Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница

Пришел пятнеццо и унес вторые 90 в неизвестном направлении...))) а у вас какая будет пятница? А какую хотели бы?)))
Anna AvonarThiS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Elena
сейчас надо выложиЦЦО=))) на работе, а вечером шампусика)
Anna AvonarThiSВ ответ на Elena
Elena
сейчас надо выложиЦЦО=))) на работе, а вечером шампусика)
СсылкаПожаловаться
Ваша правда, поработать придется...))
Curlysue
Завернусь в одеялко с книжкой и теплым чаем. Вот только отработать из последних сил. Чувствую простуда подкрадывается ко мне, поэтому вечер пятницы будет спокойный
Anna AvonarThiSВ ответ на Curlysue
Curlysue
Завернусь в одеялко с книжкой и теплым чаем. Вот только отработать из последних сил. Чувствую простуда подкрадывается ко мне, поэтому вечер пятницы будет спокойный
СсылкаПожаловаться
можно к чаю добавить малиновое варенье, раз такое дело, и лимон с медом:) выздоравливайте:)
CurlysueВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
можно к чаю добавить малиновое варенье, раз такое дело, и лимон с медом:) выздоравливайте:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо)
Anna AvonarThiSВ ответ на Curlysue
Curlysue

Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

VikaSanNar
У меня последняя неделя отпуска, поэтому пятница была вчера - купили вкусных раков, дыню, вина и пива... И смотрели Дневник Бриджи Джонс. Обе части... :D сегодня весь вечер на репетиции, а завтра с утра с дочкой большой шоппинг
Anna AvonarThiSВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
У меня последняя неделя отпуска, поэтому пятница была вчера - купили вкусных раков, дыню, вина и пива... И смотрели Дневник Бриджи Джонс. Обе части... :D сегодня весь вечер на репетиции, а завтра с утра с дочкой большой шоппинг
СсылкаПожаловаться


... вот теперь раков с дыней захотелось...))))
VikaSanNarВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS


... вот теперь раков с дыней захотелось...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вкуууусные были, донские... Очень я их люблю, и дочка тоже любит:)
Anna AvonarThiSВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Да, вкуууусные были, донские... Очень я их люблю, и дочка тоже любит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

счас слюнки побегут..........)))))
Алекса

Anna AvonarThiSВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться

у меня на рабочем компе звука нет, но это ведь из "Не может быть" отрывок?))) обожаю этот фильм
АлексаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

у меня на рабочем компе звука нет, но это ведь из "Не может быть" отрывок?))) обожаю этот фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
КлючикВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться

Алекса

КлючикВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться

Алекса умеешь веселить.
Эйве
все идет как планоровалось. муж утепляет стену, я жарю курицу. косметику выкупила, квартплату внесла, инет оплатила, фрукты купила. сейчас пойду ложиться в ванную сериалами и масочками.
Anna AvonarThiSВ ответ на Эйве
Эйве
все идет как планоровалось. муж утепляет стену, я жарю курицу. косметику выкупила, квартплату внесла, инет оплатила, фрукты купила. сейчас пойду ложиться в ванную сериалами и масочками.
СсылкаПожаловаться

щас я буду Вам завидовать, потому что пока на работе, а тут еще и как всегда в пятницу какое-то всеобщее обострение...(((
ЭйвеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

щас я буду Вам завидовать, потому что пока на работе, а тут еще и как всегда в пятницу какое-то всеобщее обострение...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас уже 18-20
Anna AvonarThiSВ ответ на Эйве
Эйве
у нас уже 18-20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас 11:20... все еще впередиииииии...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем