй, покопаюсь в огородике, но самое главное - баня! И мои веселые коты! Короче, меня все заждались, я так необходима всем. И людЯм, и зверЯм. А как же без меня?
Эмбер Дебеки
А у меня сад, дача, баня. Все домашние уезжают гулять, спихнув на меня всех котов, которые тут же, на даче!!! А я по ним и соскучилась!!! Жимолость я всю собрала, ягоды поспевают, пожалуй, покопаюсь в огородике, но самое главное - баня! И мои веселые коты! Короче, меня все заждались, я так необходима всем. И людЯм, и зверЯм. А как же без меня?
СсылкаПожаловаться
Добро себе, людЯм, природе и зверЯм Спешите Делать......

Эмбер ДебекиВ ответ на Мара
Мара
Добро себе, людЯм, природе и зверЯм Спешите Делать......

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно спешить не буду?
Надеюсь, все это, любимое, в моей жизни надолго. Навсегда! Естественно, в хорошими изменениями в течение оной!
Эмбер Дебеки
А можно спешить не буду?
Надеюсь, все это, любимое, в моей жизни надолго. Навсегда! Естественно, в хорошими изменениями в течение оной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не спешите.......
. .... Растягивайте удовольствие, конечно..... .......Но и не опаздывайте к Людям и Зверям
!
Эмбер ДебекиВ ответ на Мара
Мара
Ну не спешите.......
. .... Растягивайте удовольствие, конечно..... .......Но и не опаздывайте к Людям и Зверям
!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они со мной навечно!




.
Василиса
От погоды зависит.
Мара
А от детей Вы тоже " в рабочие дни" устаете? Почему у Вас Друзья и Шашлыки на первом месте?
АленкаВ ответ на Мара
Мара
А от детей Вы тоже " в рабочие дни" устаете? Почему у Вас Друзья и Шашлыки на первом месте?
СсылкаПожаловаться
Потому что дети любят общаться с бабулей, они ей помогают у нее на даче, с удовольствием.В следующие выходные мы уже с ними и в отпуске!!!
МараВ ответ на Аленка
Аленка
Потому что дети любят общаться с бабулей, они ей помогают у нее на даче, с удовольствием.В следующие выходные мы уже с ними и в отпуске!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ......
понятно..
Ева Веста
Работаем. Сотрудник бара я. Буду поить пивом народ .Футболы начинаются. Месяц бурных дней ))))
ida
Буду еду сажать в деревне ... Наконец у нас солнце и тепло.
RedfoxLara
шторы шить буду... надоели уже шашлыки!!!
Daria
а у нас дача накрылась,все будут работать(
Светлана Федюкова
Детская площадка, песочница, игрушки, пазлы.....внука на три дня забираем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем