Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2010, Главная форумов

Пятница 16.27 еще есть работа...

До конца рабочего дня осталось 1,5 часа есть работа, а сил уже нет, голова отказывается думать, тело хочет в теплый дом к семье, ну как найти в себе силы и сделать последнее усилие над работай????Силы остались только на общение с вами уважаемые форумчане))))))))))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Солнышко Красное
Вот-вот..и у меня уже нет сил...а до конца рабочего дня всего-ничего...полчасика...
СсылкаПожаловаться
Солнышко Красное
Вот-вот..и у меня уже нет сил...а до конца рабочего дня всего-ничего...полчасика...
СсылкаПожаловаться
везет Вам))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Работа - не волк, в лес не убежит! Давайте, общайтесь...
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Работа - не волк, в лес не убежит! Давайте, общайтесь...
СсылкаПожаловаться
ага ту кадровик блин графики требует чтобы на выходные были, а я не хочу их делать((((((((
СсылкаПожаловаться
Тигра
ага ту кадровик блин графики требует чтобы на выходные были, а я не хочу их делать((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намекаю - сын моей подруги учится в институте каком-то, не помню точно, там полно девочек. Так мальчик очень нехило этим пользуется. Все конспекты, курсовые и еще там какие работы ему делают девочки (за красивые "глаза" наверное)... а он сдает только... намек усекли?
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Намекаю - сын моей подруги учится в институте каком-то, не помню точно, там полно девочек. Так мальчик очень нехило этим пользуется. Все конспекты, курсовые и еще там какие работы ему делают девочки (за красивые "глаза" наверное)... а он сдает только... намек усекли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья Ивановна, так я девушка и никого не считаю в праве просить делать мою работу, они это могут, а я нет, и это не институт, а работа)))))))))
СсылкаПожаловаться
Тигра
Наталья Ивановна, так я девушка и никого не считаю в праве просить делать мою работу, они это могут, а я нет, и это не институт, а работа)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не Ивановна, а Иванова... а совет не буквально воспринимайте - есть же у Вас там мужчины, которым Вы небезразличны и которые с огромным удовольствием предложат Вам свои услуги.
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Я не Ивановна, а Иванова... а совет не буквально воспринимайте - есть же у Вас там мужчины, которым Вы небезразличны и которые с огромным удовольствием предложат Вам свои услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините ради Бога, что перекрестила)))))) нет никого все разъехались по делам своим рабочим, и просить если честно не кого одни снобы у нас работают, вечно занятые еще и свою работу наровят подбросить, я тут одному с его работай послала как-то, так он тете свою подослал ко мне (главбух) ну ей же не откажешь. Вот так я работая и за себя и за того парня((((((((
СсылкаПожаловаться
Тигра
Извините ради Бога, что перекрестила)))))) нет никого все разъехались по делам своим рабочим, и просить если честно не кого одни снобы у нас работают, вечно занятые еще и свою работу наровят подбросить, я тут одному с его работай послала как-то, так он тете свою подослал ко мне (главбух) ну ей же не откажешь. Вот так я работая и за себя и за того парня((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Мы сейчас с Вами общаемся, общаемся, время идет, бац! рабочий день кончился. А задержаться нельзя - нарушение трудового режима!!! А раз не сделано, не успела за сегодня, значит все на понедельник переносим.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А там есть над чем усилие делать? А то всех собрать на чай с плюшками.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А там есть над чем усилие делать? А то всех собрать на чай с плюшками.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
пили уже все сказали спасибо, Иринка, и пошли по своим кабинетам, работать наверное, а я вот ну ни как....
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Скоро домой!!!!И будем отдыхать от работы... и от форума тоже.:)))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Скоро домой!!!!И будем отдыхать от работы... и от форума тоже.:)))))
СсылкаПожаловаться
От форума будем отдыхать и от работы иот лиц коллег, но работу доделать как-то надо, а как????
СсылкаПожаловаться
Тигра
От форума будем отдыхать и от работы иот лиц коллег, но работу доделать как-то надо, а как????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте на нее, в понедельник доделаете.:)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Забейте на нее, в понедельник доделаете.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вот тоже подумала, может сделать невинный взгляд и сказать я не успела))))))))
СсылкаПожаловаться
Тигра
Да я вот тоже подумала, может сделать невинный взгляд и сказать я не успела))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, работать в такое время в пятницу - просто грех.:)))))
СсылкаПожаловаться
Rybka
А у нас ген. директор собрал нас полчаса назад и сообщил, что покидает нас чудный коллектив. Мы вот всем офисом это обсуждаем. Наконец-то! Свободу попугаям!!!)))
СсылкаПожаловаться
Rybka
А у нас ген. директор собрал нас полчаса назад и сообщил, что покидает нас чудный коллектив. Мы вот всем офисом это обсуждаем. Наконец-то! Свободу попугаям!!!)))
СсылкаПожаловаться
Да вы что!!!!А наш от нас не уйдет никогда, от него все уходят, остаются только его друзья и родственники, а мы чужие бежим как только возможность подворачивается....
СсылкаПожаловаться
Тигра
Да вы что!!!!А наш от нас не уйдет никогда, от него все уходят, остаются только его друзья и родственники, а мы чужие бежим как только возможность подворачивается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он у нас нанятый был, не собственник. Но пережили его немногие за эти 2 года. Коллектив, который был с открытия и который он сам же набирал, он потом почти полностью поменял. Но я осталась))) И теперь радуюсь) Ну и пятница!!!!
СсылкаПожаловаться
Rybka
А он у нас нанятый был, не собственник. Но пережили его немногие за эти 2 года. Коллектив, который был с открытия и который он сам же набирал, он потом почти полностью поменял. Но я осталась))) И теперь радуюсь) Ну и пятница!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое страшное, что другой может оказаться еще хуже
СсылкаПожаловаться
Тигра
Самое страшное, что другой может оказаться еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж. новая метла метёт по-новому)
СсылкаПожаловаться
Rybka
да уж. новая метла метёт по-новому)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы же оптимисты!!!!Будем надеяться на лучшее)))))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя

Работать аще не прет))))))))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя

СсылкаПожаловаться
Во-во, это мы все такие сейчас ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя

СсылкаПожаловаться
такая прелесть! :)))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru