Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница

Хочу набухаться после работы и уйти в разнос. Окружающие не поймут. Я типа эталон правильной жизни. Ну и какого х** делать  теперь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Samant
морфина гидрохлорид
Сергей Ривз
Да по форуму Вы особенной станете....
Сергей Ривз
Откуда Вы такие беретесь, сволочи пьяненные...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Откуда Вы такие беретесь, сволочи пьяненные...
СсылкаПожаловаться
если бы не было пьяных баб то кого мы ахали на халяву?!
Сергей РивзВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
если бы не было пьяных баб то кого мы ахали на халяву?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе ли бы присадить...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Тебе ли бы присадить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рожденный брать -давать не может! так что отдохни
Пупкин Табуреткин
если бы не было пьяных баб то кого мы ахали на халяву?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анони
С подругой или другом набухайтесь где-нибудь, оторвитесь по полной, зачем вашему окружению знать об этом?
Снежок Анастасия
вот так рушатся эталоны))
Сергей Ривз
Я против пьющих женщин....Хватит ...
****
Автор,ни кто этого не заметит,потому что вчера и сегодня в школах "Последние звонки",после которых на улицах можно конечно встретить трезвого человека-одного на 100,и то он будет дошкольного возраста,а остальные....... Ну в общем,бухайте смело!А если ещё и фартук на себя нацепите,ну такой белый,в чём школьницы нарезают,то вообще вас за свою примут,в любую компанию выпускников))))
Сергей РивзВ ответ на ****
****
Автор,ни кто этого не заметит,потому что вчера и сегодня в школах "Последние звонки",после которых на улицах можно конечно встретить трезвого человека-одного на 100,и то он будет дошкольного возраста,а остальные....... Ну в общем,бухайте смело!А если ещё и фартук на себя нацепите,ну такой белый,в чём школьницы нарезают,то вообще вас за свою примут,в любую компанию выпускников))))
СсылкаПожаловаться
Да ты тоже баба бухающая...
Сергей Ривз
Да ты тоже баба бухающая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабуля,ты же спать ушла пол часа назад?

Так иди спи! Никому твоя рассада с огорода не нужна,можешь отдохнуть от ночных бдений))))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Автор,ни кто этого не заметит,потому что вчера и сегодня в школах "Последние звонки",после которых на улицах можно конечно встретить трезвого человека-одного на 100,и то он будет дошкольного возраста,а остальные....... Ну в общем,бухайте смело!А если ещё и фартук на себя нацепите,ну такой белый,в чём школьницы нарезают,то вообще вас за свою примут,в любую компанию выпускников))))
СсылкаПожаловаться
я не видела ни одного пьяного выпускника)
Снежок Анастасия
я не видела ни одного пьяного выпускника)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя,тебе по ночам нужно спать,а не шарахаться в самым злачным местам в своём городе или где то За городом !! Ещё раз увижу в кабаке в три часа ночи-сообщу твоим родителям!! Я не шучу))))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Настя,тебе по ночам нужно спать,а не шарахаться в самым злачным местам в своём городе или где то За городом !! Ещё раз увижу в кабаке в три часа ночи-сообщу твоим родителям!! Я не шучу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не порти мою чистую репутацию,сказочник, а то пожалуюсь братве и тебя накажут))
Снежок Анастасия
не порти мою чистую репутацию,сказочник, а то пожалуюсь братве и тебя накажут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это была не ты? Ну извини,обознался,там же сам чёрт ногу сломит,они все на одно лицо,эти фартуки,ленты через плечо,да пить толком не умеют,а те редкие родители из родительского комитета,приставленные за ними присматривать от радости самые первые в зюзю ...)))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Настя,тебе по ночам нужно спать,а не шарахаться в самым злачным местам в своём городе или где то За городом !! Ещё раз увижу в кабаке в три часа ночи-сообщу твоим родителям!! Я не шучу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убежала работу работать..потом поговорим
Сергей Ривз
Бабы бухающие меня не привлекают...
Дуры дурами...
Снежок АнастасияВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Бабы бухающие меня не привлекают...
Дуры дурами...
СсылкаПожаловаться
два типила-это сила
Сергей РивзВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
два типила-это сила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Снежок АнастасияВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз

СсылкаПожаловаться
История переписки3
та шучу
Сергей Ривз
И какого ы нам об этом говоришь? ТЫ последняя пьянь....
Пупкин Табуреткин
пьяная баба- звезда свободна!
Сергей РивзВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
пьяная баба- звезда свободна!
СсылкаПожаловаться
Проснулся)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем